Пятница, 26.04.2024, 16:15
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Дом культуры им 30 лет Победы. - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
Дом культуры им 30 лет Победы.
NextДата: Четверг, 01.07.2010, 18:35 | Сообщение # 31
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, я могу, другой может, кто живет в поселке, но вот кто не живет в поселке этого сделать не может, надо было сфотать хотя бы smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Четверг, 01.07.2010, 21:55 | Сообщение # 32
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next--Думаю это ничего не изменит!!! Ну если хотите то посмотрите,фото правда не ахти,но хорошо видно эти свалки.

Прикрепления: 1971824.jpg (195.2 Kb) · 5730015.jpg (113.8 Kb)


irvin
 
NextДата: Суббота, 03.07.2010, 12:24 | Сообщение # 33
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот незнаю кто и для чего вообще разобрал крышу ДК. Несколько дней назад, в местной газете "Новая Жизнь" был объвлен тендор на ремонт ДК в Белогорске. Получается так, что то, что мы сейчас видим был "показательный разбор кровли ДК" smile Нет никаких подрядчиков, никто просто не занимется ремонтом. А вся инициатива превратилась просто в чистой воды вредительство. Если кто еще не понял то скажу - нас просто дурят всеми возможными способами. Никто не заинтересован в развитии нашего поселка, как и всех остальных регионов. Вся видимость, которая показывается по телевидению в новостях, других СМИ - это всего лишь грамотное припудривание мозгов. Были жалобы и прочая лабуда как в областную администрацию и в другие инстанции по различным вопросам, но, как все было так и осталось, никто даже не получил взыскания ни за один свой "косяк" и не сделал из того выводов. Нас держат за идиотов.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:22 | Сообщение # 34
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, выложите для меня этот материал из газеты. С новой жизнью знаком не по наслышке. Я недавно подавал туда статью, и и общался в онлайне с главным редактором. Но этот тип перестал выходить на связь, как только я наехал на Тисульскую администрацию. Калл , а не газета. А грамотным припудриванием они заниматься не умеют, МОЗГА НЕ ХВАТИТ. У них ведь даже статьи дореволюциооным временем пахнут.

УУУХХХХ. Как обидно

Моё мнение ( конечно необязательное) ! Давно пора брать инициативу в свои руки. А Тисуль гнабить и закидывать нехорошестями. Они не имеют права так обращаться с честным народом. Привыкли у Белогорских капиталов на шее сидеть свесив ноги. ПОРА ИХ СЛАТЬ ДАЛЕКО. И строить своё будущее.

 
NextДата: Суббота, 03.07.2010, 21:39 | Сообщение # 35
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
СМИ - это всего лишь грамотное припудривание мозгов

Здесь я имел ввиду не местную газету а большинство СМИ, "спонсируемых" государством
Материал выложить не могу - я куда то использовал газету smile По видимому завернул в нее вяленую рыбу
Не стоит винить редакцию газеты, так как они тоже прикормлены, хоть и делают вид что несут "правду в массы"
Сайт газеты "Новая жизнь"


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:52 | Сообщение # 36
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт я знаю. Там нет этой статьи!!! Но спасибо вам за информацию
 
zmeyДата: Вторник, 06.07.2010, 09:08 | Сообщение # 37
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
У них ведь даже статьи дореволюциооным временем пахнут. УУУХХХХ. Как обидно Моё мнение ( конечно необязательное) ! Давно пора брать инициативу в свои руки. А Тисуль гнабить и закидывать нехорошестями. Они не имеют права так обращаться с честным народом. Привыкли у Белогорских капиталов на шее сидеть свесив ноги. ПОРА ИХ СЛАТЬ ДАЛЕКО. И строить своё будущее.

УРА тогвараисчи!!!!! Вперед к счастливому будущему!!!!! Наш паровоз вперед летит!!!!!!!! Мы нааааш мы новый мир построиииим!!!!!!
ЗЫ: ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯЯЯЯГ!!!!!!!
ЗЫ2: Подпольная ячейка партизанов Белогорска против диктаторов Тисульского района и их приспешников - сокращенно ПЯПБПДТР!!!!!!! (звучит)))))


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Вторник, 06.07.2010, 09:09
 
ГаляДата: Суббота, 31.07.2010, 14:24 | Сообщение # 38
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаять ДК и его руководство легко. А давайте вспомним как прошел концерт в ДК на ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГОВ. Сказать, что артисты были в ШОКЕ - ничего не сказать. Культура поведения на концерте=0. Тот кто был на концерте можете объяснить, почему после торжественной части большая половина зрителей ушла из зала?
 
WaldarfДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:33 | Сообщение # 39
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушли - дышать было нечем. Вонь от гнили от сырости, плюс духота. Скажите спасибо, что торжественную отсидели, а сразу не ушли.
Жаль дождь в этот день не шёл, чтоб видно воочию было, почём нынче ремонт.

А ДК покрылся плесенью и грибком, сейчас там находится опасно для жизни. Это напрямую отражает нынешнее руководство. Скоро это будет не ДК, а дом Кикимор и Леших...

 
СергейДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:08 | Сообщение # 40
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Долгострой в России был,есть и всегда будет,хотя на крыше опять было замечено сегодня шевеление.А то,что лето нынче паршивое и всё заливает,так это никто не виноват.
 
irvinДата: Вторник, 03.08.2010, 09:19 | Сообщение # 41
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Долгострой в России был,есть и всегда будет,

Это называется разгильдяйство--мягко сказано!

Quote (Сергей)
на крыше опять было замечено сегодня шевеление.

Это наглядный пример безответственности--когда хотим ,тогда и работаем ---где администрация культуры, или на лапу дали что бы молчали?
Quote (Сергей)
лето нынче паршивое и всё заливает,так это никто не виноват.

Оно всегда у нас такое,и надо было подумать о материале, на случай дождя закрывать крышу. Хотя-бы как ремонтировали кровлю 2-го дома. Меняли кровлю частями, а если начинался дождь, закрывали пленкой--итог--сухо.

И последнее--весь ремонт помещения внутри ДК заставляют делать техничек в приказном порядке--правда не в письменном виде---за отказ---увольнение! К стати всю уборку мусора вокруг ДК так-же пришлось убирать техничкам, не смотря на то что это была обязанность подрядчиков. А что самое интересное, сама директор ДК принимать личное участие в ремонте или уборке мусора не пожелала.


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Вторник, 03.08.2010, 09:24
 
ГаляДата: Вторник, 03.08.2010, 19:44 | Сообщение # 42
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А за что спасибо?Зачем приходили?Получить конверт с премией и свалить?Так и валили бы сразу.Зачем на место садиться и терпеть всю торжественную?Душно ведь!А вот старикам грибок и плесень нипочем.Они и торжественную отсидели и концерт посмотрели,и никто не умер.И при чем здесь ремонт вообще?Мне кажется это вопрос к администрации поселка,а для этого есть совсем другая тема на сайте.Хоть я и не являюсь "фанатом" директора ДК.Но я считаю что в обязанности директора входит организовать работу,а не делать её самой.Другой вопрос-как и какими способами она это делает. И еще,тема форума называется "Дом культуры им 30лет Победы.(Концерты,выставки,спектакли,проблемы и т.д.)",я прочитала всю переписку с самого начала и создалось впечатление,что обсуждаете только"проблемы и т.д." и больше ничего.Как будто нет у нас ни концертов,ни спектаклей,ни выставок!
 
irvinДата: Вторник, 03.08.2010, 22:46 | Сообщение # 43
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Галя)
.Но я считаю что в обязанности директора входит организовать работу,а не делать её самой

Это верно,если это касается прямых обязанностей директораДК.Но извените-убирать мусор за подрядчиками которым заплатили за ремонт кровли и уборку за собой--это не понятно!

Quote (Галя)
А вот старикам грибок и плесень нипочем

Просто им уже терять нечего!

Quote (Галя)
а для этого есть совсем другая тема на сайте

Тема ДК одна,где пишется все.Видно концерты, выставки ,ни кому не интересно обсуждать. Вот возмите и напишите ,закачайте фотографии--А то тоже ждете пока кто то будет делать или писать.К стати в фото альбоме довольно много фоток деятельности ДК--концерты-выставки.


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Вторник, 03.08.2010, 23:17
 
ГаляДата: Среда, 04.08.2010, 17:54 | Сообщение # 44
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда есть что терять!

А насчет написать и закачать фото,я подумаю,вернее попробую.Просто у меня интернет еще месяца нет,как подключили,и я еще много чего не умею и не знаю как делать.Но учусь я быстро. smile

К стати,фото концерта на стадионе со дня металлургов-я выложила.Может быть фото и не очень,но хоть что то.Других то нет!

И все таки,может быть для того чтобы в нашем ДК было интересно,не надо сидеть дома и брюзжать как все плохо.Может пора принимать участие в жизни поселка и ДК?И для начала-когда починят эту "многострадальную"крышу,посетите ДК.Может быть появятся темы и помимо крыши!

 
irvinДата: Среда, 04.08.2010, 22:15 | Сообщение # 45
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Галя)
К стати,фото концерта на стадионе со дня металлургов-я выложила.Может быть фото и не очень,но хоть что то.Других то нет!

Спасибо!

Quote (Галя)
А насчет написать и закачать фото,я подумаю,вернее попробую.Просто у меня интернет еще месяца нет,как подключили,и я еще много чего не умею и не знаю как делать.Но учусь я быстро.

Вы правы это вопрос времени,все всему учатся,УСПЕХОВ ВАМ! Есть темы интернет -железо,можете задавать вопросы,если что то не понятно, думаю помогут!

Quote (Галя)
посетите ДК.Может быть появятся темы и помимо крыши!

Все может быть.


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024