Четверг, 18.04.2024, 12:56
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Полит информация - Страница 8 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Полит информация
KrillBoyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о сложившейся в Белогорске политической ситуации. Судя по отзывам о Белогорской администрации. Полит информация в школе напрочь отсутствует. Да и о действиях Белогорской администрации жители ничего не знают. Хотя те на месте не сидят. Я прекрасно знаю как Надежда Ивановна переживает за все неудачи старается хоть как то раскрасить ваши будни!
 
sevkirДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:44 | Сообщение # 106
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Конечно кто же спорит, удачи в решении Ваших проблем, ведь у меня и людей которые рядом, по-вашему, их нет! Но кому то нужно заниматься и общими, и тут всё актуальней становиться утверждение «если не я, то кто же!» Например, рентген аппарат для нашей больницы, главный врач ЦРБ Тисуля обещала в личной беседе, что он у нас в посёлке точно вот скоро будет установлен. Но на недавней встрече с депутатом Кемеровского совета Соловьёвой выясняется, что устанавливать его тут нет смысла, что означает нужно начинать всё с начала! Конечно, данная проблема и множество подобных никак не могут быть Вашими, но кому то нужно добиваться их решения! А если молчать, мы лишимся последнего что имеем! smile

Добавлено (02.03.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Для работы в качестве наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года нужны 2 человека! Обращаться по телефону 8-923-503-53-31. Обстоятельства сложились так, что приходится искать почти в последний день, но назначение может быть произведено даже в день голосования.

Добавлено (05.03.2012, 22:44)
---------------------------------------------
4 марта 2012 года в нашей стране прошли выборы президента Российской Федерации! Прошли они и в нашем посёлке. Я лично присутствовал на данных выборах в качестве наблюдателя, один на два участка, благо участки находились в одном помещении и законом такое не запрещено! Я шёл на эти Выборы наблюдателем с напряжение, готовясь к развитию событий по любому, даже самому не стандартному сценарию. С самого раннего утра в атмосфере предстоящих выборов почувствовалось, что-то необычное, что-то чего не было на выборах в декабре. Я заметил, что администрация ни коем образом не вмешивается в работу участковых избирательных комиссий, как это было на думских выборах. С самого начала дня голосования чувствовалось, что председатели участковых избирательных комиссий: Ситникова Т.В. – УИК № 1457; Белоброва И.В. – УИК № 1456, а также члены данных комиссий, действуют ни на шаг, не отступая от законов Российской Федерации. Поразила активность населения, в чем, конечно же, заслуга в первую очередь УИК, донесших вовремя и в полном объёме нужную информацию о проведении выборов. Данные моих наблюдений практически не расходились с данными комиссий, разница составила несколько голосов, что не является существенным и объясняется мизерной ошибкой в моих подсчётах, просто человеческий фактор, я был один на два участка. День голосования, и подсчёт голосов, всё прошло кристально честно! Я со сто процентной уверенностью могу заявить, что на этих выборах, 67% процентов жителей нашего посёлка действительно сделали свой, и только свой выбор! В ГДК присутствовала глава нашего посёлка, представитель районной администрации и даже представители Кемерово, но, на мой взгляд, не было ни малейшего влияния на работу избирательных участков. В какой-то момент директор КШНР предпринял попытку спровоцировать меня на скандал, что недопустимо для человека занимающего такую должность, это было тут же пресечено председателями обеих комиссий. Оба участка отработали как один отлаженный, надёжный механизм!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Вторник, 06.03.2012, 21:31 | Сообщение # 107
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
То что выборы впервые прошли боле-мение честными,это уже плюс! Только для чего они были нужны не пойму,вся страна знала кто сменит Медвеева!И зачем надо было тратить такие деньги на ветер,можно было найти этим миллионам другое применение!!!!

irvin
 
sevkirДата: Вторник, 06.03.2012, 21:58 | Сообщение # 108
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
И всё же я считаю самым главным, что эти выборы прошли кристально честно! Это победа всех и неважно кто за кого голосовал в нашем посёлке. Я остался верен программе КПРФ, но я не считаю врагами тех, кто голосовал за других кандидатов, ведь не Путин ни Зюганов, а только нам всеобщими усилиями строить жизнь в нашем посёлке! Мы все, не зависимо от партийной принадлежности, должны объединить наши усилия по улучшению жизненного уровня в нашем посёлке, объединить усилия в воспитании подрастающего поколения и многое другое!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Среда, 07.03.2012, 02:02 | Сообщение # 109
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я тоже считаю что выборы были честными. Следует добавить, партия коммунистов проиграла в большинстве голосов по простой причине - они не хотели видеть Г А Зюганове в качестве президента потому, что он им просто не нравится как человек smile Смешно звучит но опросы указали в большинстве на эту причину ) И соглашусь с Сергеем по поводу того, что "мы все, не зависимо от партийной принадлежности, должны объединить наши усилия по улучшению жизненного уровня в нашем посёлке".

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Среда, 07.03.2012, 09:58 | Сообщение # 110
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
По просьбе активных граждан Белогорска на официальном сайте Тисульского района (www.Tisul.ru) был создан раздел Городские и сельские поселения Тисульского района, в нём, естественно есть Белогорское городское поселение. В этом разделе администрация тисульского района обещала размещать информацию связанную с Белогорском. Из информации пока только представлены результаты выборов президента РФ - протоколы обоих участков УИК №1456 и УИК №1457.
Результаты выборов Президента РФ 4 марта 2012 года


Admin
 
sevkirДата: Среда, 07.03.2012, 22:15 | Сообщение # 111
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Не хочется, что бы на этом и остановилось! Не мешало бы там разместить ежеквартальные отчёты реализации бюджета нашего городского поселения за 2011 год. В конце декабря прошлого года был принят бюджет на 2012 год, его тоже необходимо там разместить. Я считаю, что на данной страничке постоянно должны появляться административно-правовые акты и все решения, принимаемые администрацией и советом народных депутатов.

С уважением Кирпичников Сергей.

Сообщение отредактировал sevkir - Среда, 07.03.2012, 22:16
 
sevkirДата: Пятница, 09.03.2012, 12:55 | Сообщение # 112
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
То, чего испугались наши власти! И от чего отказались наши люди!
Прикрепления: 8495857.jpg (403.3 Kb)


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Пятница, 09.03.2012, 23:03 | Сообщение # 113
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
То, чего испугались наши власти! И от чего отказались наши люди

Допустим власти ничего не пугались,так как знали заранее итоги выборов!!!!А что касается людей,то свой выбор они тоже сделали,и результат очевиден!!! Народ не доверяет КПРФ, и в основном как заметил Next именно Зюганову! И это показывал опрос населения еще год назад ! И у партии и в том числе Зюганова было достаточно времени поменять кандидотуру к выборам !Однако счеславие и жажда власти не позволила Зюганову это сделать!Отсюда и результат!!!Лично я думаю что в современном мире все рвутся к власти только для того,что бы набить свои корманы,жить припиваючи!,хотя по их утверждениям все это они делают на благо народа.Оно и верно,зачем мужику деньги,будет пить,на курорты потянет.Уж лучше они слуги народа возьмут на себя это бремя!!! Любая власть,это насилие народа,а все лозунги,о счастливой жизни после их избрания,это лиш очередная ловушка,и не зависимо Зюганов это или Путин. И еще немного о выборах и народе!!! Удивительно и странно все получается. Много слышал негативного отзыва о правящий власти ,т.е. ЕР. Замучили повышение цен,налоги задавили,зарплаты маленькие,платить за комунальные услуги и прочее становится не возможно дорого!!!! Еще до выборов,озвучивали программу Путина,это очередные повышения налогов и всяких сборов,повышение цен ЖКК, лечение,обучение в вузах и прочее. Слушая людей на улице ,на работе и так далее,я был почти уверен что без второго этапа выборов не обойтись !!! Однако не тут то было!!! И вот теперь самое прикольное.После выборов ,ни для кого не секрет,почти все говорят кто за кого голосовал.Так вот почти все недовольные властью до выборов,отдали свои голоса за Путина.Спрашиваю ПОЧЕМУ, ответ почти однозначный ---а больше не за кого было!!! Вот вам и стремление народа к лучшей жизни для себя и своих детей и близких. И сейчас вот думаю,если нет достойных кандидатов в лице народа на пост призидента,и не дай бог что случится с Путиным, что страна делать то будет?


irvin
 
MarchДата: Суббота, 10.03.2012, 00:42 | Сообщение # 114
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Все недовольные властью или почти все проголосовали за Путина, только потому, что "лишь бы не было войны", а войной, перед выборами, у правящей власти запугать людей очень даже удалось, хотя войну они бы сами и развязали, если бы на выборах проиграли. Наши вот власти, что местные, что тисульские уже вторые выборы шантажируют людей автомобильными дорогами, мол не видать вам асфальтированных дорог если посёлок не проголосует за ЕР на выборах в декабре и за Путина 4 марта. А то, что заниматься дорогами это прямая обязанность нашей администрации (Устав муниципального образования "Белогорское городское поселение" ст.4 п.5) и тисульской (Устав тисульского муниципального района ст.7 п.5) не зависимо от того, кто является президентом нашей страны, они наверное не знают, потому как сами хоть и подписывали устав, но вероятно не читали. Пока такие люди во главе нашего района и посёлка хорошие дороги нам не грозят! Не пора ли нашей главе собрать жителей посёлка и отчитаться за проделанную работу в прошлом году и 1 квартале этого года???
 
sevkirДата: Суббота, 10.03.2012, 08:55 | Сообщение # 115
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
Лично я думаю, что в современном мире все рвутся к власти только для того, что бы набить свои карманы, жить припеваючи! Хотя по их утверждениям все это они делают на благо народа.

И что, по Вашему мнению, нужно делать? Получается у власти не должно быть никого?
Quote (irvin)
Слушая людей на улице ,на работе и так далее, я был почти уверен что без второго этапа выборов не обойтись !!! Однако не тут-то было!!!

Quote (irvin)
.Спрашиваю ПОЧЕМУ

Ответ на этот вопрос разместил в новостях, на главной этого сайта, после модерации будет доступен! Тут стали пугать, что будут отбирать частную собственность, средний и малый бизнес, это чушь! Об этом не было ни слова, данные высказывания применялись властями, чтобы запугать народ, у них это получилось. Из 63 % за Путина 30 % это страх запуганных ужасными переменами людей.
Quote (irvin)
И сейчас вот думаю, если нет достойных кандидатов в лице народа на пост президента, и не дай бог что случится с Путиным, что страна делать то будет?

Ну, это вообще абсурд!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
ТатьянаДата: Суббота, 10.03.2012, 09:03 | Сообщение # 116
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выборы прошли. В Белогорске данные последних выборов (64% за Путина) еще раз подтвердили некорректность предшествующих выборов (80% за ЕР). А судьи где? Беда в том, что нет наказания.
В поселке не действуют как Законодательные акты, так и учредительные документы. Например, не работает : Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Устав муниципального образования "Белогорское городское поселение". Суета главы поселения вызывает только негатив. В ее работе нет организованности, четкости, ответственности и прозрачности. А депутаты где? Многие скажут: «Критиковать легко!».
Так Глава поселения, депутаты, идите, а народ, соберите собрание поселения, еще раз запишите вопросы, которые постоянно повторяются, ответьте с четким указанием ответственных лиц, периода решения указанных народом проблем. В том случае, если в настоящее время невозможно решить ту или иную проблему укажите причину, и срок выполнения. Информацию разместите на бумажном носители в здании администрации и на страничке «Белогорск» сайта администрации Тисульского района и постоянно отражайте статус выполнения. Народ не ставит Вам подножки, народ хочет жить достойно. Поближе к народу, депутаты, мы вас «выбирали».
 
sevkirДата: Суббота, 10.03.2012, 10:30 | Сообщение # 117
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю будет очень интересно взглянуть работникам основных наших предприятий!
Прикрепления: 8281051.jpg (142.3 Kb)


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Суббота, 10.03.2012, 11:17 | Сообщение # 118
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
После драки кулаками не машут !!!!!
Quote (sevkir)
И что, по Вашему мнению, нужно делать? Получается у власти не должно быть никого?

Да нет!Я к тому что никто больше об народе заботится не будет!Ни ваш Зюганов ни кто либо другой!!
Quote (sevkir)
Ну, это вообще абсурд!

Абсурд не абсурд ,а выборы показали именно такую позицию!
Quote (sevkir)
30 % это страх запуганных ужасными переменами людей.

Вот это точно бред!!! Чем пугать народ,когда у него и так нет ни хрена !!!У нас в дорожных проишествиях за год гибнет народу в десятки раз больше,чем во всех воюющих странах вместе взятых!А если приплюсовать смертность в больничках,из за отсутствия денег на лечение,и просто наплевательское отнашение врачей,то речь о какой то там войне вообще не уместна!!!
Quote (sevkir)
Думаю будет очень интересно взглянуть работникам основных наших предприятий!

А ты до выборов разве этого не знал? Вся страна знала,что от каждого предприятия должно быть отправлено по 10 человек,с сохранением з\п в поддержку Путина!!!


irvin
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:55 | Сообщение # 119
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
При Сталине цены снижали, при Путине цены растут,
При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут.
Жили тогда мы сложно - разруха после войны
Но вождь наш
умом надежным вел руководство страны!
За роскошью не гнался, одной с нами жизнью жил:
В кое-какой одежонке всю свою жизнь проходил.

Яхты себе не строил, отелей не покупал
В Америке деньги не прятал -Родине все отдавал.
С гор как дурак не катался, если Отчизна в беде,
Делами страны занимался, порядок навел везде.
Сталин спасал всех детишек, оставшихся без матерей -
Сегодня буржуй на запчасти скупает несчастных детей!
А после в пьяном угаре хвастает "ноыйкрутой",
Как сатанинские козни творит он над нашей страной!

Власти таких не накажут -они из колоды одной
За ними "права человеков" - и за Кремлевской стеной⊊
При Сталине что продавалось,то с выгодой для страны
При Путине что продается - идет все мимо казны.
При Сталине,если воруешь-в тюрьму,а предатель-в расход!
За это его ненавидит весь демократический сброд.
Сталин страну оставил -что мир весь завидовал нам.
Да не в те руки попала -иудам и холуям!

Много ума не надо - мертвого оскорблять.
Они же ему живому стали бы пятки лизать!
Труды его не издаются, враги продолжают хитрить:
Им надо от молодежи правду о гении скрыть.
Но как бы не измывался очередной подлец,
Сталин для нас был и будет -вождь дорогой и Отец!
Когда наш вождь скончался,рухнула будто стена.
Зря человек не заплачет.О нем вся рыдала страна!
 
sevkirДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:06 | Сообщение # 120
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Но как бы не измывался очередной подлец, Сталин для нас был и будет -вождь дорогой и Отец! Когда наш вождь скончался,рухнула будто стена. Зря человек не заплачет.О нем вся рыдала страна!

После Великой Отечественной Войны за одну пятилетку возродили огромный Советский Союз! Путин уже 12 лет делает вид, что возрождает Россию.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Политика » Полит информация (Это нужно знать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024