Пятница, 29.03.2024, 19:32
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
sevkirДата: Пятница, 15.10.2010, 19:32 | Сообщение # 31
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Ваш посёлок является моей эксперементальной зоной. Но не нужно паники. Я осуществляю социально экономические проекты нацеленные на развитие. Но дело не в этом. В конце сентябя я заглядывал к мэру с вопросом о сотрудничестве, и она сказала что согласна. Я отправил подтверждение в Москву своим партнёрам по проекту и одновременно велел им не перечислять поддежку на счета администрации.

Да, что то мне кажеться - это бред не совсем здорового человека. Не хочется ни кого обижать, но всё выгляди именно так.
Quote (zmey)
Вроде как и весна прошла..., а обострение осталось......

Осенние обострение то куда денешь!
А с выборами ситуация вообще не понятная, ни тебе предворительных данных, что о них говорить, прошло столько времени, а результаты нигде не опубликованы. Раньше, мне кажется сообщалось: процент проголосовавших и сколько было за кого. Нынче тишина как в гробу, как-будто ничего и не было!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 15.10.2010, 19:35 | Сообщение # 32
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, В реально демократическом обществе нет смысла делать голосование закрытым. Задумайтесь, зачем нужно скрывать результаты голосований? И почему нельзя голосовать в открытую? Боимся преследования? Но, если демократия настоящая то преследования быть то не должно...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 15.10.2010, 19:48 | Сообщение # 33
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и не понятно, почему вся информация скрыта. Этот факт и настораживает, нет ли тут явной фальсификации.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 15.10.2010, 20:26 | Сообщение # 34
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, Ну в демократическом лексиконе это называется "свобода выбора"

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Вторник, 02.11.2010, 00:52 | Сообщение # 35
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ещё скажем!? Мне вот интересно как Белогорские сплетники оценили новость о болезни .....нова(цензура) и всей его семь СПИДОМ! А то меня активненько так порочили! Хотя я здоров и это не ваше дело!! Или например к тому что местного попа неоднократно ловили голого в обществе чужих жон! ААААА? Ну а о том что половина работников рудника ворует салярку для пересбыта!!!!!!?
Жду ответа! Кричать в пустую так уж по теме
 
zmeyДата: Вторник, 02.11.2010, 10:21 | Сообщение # 36
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Что ещё скажем!? Мне вот интересно как Белогорские сплетники оценили новость о болезни .....нова и всей его семь СПИДОМ! А то меня активненько так порочили! Хотя я здоров и это не ваше дело!! Или например к тому что местного попа неоднократно ловили голого в обществе чужих жон! ААААА? Ну а о том что половина работников рудника ворует салярку для пересбыта!!!!!!? Жду ответа! Кричать в пустую так уж по теме
biggrin
Quote (KrillBoy)
Мне вот интересно как Белогорские сплетники оценили новость о болезни .....нова и всей его семь СПИДОМ!
- первый раз слышу)))) надо рассказать кому нить)))))
Quote (KrillBoy)
А то меня активненько так порочили! Хотя я здоров и это не ваше дело!!
- ты про осень!?)))))
Quote (KrillBoy)
Или например к тому что местного попа неоднократно ловили голого в обществе чужих жон! ААААА?
- пути господни неисповедимы)))) "он их крестил" - сто пудов))))
Quote (KrillBoy)
Ну а о том что половина работников рудника ворует салярку для пересбыта!!!!!!?
- ты в первой половине или во второй?))) складывается впечатление тебе просто недостался кусок пирога, вот тебя так это и заело))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
EvgenДата: Вторник, 02.11.2010, 21:45 | Сообщение # 37
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Если Вы хотите что бы что то стало известно всем, расскажите это кому нибудь в Белогорске и попросите никому, никогда не рассказывать об этом!!!
KrillBoy так и сделал. smile


Admin
 
irvinДата: Вторник, 02.11.2010, 22:13 | Сообщение # 38
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Обсуждение частных лиц ЗАПРЕЩЕНО!!! Так будте любезны придерживаться
название темы! В противном случае,оставляю за собой право на удаление таких сообщений, в плоть до закрытия темы!!!


irvin
 
KrillBoyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:22 | Сообщение # 39
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова Я. До меня дошол слух о том что в посёлок должна приехать администрация Тисульского рн. и хочется теперь знать когда это произойдёт? Было бы не плохо мне приехать к этой дате и поговорить с ними не по телефону как обычно, а так сказать face to face!
А вам уважаемые жители посёлка я предлогаю составить список вопросов мне и администрации. устроим дибаты))
 
sevkirДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:06 | Сообщение # 40
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
KrillBoy, Даты как токовой ещё нет, а вопросы от населения записывают по телефону 63125.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:32 | Сообщение # 41
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
KrillBoy, Вам срочно необходимо повторить курс русского языка )))

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Вторник, 12.04.2011, 13:55 | Сообщение # 42
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Next)
KrillBoy, Вам срочно необходимо повторить курс русского языка )))

Знаю. С русским у меня всегда проблема, а после изучения англиского совсем всё плохо стало!

Добавлено (12.04.2011, 13:55)
---------------------------------------------
А к номеру код прилогается?)

 
sevkirДата: Вторник, 12.04.2011, 15:05 | Сообщение # 43
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Номер: 8 (38447) 63-1-25. Встреча назначена, как сообщили сегодня, на 21 апреля, 12.00 в здании администрации городского поселения Белогорск!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Вторник, 12.04.2011, 18:35 | Сообщение # 44
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
pgmДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:29 | Сообщение # 45
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В теме "Предстоящие выборы президента Российской Федерации." некорректно указаны варианты, т.к. пункт пять, по-моему, может и должен быть выбран с каким-либо другим. Например, мое личное мнение: это вариант один и пять одновременно.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024