Четверг, 25.04.2024, 22:15
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 6 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
irvinДата: Среда, 25.01.2012, 16:48 | Сообщение # 76
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
а что же тогда дальше?

Как не прискорбно,но будет еще хуже!И это мы видим каждый день(Как говорится.чем дальше в лес,тем больше дров) Вы посмотрите.еще пару лет назад.подростка до 12 лет распивающего пиво у всех на глазах было редкость,сейчас это сплош рядом!Курение --как бутто норма жизни!(По весне надрал уши такому сорванцу лет9-10 за курение.Так его родители пришли ко мне домой разбираться---какое я имел право обидить их отпрыска,даже грозились в суд подать) И что вы после этого хотите.получить нормальных воспитанных детей?


irvin
 
sevkirДата: Вторник, 31.01.2012, 12:16 | Сообщение # 77
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Заместитель прокурора Кемеровской области Константин Еремеев принял участие в работе семинара-совещания по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

30.01.2012

26 января заместитель прокурора Кемеровской области Константин Еремеев принял участие в работе семинара-совещания по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации с председателями и работниками избирательных комиссий.
В выступлении он остановился на вопросах соблюдения прав граждан избирательными комиссиями, которые являются независимыми и беспристрастными организаторами выборов. Декабрьские выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации показали, что в организации работы некоторых избирательных комиссий есть недостатки, что повлекло значительное количество жалоб на нарушения избирательного законодательства: незаконное удаление наблюдателей и представителей СМИ, запрет на проведение фото- и видеосъемки, отказ в принятии и рассмотрении заявлений о нарушениях.
Задача прокуратуры – контроль за соблюдением закона, а также оперативное реагирование на все выявленные нарушения.
Для обеспечения законности в период избирательной компании прокуратурой области создана межведомственная рабочая группа.
Задача избирательных комиссий – учесть выявленные недостатки и обеспечить проведение президентских выборов без нарушений.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Среда, 01.02.2012, 20:57 | Сообщение # 78
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Задача избирательных комиссий – учесть выявленные недостатки и обеспечить проведение президентских выборов без нарушений.

как не проверяй,они пойдут на все,но Путин будет президентом!


irvin
 
sevkirДата: Четверг, 09.02.2012, 23:09 | Сообщение # 79
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Ряд нарушений, указанных мной всё же нашли своё подтверждение! По ним прокуратура вынесла определение в ТИК! Пусть и не совсем желаемая, но всё же я считаю победа!

А вот над этим, здравомыслящему человеку обязательно нужно подумать:
http://www.youtube.com/watch?v=zqEpmrBcOck&feature=player_detailpage

Добавлено (09.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Что бы я хотел сказать людям с Поклонной!
Уважаемые Россияне, те, кто выступает за Путина и нынешнюю власть!!! Те, кто действительно считает, что жизнь нашей страны за последние годы стала лучше!!! Те, кто думает, что с Путиным будет еще лучше!!! Самое большое"достижение" нашей власти, это открытие рынка нашей страны иностранным товарам и в другую сторону нашим сырьевым ресурсам. Вы только представьте, что будет, если с рынка России убрать одежду, электронику и игрушки производства Китай, а так же иностранные продукты питания!!! И вот Вам ни одеть, ни покушать нечего, вот Вам талоны на продукты и прочие!!! Свои-то производства и сельское хозяйство разрушили почти полностью!!!

Добавлено (09.02.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Для подготовки к проведению честных выборов Президента Российской Федерации нужны честные и самоотверженные люди, которые не боятся быть такими! Которые готовы отстаивать права граждан Российской Федерации! Я готов выслушать каждого кто считает себя таким! Тел. 8-923-503-53-31.
Секретарь Белогорской первичной организации КПРФ.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Суббота, 11.02.2012, 18:35 | Сообщение # 80
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну те кто на Поклонной собирался они может и неплохо живут ) Я кстати тоже не жалуюсь, но за Россию обидно.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:55 | Сообщение # 81
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые Белогорцы! Поражает тот вопиющий факт, как кто-то с остервенением целенаправленно ходит по посёлку и срывает повешенные мной объявления! Которые, по сути, даже не являются предвыборным агитационным материалом! Об агитационном материале я вообще молчу. Я примерно представляю, кому это нужно, может, конечно, не сами, но по чьей указке это делается! Кому-то очень страшен тот факт, что могут объединиться единомышленники! Но почему этого боятся? Почему боятся, что правда жизни станет достоянием многих? Разве нужно это комментировать, на мой взгляд, всё очень даже очевидно! Вместе мы сила, сила с которой нельзя ни считаться, сила, которая может потребовать исполнения своих непосредственных обязанностей. Потребовать отчёт о проделанной за все эти годы работе!

http://www.youtube.com/watch?v=xvIuCYIrAjk&feature=player_detailpage

Добавлено (19.02.2012, 20:55)
---------------------------------------------
23 февраля по всей стране пройдут массовые мероприятия митинги, шествия и т.п. Провести что то подобное у нас в Белогорске ни за что не позволят! Но я намерен провести одиночный пикет, разрешение на который абсолютно не требуется! Если кто то желает по участвовать, я готов обсудить!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Вторник, 21.02.2012, 22:36 | Сообщение # 82
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, заметил что листовки срывают, но решение в основном по выборам созревает не из листовок.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Четверг, 23.02.2012, 09:16 | Сообщение # 83
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Урок окружающего мира в 4-ом классе, Белогорской средней школы. Тема посвящена новейшей истории, а в частности выборам 4 марта 2012 года:
http://my.mail.ru/cgi-bin....9715829

Добавлено (23.02.2012, 09:16)
---------------------------------------------
О слабости власти!
Иначе невозможно оценить те действия, производимые нашей администрацией и властью в целом. Складывается стойкое ощущение того, что о честной предвыборной борьбе не может идти и речи. Откровенно используется административный ресурс на всех уровнях. Мало того что весь телеэфир забит информацией только лишь об одном кандидате, огромные многотомные программные статьи которого, вряд ли кто из простых смертных читал. А читал ли их сам этот кандидат? Ощущается давление на местах. На мой взгляд, действия, производимые нами рассматриваемые властью на волне протестных событий по всей стране, вызвали довольно бурную реакцию местной администрации! Это как мне кажется, только подчёркивает её слабость! Распоряжение, изданное главой администрации о том, где в посёлке может быть размещён агитационный материал, в корне противоречит Федеральному закону «О выборах президента Российской Федерации» №19 – ФЗ от 10.01.2003 года. Согласно распоряжения агитационный материал в нашем посёлке может быть размещён только в здании администрации и ГДК. Но согласно пункта 9 статьи 55 указанного выше закона "Запрещается вывешивать (расклевать, размещать) предвыборные печатные агитационные материалы ……………, а также в зданиях, где размещены избирательные комиссии (в нашем случае, это здание администрации), помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них (у нас это ГДК)". Вот и получается, что в посёлке вообще негде поместить этот материал. Хочется подчеркнуть ещё раз, что мои объявления не являются агитацией за какого либо кандидата, а приглашают вступать в КПРФ. Но всё равно они были ликвидированы по распоряжению главы администрации. Чего же боятся власти? Не трудно догадаться!


С уважением Кирпичников Сергей.

Сообщение отредактировал sevkir - Четверг, 23.02.2012, 09:38
 
NextДата: Четверг, 23.02.2012, 18:55 | Сообщение # 84
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня нет аккаунта в моем мире, а потому этот файл для меня не доступен

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Четверг, 23.02.2012, 23:12 | Сообщение # 85
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, я найду способ донести его до всех желающих слышать!

Ссылка на аудио запись: http://www.belogorsk.ucoz.ru/Audio....sse.wav


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 24.02.2012, 17:54 | Сообщение # 86
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чтож, на лицо активная промывка детских умов и запугивание войной. Но, что хочу сказать, учителей понять можно, они получили четкие инструкции как действовать. С другой стороны, я буду воспитывать своих детей так, как считаю нужным, и на все аргументы такого учителя я скажу свое веское слово. Что же касается детей, то они поймут кто прав а кто нет когда достигнут определенного возраста и слова учителя врят ли будут иметь какой то вес. Такими акциями "партия власти" лишь опускает свой авторитет еще ниже.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 24.02.2012, 19:49 | Сообщение # 87
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не весь урок, думаю, там было много ещё чего! И, наверное, такие уроки проводились и в других классах! Я считаю, что это абсолютно не допустимо, а потом меня же и обвинили в не адекватности, меня и моего сына!

Газета Правда №15
Прикрепления: 6617809.jpg (339.3 Kb)


С уважением Кирпичников Сергей.

Сообщение отредактировал sevkir - Пятница, 24.02.2012, 19:55
 
NextДата: Пятница, 24.02.2012, 21:13 | Сообщение # 88
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, ну а Вы чего ждали? Что они осознают все и извинятся?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Суббота, 25.02.2012, 17:05 | Сообщение # 89
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Я почему то так и думал, что после разговора с представителем районо последуют какие то извинения, но увы этого не последовало! Весьма прискорбно. Наверно для установления справедливости обращения в район мало!

Добавлено (25.02.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Обращаясь к избирателям Белогорска и ко всем кто бывает на этом сайте, прошу задумайтесь: если на этих выборах побеждает Путин, это будет означать, что во власти останутся всё те же люди, те кто уже столько лет обманывает нас! Только по этому так сильно используется административный ресурс всеми руководителями администраций! Если победа будет у Зюганова или другого кандидата, это будет означать полную смену власти на всех уровнях! Будет усовершенствованно избирательное законодательство и проведены честные выборы руководителей всех уровней! Основная беда нашего государства, это несменяемость власти! Поэтому же когда-то погиб Советский Союз!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
pgmДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:02 | Сообщение # 90
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sevkir)
если на этих выборах побеждает Путин, это будет означать, что во власти останутся всё те же люди, те кто уже столько лет обманывает нас! Только по этому так сильно используется административный ресурс всеми руководителями администраций!

Простите, но из Ваших сообщений можно понять следующее: кто мыслит не так как Вы - тот враг. Вы абсолютно не правы. Я иду на эти выборы, как и на все предыдущие, осознанно. И мой выбор - именно Путин В.В.
Quote (sevkir)
Если победа будет у Зюганова или другого кандидата, это будет означать полную смену власти на всех уровнях!

И еще, думаю, если Вы обратитесь опять-таки к истории, то Вы увидите, что лидер той партии, идеи и кандидата которой вы поддерживаете, был также в числе тех, кто стоял у руля во время развала. Что же он тогда-то не пытался противостоять? А теперь-то все, что угодно можно говорить, выдвигая себя в угоду опять-таки каких-то конкретных лиц. Не понимаю, неужели Вы так наивны...
Quote (sevkir)
Основная беда нашего государства, это несменяемость власти! Поэтому же когда-то погиб Советский Союз!

Кроме того, если Вы повнимательнее ознакомитесь с историей государства Российского в период 85-91гг. 20- века, то Вы поймете, что как раз слишком быстрая и неожиданная сменяемость правителей привела к полной бездеятельности и пассивности, к неумению руководить такой великой державой, как Советский Союз. Что использовали те (причем конкретные лица), кому было невыгодно существование такой мощи, такого колосса, как СССР.


Сообщение отредактировал pgm - Воскресенье, 26.02.2012, 13:04
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024