Суббота, 20.04.2024, 18:12
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
KrillBoyДата: Четверг, 01.07.2010, 18:03 | Сообщение # 16
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот. Ещё одно доказательство, мной выше сказанного!

Добавлено (01.07.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Люди. А уууу . По активней пишите пожалуйста.

 
NextДата: Четверг, 01.07.2010, 18:37 | Сообщение # 17
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
KrillBoy, че кричишь то?! biggrin

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Четверг, 01.07.2010, 21:58 | Сообщение # 18
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Ну вот. Ещё одно доказательство, мной выше сказанного!

Ну и что с того?


irvin
 
KrillBoyДата: Пятница, 02.07.2010, 01:18 | Сообщение # 19
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин!!!!!!!!!!!! Я конечно понимаю что удобно сидеть тут и просто пускать сопли по всякому поводу! А скажите что вы сделали что бы было не так!??????????????????????????????????????????????????????????????
 
irvinДата: Пятница, 02.07.2010, 10:03 | Сообщение # 20
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
удобно сидеть тут и просто пускать сопли по всякому поводу!

За базаром маленько следи!!!

Quote (KrillBoy)
что вы сделали что бы было не так

А мы из себя крутых и всемогущих не строим!


irvin
 
KrillBoyДата: Пятница, 02.07.2010, 11:32 | Сообщение # 21
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Ам надо бы!
 
NextДата: Суббота, 03.07.2010, 12:15 | Сообщение # 22
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
KrillBoy, а Вы собственно что сделали? Мы не брали на себя обязательств что-то делать. Тот кто брал на себя, их не исполняет. Я отработал на руднике 18 лет, справно платил налоги. Есть люди, которые работали всю жизнь. Мы что, как то не так работали? Или может просто кто-то, кто распоряжался бюджетом просто не так и не туда его направлял? Зато "единороссы" сплошь и рядом орут что как все будет ничтяк если за них проголосуют, и их предвыборные компании превратились просто в красноречивое вранье, которое прекращается на второй день после выборов. Каждый должен заниматься своим делом а не кидаться на все подряд. Если пообещал, то сделай. А то сначала наобещают а потом стонут - а что ж Вы ничего не делаете? А мы и не должны собственно, у нас есть чем заняться. А если те, кто орал перед выборами просто не знают как и что делать, то хрена ли было глотку то рвать? smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:02 | Сообщение # 23
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу заручиться вашей подъдержкой для дальнейших действий!

Добавлено (04.07.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Я пытаюсь вас к действиям призвать. А вы противитесь! Вы считаете что это не ваше дело! И от этого становится страшно! Ведь вам ничего не нужно!!! =(((

Добавлено (04.07.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Вы действительно думаете что моя миссия пробудить в вас самостоятельность?! Удел массы быть покорными... Бойтесь свободы... При неумелом обращении она разорвёт вас.

Добавлено (04.07.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Я лишь предлогаю поменять систему!
Ну так что будем менять!???

 
nomoubliespasДата: Вторник, 21.09.2010, 22:00 | Сообщение # 24
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised Как громко умеют кричать единоросы))

 
ГаляДата: Среда, 13.10.2010, 22:04 | Сообщение # 25
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ребята,повеселимся!? biggrin Как и было велено angel , выборы выиграла Надежда Ивановна Боровых!!!!!!!! hands Ну теперь держитесь! кончились улыбочки bye ,кончилась веселуха booze ,начались трудовыебудни! devil Мне вот интересно,а кто за неё голосовал? cranky
 
irvinДата: Среда, 13.10.2010, 23:07 | Сообщение # 26
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Галя)
выиграла Надежда Ивановна Боровых!!!!!!!!

Я Вам еще два месяца назад говорил кто будет главой поселка!!!
Это не стало новостью для большинства Белогорцев!!! Возможно это и к лучшему, еще не известно что -бы другие на мололи придя к власти!


irvin
 
KrillBoyДата: Четверг, 14.10.2010, 01:04 | Сообщение # 27
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поведать об одной странной и в тоже время обыденной истории. Я знаю что мои слова дойдут до Н.И... Но всё равно скажу. Ваш посёлок является моей эксперементальной зоной. Но не нужно паники. Я осуществляю социально экономические проекты нацеленные на развитие. Но дело не в этом. В конце сентябя я заглядывал к мэру с вопросом о сотрудничестве, и она сказала что согласна. Я отправил подтверждение в Москву своим партнёрам по проекту и одновременно велел им не перечислять поддежку на счета администрации.
Когда я покидал кабинет Н.И. она сказала что мы начнём совместную работу над пректом после её отпуска( что по её словам должен был продлиться до 10октября) скажите откуда она была так уверена в своей победе, и почему она перестала выходить на связь после облома в средствах от моих портнёров! Думайте сами. Вот только я пойду дальше и её больше не спрошу.
 
ГаляДата: Четверг, 14.10.2010, 01:55 | Сообщение # 28
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irvin)
Я Вам еще два месяца назад говорил кто будет главой поселка!!!

Да я это и сама знала, еще в мае!

Назначили,и пусть работает дальше раз есть желание.
Может когда и надоест руководить и захочет покоя. Чем черт не шутит!!!!!!

Вопрос в другом,если без нас все решают.То для чего устраивать эту показуху с выборами? Денежки моем!!!!??

 
NextДата: Четверг, 14.10.2010, 18:12 | Сообщение # 29
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
KrillBoy, Голову лечить пробовал?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
zmeyДата: Пятница, 15.10.2010, 13:06 | Сообщение # 30
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Хочу поведать об одной странной и в тоже время обыденной истории. Я знаю что мои слова дойдут до Н.И... Но всё равно скажу. Ваш посёлок является моей эксперементальной зоной. Но не нужно паники. Я осуществляю социально экономические проекты нацеленные на развитие. Но дело не в этом. В конце сентябя я заглядывал к мэру с вопросом о сотрудничестве, и она сказала что согласна. Я отправил подтверждение в Москву своим партнёрам по проекту и одновременно велел им не перечислять поддежку на счета администрации. Когда я покидал кабинет Н.И. она сказала что мы начнём совместную работу над пректом после её отпуска( что по её словам должен был продлиться до 10октября) скажите откуда она была так уверена в своей победе, и почему она перестала выходить на связь после облома в средствах от моих портнёров! Думайте сами. Вот только я пойду дальше и её больше не спрошу.

Криллбой тебе сюда---------> http://www.kraspsixo.ru/contacts/
Вроде как и весна прошла..., а обострение осталось......


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024