Полит информация
|
|
KrillBoy | Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1 |
 50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
|
|
| |
Next | Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:24 | Сообщение # 2 |
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
| Quote (KrillBoy) Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни! А то!!! Каждый знает и это не удивительно - выборы скоро
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
|
|
| |
KrillBoy | Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:39 | Сообщение # 3 |
 50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Расскажите пожалуйста об этом по подробнее!!!
|
|
| |
Next | Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:42 | Сообщение # 4 |
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
| Про выборы что ли? KrillBoy, понимаешь, когда попадаешь в "систему", от человека мало что зависит, или он подстроится под нее, или она его просто вытолкнет из себя. Кто удержался больше срока - значит прижился... Достаточно подробно?
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
|
|
| |
irvin | Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:24 | Сообщение # 5 |
 70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Статус: Offline
| Quote (Next) подстроится под нее, или она его просто вытолкнет из себя +1Вот это точно в девятку!!!
irvin
|
|
| |
KrillBoy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:49 | Сообщение # 6 |
 50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Это скептика! А я инфу просил. Но про систему это точно. Про так называемую систему я знаю не по наслышке. Как я уже говорил , я автор проекта молодёжной организации. Которую в последствии пришлось продать. Так вот произошло это из-за того что организация стала конкурентоспособной и могла навредить так называемой корпорации глобус, целями и задачами которой уже на протяжении 60-ти лет является социальное разложение молодёжи в России. Нам просто чётко дали понять где мы окажемся если не перестанем им препятствовать. Обидно до безобразия! А сейчас они хотят открыть по нашему городу более 2-сот точек пропаганды неофашизма и ксенофобии. А ювинальная юстиция ,кстати, тоже их рук дело! Добавлено (27.06.2010, 02:49) --------------------------------------------- А ваше скептическое настроение против Российской власти, результат долгого и упорного труда агенства планирования семей. Кто хочет знать подробнее могу расказать!
|
|
| |
irvin | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:45 | Сообщение # 7 |
 70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Статус: Offline
| Quote (KrillBoy) . Про так называемую систему я знаю не по наслышке. А какие вопросы еще тогда могут быть,если сам все понимаеш!
irvin
|
|
| |
KrillBoy | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:48 | Сообщение # 8 |
 50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Да просто хотелось знать кто балатируется и чего наобещали!
|
|
| |
irvin | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:04 | Сообщение # 9 |
 70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Статус: Offline
| Лично я не знаю,и знать не хочу,кто бы не болотировался,результат известен уже сейчас. Пока у власти будет Поморцев,будет и Надежда Ивановна !
irvin
|
|
| |
Evgen | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 08:27 | Сообщение # 10 |
 80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Наверное всем ужу известно что осенью будут проходить перевыборы на пост главы посёлка, в связи с этим появился и распространяется опросный лист. ОПРОСНЫЙ ЛИСТ Уважаемый житель поселка Белогорск! Администрация Тисульского района проводит опрос населения по современным проблемам Вашего поселения. Просим Вас ответить на несколько вопросов социологического интервью. 1. КАКИЕ ИЗ СЕГОДНЯШНИХ ПРОБЛЕМ ВАШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕСПОКОЯТ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО. Можно дать не более шести ответов. 1) проблема уборки мусора 2) неустроенность детского и подросткового досуга 3) плохая работа школ 4) наркомания и алкоголизм 5) высокие тарифы на услуги ЖКХ 6) неудовлетворительное жилищно-коммунальное обслуживание 7) безработица, проблемы трудоустройства 8) плохая работа местных властей 9) плохая работа сферы обслуживания, торговли 10) низкий уровень жизни, бедность населения 11) плохая экологическая обстановка 12) плохая работа милиции, ГИБДД 13) плохое медицинское обслуживание 14) задержки с выплатами зарплаты, пособий 15) плохие дороги 16) плохое благоустройство улиц, дворов 17) обветшание жилищного фонда, недостаточное строительство жилья 18) Вас беспокоят только свои личные проблемы 19) другое (что?) 20) затруднились ответить 2. КАКАЯ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЛИЧНО БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ? Можно дать только один ответ 1. Единая Россия 2. КПРФ 3. ЛДПР 4. «Справедливая Россия» 5. другая (какая) ___________________________________________________ 6. никакая 7. Затрудняюсь ответить 3. НАСКОЛЬКО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЛАВЫ ВАШЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ? 1) полностью одобряете 2) скорее одобряете 3) скорее не одобряете 4) совсем не одобряете 5) затруднились ответить 4. В ВАШЕМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРЕДСТОЯТ ПЕРЕВЫБОРЫ ГЛАВЫ, КОГО ВЫ МОГЛИ БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ НА ЭТОТ ПОСТ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НИЖЕ: 1. Боровых Н.И. 2. Денисенко Н.И. 3. Лукьянов Е.В. 4. Кого-то другого (указать) В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОСИМ СООБЩИТЬ НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ: 5. ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ: 1) ниже среднего 2) общее среднее, в т.ч. ПТУ 3) среднее специальное 4) высшее, в т.ч.неоконченное 6. ОСНОВНОЙ РОД ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1) работник государственного предприятия, учреждения 2) работник негосударственного предприятия 3) пенсионер 4) студент, учащийся 5) неработающий 7. К КАКОЙ ГРУППЕ ПО УРОВНЮ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ ВЫ ОТНОСИТЕ СЕБЯ (СВОЮ СЕМЬЮ)? 1) к высокообеспеченным 2) к среднеобеспеченным 3) к малообеспеченным СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Admin
|
|
| |
KrillBoy | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:34 | Сообщение # 11 |
 50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Мдаааааа! По моему Тисуль пытается сделать из вас идиотов. Начну с того что лист этот скорее всего показуха.Мол, мы интересуемся вашим мнением. Затем. Все пункты говорят о том что их не интересует инициативная часть населения. Тоесть, вас просто записали как население не к чему не способной деревушки. В общем мой вам совет. Не суйтесь в Тисуль с просьбами. Трясите с нового главы всё что нужно для благоустройства посёлка. Не сделает, говорите мне. Я взорву Поморцеву мозг. Добавлено (28.06.2010, 15:34) --------------------------------------------- У меня в принципе есть полномочия катать на них жалобы. Оращайтесь. Я за вас.
|
|
| |
Next | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:24 | Сообщение # 12 |
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
| Evgen, к чему ты его здесь выложил то? Ради интереса?
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
|
|
| |
Evgen | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:39 | Сообщение # 13 |
 80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Next, рас уж темаПолит информация (Это нужно знать), то лишним не будет, тем более что многие об опроснике ни разу не слышали.
Admin
|
|
| |
KrillBoy | Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:04 | Сообщение # 14 |
 50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Скажите! Вам самим хочется что либо изменит не думая только о себе!!
|
|
| |
Next | Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:11 | Сообщение # 15 |
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
| Evgen, конечно не слышали, их бросили все кучей в фойе ДК Кто знал тот приходил и брал, вроде так было, а чтоб специально их распространяли - я не слышал.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
|
|
| |