Пятница, 19.04.2024, 01:03
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Дом культуры им 30 лет Победы. - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
Дом культуры им 30 лет Победы.
irvinДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:34 | Сообщение # 1
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь можно высказывать свое мнение,промблемы., и советы, по поводу нашего Дома Культуры.

irvin
 
NextДата: Вторник, 27.01.2009, 12:24 | Сообщение # 2
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно сказать не был там уже довольно долго smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Вторник, 27.01.2009, 20:58 | Сообщение # 3
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Это же ДК? Я помню, как-то приезжала девушка, она пела ламбаду и сидела на обруче, а ее поднимали под самый потолок))) нука, кто еще такое помнит?))) smile

 
ЖораДата: Среда, 28.01.2009, 00:20 | Сообщение # 4
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, Когда такое было????Сколько тебе лет было???
irvin, Да в ДК что делать то??Скоро он весь развалиться и не кому нет дела!!!! smile
 
EvgenДата: Среда, 28.01.2009, 08:51 | Сообщение # 5
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Жора, ты в ДК когда последний раз был??? Он есть! Он жив и будет жить!!! Куча различных кружков и мероприятия с их участием тому отверждение! Просто мы не видим результатов их работы, нет у нас местного телевидения, которое могло бы продемонстрировать их наглядно! А на отчётных концерты тоже мало кто ходит!
И вообще, творческие и спортивные коллективы Белогорска не любят в районе, потому что они собирают почти все призы!


Admin
 
irvinДата: Среда, 28.01.2009, 09:02 | Сообщение # 6
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--мне трудно ответить на твой вопрос--что тебе делать в ДК.У человека должно быть како-ето увлечение.
Тем не менее в нашем ДК работает кружки,и их около 30. Хореографический,Теотральный.танцевальный.Есть ансамбль
(Горница).--имеет звание народный.Так-же есть кружки и для детей.Вобщем при своей бедности,наше ДК работает
не плохо! Ведь каждый месяц проводятся спектакли,концерты,развлекательные программы,как для детей,так и для
взрослых.Можно много еще перечислять.И уверяю Вас сотни жителей посещают ДК и принимают в этом активное
участие.
А что касается ремонта ДК--здесь твоя правда! дела обстоят плачевно.Приезжают,посмотрят,даже сфотают трещины и
стены.Разведут руками--мол денег нет на ремонт! И наши работники ДК --где подкрасят подмажут, фанеру вместо
стекла прибьют,как могут поддерживают ДК. А нашему ДК действительно нужен причем довно капитальный ремонт!!!!


irvin
 
NextДата: Среда, 28.01.2009, 10:17 | Сообщение # 7
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, кто может рассказать об этом? Я думаю было бы интересно многим если выложить подобный материал на сайте. Но вот вопрос: кто займется этим? У кого есть какие идеи?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Среда, 28.01.2009, 13:01 | Сообщение # 8
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Жора, мне было 4, когда мы уехали из Белогорска, то есть это было где-то между 86 - 90 годами)) wacko

 
donaldДата: Среда, 28.01.2009, 14:22 | Сообщение # 9
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
Жора, мне было 4, когда мы уехали из Белогорска, то есть это было где-то между 86 - 90 годами))

Мда. 4 года и помните. Круто.
Я помню когда в ДК должны были приехать лилипуты. Когда толпа вывалила и ждала автобус с Тисуля. Было это в 80ых (по моему).


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
irvinДата: Среда, 28.01.2009, 21:24 | Сообщение # 10
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-материал ест правда не много,Фотографии 2006-7 года ,концерты,кадры из спектаклей.Есть видио ролик--
посвещенный ДК.Правда весит он 10мг,и вряд-ли кто его будет смотреть с нашим трафиком.Можно написать и
заметку.Свежего 2008-9года у меня пока нет.Но все кружки и до сих пор работают,правда с небольшим изменением.,
кто-то вырос,кто-то уехал.И на мой взгляд,это будет выглядеть что-то в виде уже истории,ни кому не нужной и
наверное для многих--не интересной.Если только для-nomoubliespas-она у нас живет детскими воспоминаниями.


irvin
 
NextДата: Четверг, 29.01.2009, 10:14 | Сообщение # 11
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, думаю тут Вы ошибаетесь, потому как многие, живущие в нашем поселке просто не знают об этом. Мне кажется стоит выложить материал, изложить в виде статьи (очерка). Если есть какие то проблемы по оформлению то всегда рад помочь. Со мной можно связаться по ICQ# 4999787, почти постоянно в онлайне.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Четверг, 29.01.2009, 13:29 | Сообщение # 12
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень много что помню и из более раннего возраста) слишком яркие впечатления) biggrin

 
irvinДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:39 | Сообщение # 13
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
В дом культуры им 30летия Победы,завезли новые спортивные тринажеры! smile

irvin
 
ЖораДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:59 | Сообщение # 14
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, вот это интересно!!!!Что за тренажеры??? и самое главное где они будут находиться???? smile Evgen, А на счет дк раньше я там каждый день был,мы там проводили тренировки по футболу,и каждый год ругались----как весна так пораньше приходишь и с тряпкой бегаешь,летом в плохую погоду когда на стадионе грязь----приходишь в зал,а там дышать не чем!!!! Прошлый год как все обвалилось там,так наверно и до сих пор ремонт не сделали :'( :'( И так много там таких помещенний
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:37 | Сообщение # 15
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А сколько стоит час в тренажерном зале? dry

 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024