Четверг, 25.04.2024, 04:01
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 11 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
andreyДата: Суббота, 21.04.2012, 09:15 | Сообщение # 151
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа хватит винить Путина во всех смертных грехах.У вас с памятью всё в порядке?Вы наверно забыли как страна разваливалась на части?Как небыло электричества,неплатили зарплаты,убивали,грабили среди белого дня ничего и никого небоясь?Две чеченские войны-кто действовал-Путин(а в это время ((господа))типа Прохорова и Дирипаски грабили народ).Если вы считаете что в нашем Отечестве совсем плохо живётся Вы очень ошибаетесь.Страны((сраной))Европы которые нам всегда приводят в пример(уровень жизни,институты демократии,и Т.Д) не верьте ВСЁ ВРУТ,к томуже нагло смотря прямо в глаза.Не слушайте пропаганду гомиков типа Немцова,Насрального и им подобных им очень хочется добраться до корыта и жрать пока нелопнут.Недумаю что лет 15 назад удалось бы отстоять поезд у властей(молодцы -так каждый бы чтонибудь сделал)-а вы говорите ничего неменяется.Россия огромная страна нужно время на востановление того что разворовали и разрушили реформаторы.
 
pgmДата: Суббота, 21.04.2012, 20:30 | Сообщение # 152
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andrey)
Господа хватит винить Путина во всех смертных грехах.У вас с памятью всё в порядке?Вы наверно забыли как страна разваливалась на части?

Наконец-то адекватная речь. hands Правда грубовато. Не надо оскорблений. dont К сожалению, тот, кто не хочет слышать, не услышит и не поймет справедливость всех этих слов. music
 
andreyДата: Суббота, 21.04.2012, 21:58 | Сообщение # 153
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и грубовато-но назвать их подругому немогу.Был у них на митинге (пошол послушать было свободное время) были там правозащитники,реформаторы.Если бы слышали какой БРЕД они несли-надо жить на луне что-бы верить -это банда девесантов и предателей России.
 
sevkirДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:17 | Сообщение # 154
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
pgm, andrey, Как же Вы далеки от Белогорска! Ваши рассуждения о развале страны и чудесном её восстановлении при Путине, вот он абсурд. Чувствуется крепкое влияние зомби ящика! Страну просто разорили и честно поделили кучка людей, в которой и Путин, а после раздела, конечно же, стали поднимать собственные производства. Жаль, что никого из них не интересует сельское хозяйство и производство товаров народного потребления. Зачем что-то выращивать и создавать, если Китай успешно завалит дешёвым борохлом! Путин не выполнил данные ранние обещания, ну кто на это обращает внимание, он же такой благодетель. Если Вы когда то жили в Белогорске, я просто мечтаю, что бы Вы приехали и посмотрели, во что превратился наш посёлок! И только усилиями инициативных людей, что-то двинулось с мёртвой точки, большое спасибо тем, кому не безразлично как мы живём! А Россия успешно продолжает превращаться в сырьевую колонию запада! Вы читайте правильные газеты, смотрите больше новостей в интернете, он пока ещё не подвержен цензуре. Сколько, уже в этом году, закрылось народных производств, люди оказались на улице, к примеру, зачем России свой качественный хрусталь и т.д. Наш успешный Тисульский район, п. Тисуль по сравнению с Белогорском просто не узнать, действительно видно, что расцветает, а откуда у них на это деньги? Назовите производственные мощности Тисуля, за счёт которых район живёт? Ну, кроме нашего рудника! В сельском хозяйстве осталось пару фермеров, которые ещё что-то выращивают, да Кайчак угольный разрез, который добывает лишь для нужд местных деревень! И советую крепко подумать, кто тут банда диверсантов и предателей!!!

Добавлено (22.04.2012, 10:17)
---------------------------------------------
ДА ещё на последок, снемите "розовые" очки и посмотрите вокруг!!!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:01 | Сообщение # 155
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey)
Господа хватит винить Путина во всех смертных грехах.У вас с памятью всё в порядке?Вы наверно забыли как страна разваливалась на части?Как не было электричества,не платили зарплаты,

andrey Вот интересная статейка,какую лепту внес В.В.Путин в нехватку продуктов,и так далее,My WebPage


irvin
 
pgmДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:08 | Сообщение # 156
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
sevkir,
Я открою Вам большую тайну: кроме Белогорска есть еще много городов, деревень, сел и поселков. Везде свои проблемы, "нехорошие" люди.
В Белогорске я была летом 2011г. и могу с уверенностью сказать: все, что в нем происходит положительного, происходит, как и везде, благодаря неравнодушным людям, которым хочется уюта. Конечно, хочется пользоваться еще и благами цивилизации, но на это нужны деньги. У партий как таковых на подобные вещи этих средств нет. Т.е. ожидать от них изменений равносильно ожидать манны небесной. Максимум, они могут лоббировать решение при дележе госсредств на выделение их Белогорску. Но, увы, на территории и Кемеровской области и Красноярского края много подобных населенных пунктов...
Думать, что в упадок страна/Белогорск пришла только сейчас, это значит выйти из комы спустя N-ное количество лет.
 
andreyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:40 | Сообщение # 157
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОДЕЛЕНО ВСЁ было ещё задолго до прихода Путина - это факт.Помимо Путина есть гос.дума которая принятыми законами ЗАЩИЩАЕТ людей сколотивших громадные состояния в года смуты-вернуть государству награбленое невозможно по закону.У власти за 20 лет оказалось очень много нечистых на руку людей, а зачастую просто ненасытных негодяев-и это факт. Сельское хозяйство разрушено в начале 90 годов (ликвидировали совхозы и колхозы),частники (фермеры) физически немогут выйти на те обьёмы производства какие были в СССР,усугубляют ситуацию бестолковые законы принятые той-же гос.думой плюс повсеместная корупция-причём тут Путин ? Вы пишете про правильные газеты и свободный от цензуры интернет - думамаю вы глубоко ошибаетесь что они свободны и правдивы.Я по работе много езжу по стране часто и подолгу бываю в евросоюзе поэтому и поделился своими наблюдениями и впечатлениями о том что происходит вокруг (это моя личная позиция я её некому ненавязываю -сколько людей столько мнений).Путин работает и неплохо, но он неможет физически контролировать бюрократию на такой территории , отсюда и начинаются проблемы с местными воришками.Мне кажется Белогорск пережил тяжолые времена с наименьшими потерями от многих населённых пунктов не осталость камня на камне.
 
irvinДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:35 | Сообщение # 158
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey)
Путин работает и неплохо, но он неможет физически контролировать бюрократию на такой территории , отсюда и начинаются проблемы с местными воришками.

В.В.Путин, не один, у него тысячи помощников , в виде министров, замов, губернаторов и так далее.
К тому же все правоохранительные и судебные органы в его непосредственном подчинении. Я уже не
говорю про армию ,и всякого рода спец подразделения . Только вот направлены они не на борьбу с
мошенниками и взяточниками , а на борьбу с теми кто не угоден власти ! Так что говорить что В.В.
Путин один, и не может за всем усмотреть ,просто как то неуместно ! Другой вопрос ,а хочет ли он.
Я вот все думаю, зачем ходят люди на всякого рода выборы. Голосуя за президента или депутатов,
для того что бы потом с ними бороться ? А самое поразительное то, что проголосовав за ту или
иную кандидатуру , народ не имеет право его снять с должности до следующих выборов. Вот и
получается царствуй как угодно . А если они знали бы что их могут скинуть с кресла через год
другой, видя что толку от них нет, вот тогда и вели они себя совсем по другому !
Сегодня 142 годовщина В.И. Ленина, по всей сети пошли слухи о выносе и захоронении его, так
как для нынешней власти он является вроде не удел . Лично я тоже за предание его земле, пусть наконец то тело и душа обретут покой . Но судь не в этом. Потратил пол дня
читая всякого рода статейки и комментарии к ним. И вот что поразило, все проклинают власть,
то есть Медведева , Путина, и еще многих стоящих у власти в регионах. Отсюда напрашивается
вопрос, если оснавная масса населения против власти, то кто же тогда голосовал за них ?


irvin
 
sevkirДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:59 | Сообщение # 159
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
irvin, Прочитал статью, впечатляет!
andrey, Тут я с Вами совсем не согласен! Приняв пару законов о возможности проверки доходов чиновников и их родственников, а так же ужесточение наказаний, в один момент решило бы часть проблемы с корупцией! Почему до сих пор это не сделано? Это ненужно и Путину. А на местах, у местных властей, мы в праве потребовать решений всех наших проблем! Они выбраны нами, а значит обязаны действовать в наших интересах и нам подчиняться!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:40 | Сообщение # 160
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Приняв пару законов о возможности проверки доходов чиновников и их родственников,

Ну они ежегодно подают декларацию о доходах. для интереса советую посмотреть, самые нищие у нас Путин,и Медведев. С депутатами немного лучше,особенно с их женами.Если бы не жены, то наши избранники по миру пошли !Вот и вини их после этого, (кристально чистые люди)!
Ну что нет законов, это не верно, чего чего ,а законов у нас хоть отбавляй. Другой вопрос исполняются ли они ! К примеру возьму продажа алкогольных напитков несовершенно летним, закон то есть, а кто его исполняет? Кого наказали, или осудили ?, как говорил Медведев ( Посадим десятка два продавцов ,другие подумают) . Однако все осталось как и было ! Тот же закон о запрещении нахождения на улице несовершенно летних после 22 часов без родителей .
Наши слуги народа ,принимают более сотни законов и поправок в год, из них начинают работать
не более 5-6 , и то те что направлены на повышение налогов и всякого рода поборов , в виде повышения страховок, коммунальных услуг и прочего. И надо отдать должное, начинают они работать буквально на следующий день после их принятия ! Беда состоит в том что страной в настоящее время правят не законы, а деньги. И пока так будет , будет хаус и беспредел , и особенно в высшей структуре власти , да и на местном уровне тоже !!! Все прекрасно понимают, что безнаказанность только порождает новые преступления , будь то экономические или уголовные.
Да и не примут они ужесточающие законы против себя !!!!


irvin
 
sevkirДата: Четверг, 26.04.2012, 00:04 | Сообщение # 161
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
К примеру, возьму, продажа алкогольных напитков несовершенно летним, закон то есть, а кто его исполняет? Кого наказали, или осудили?

Да вопрос как не когда актуальный, ведь те коктейли что пьёт молодежь на много опасней чем всё остальное. И тут, что касаемо нашего посёлка, всё в наших силах! Общественностью проводить периодические рейды по торговым точкам, организовывать контрольные закупки и у нас легко можно искоренить данное явление! Другой вопрос, кто из общественности готов участвовать в этом предприятии, к примеру, Вы?
Ещё не мешало бы от общественности, независимыми наблюдателями присутствовать на государственных экзаменах в школе!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
andreyДата: Четверг, 26.04.2012, 08:35 | Сообщение # 162
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголь страшная проблема для нашей страны - но как с ней бороться?
 
sevkirДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:39 | Сообщение # 163
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня, просматривая новости на "рамблер", наткнулся на один комментарий. Пишут простые люди, но до чего точно подмечено! Не смог не поделиться:
"Хотелось пожелать всем, кто проголосовал за Путина.
Уважаемые господа-товарищи! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает вашим чаяниям. Поэтому, вы должны помнить, что это ваш Президент.
Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте- "это мой президент, я сам его себе выбрал".
Если вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой- не злитесь, а спокойно повторяйте- "главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное- не страшно".Когда вы будете платить за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя- "это все не страшно, главное у нас президент, за которого я проголосовал сердцем".Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте- "мне лишние деньги не нужны, главное- в России- Путин".И вообще, если вас вдруг что-то не понравится- заткнитесь! Т.к. если бы вам что-то не нравилось, у нас был бы другой Президент!"


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:04 | Сообщение # 164
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
"Хотелось пожелать всем, кто проголосовал за Путина.

Это относится и к тем кто даже вообще не ходил на выборы!Платить будут все !!!!


irvin
 
PaniZOSYAДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:13 | Сообщение # 165
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А те кто не ходил на выборы автоматически проголосовали за Путина.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024