Суббота, 20.04.2024, 20:06
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Дом культуры им 30 лет Победы. - Страница 7 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
Дом культуры им 30 лет Победы.
nomoubliespasДата: Вторник, 21.09.2010, 21:47 | Сообщение # 91
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
cool Когда-нибудь я все-таки доберусь до вас. Потанцуем)

 
irvinДата: Вторник, 21.09.2010, 23:38 | Сообщение # 92
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antuanetta)
Ваши личности теперь раскрыты.Можете не прятаться

Оооооо Ребята,у нас новый хакер появился!!!!!!!! Ну полегчало на душе ,что увидели фамилии? Мало конечно верится! Так как многие пользователи указывают ник как фамилию!
Quote (Antuanetta)
Как это по-мужски! Своего оппонента в споре забанить на денек!

Я только сделал предупреждение, а оно автоматически включает бан на сутки!!! Ну если Вы будете продолжать в том же духе, то и новая регистрация Вам не поможет! Забаню на всегда!!!!!
Право дело,Вы научитесь отличать СПОР от ОСКОРБЛЕНИЙ !
Пример приведен выше,так что разговор на эту тему закрываем!!!!


irvin
 
ГаляДата: Вторник, 12.10.2010, 02:33 | Сообщение # 93
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Ну вот прошли два праздника!
1. День пожилого человека. Писать о состоявшихся концертах,равносильно повторению старого материала. НИЧЕГО НОВОГО!!!! sad Из самодеятельности остались одни певцы, да девочки станцевали нечто претендующее на звание танца.
2. Выборы
Порадвал немного тот факт, что на время концерта в фойе ДК ,наконец то догадались поставить две лавки, которые сразу же были заняты людьми. Концерт прошел весело и время пролетело незаметно. В конкурсах участвовали зрители и сами артисты. Но больше всего вызывало недоумение то, что в конкурсах участвовали только женщины! Даже 3-х килограмовую гантелю тягали-женщины (мужчин не нашлось).
Хотя наверно если бы концерт начался вовремя, а не с 20-тиминутным опозданием, возможно зрителей было бы больше. Ведь мероприятие было оъявлено на 12.00, а не на 12.20 . Но это традиция нашего Белогорского ДК (объявлять одно время,а начинать попозже).

Вот и все!!! bye

 
irvinДата: Среда, 13.10.2010, 23:11 | Сообщение # 94
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Галя)
Даже 3-х килограмовую гантелю тягали-женщины (мужчин не нашлось).

А У НАС В РОССИИ РАВНОПРАВИЕ !!!!!!!!!! biggrin


irvin
 
ГаляДата: Четверг, 14.10.2010, 01:36 | Сообщение # 95
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Придушила бы ту гадину,которая боролась за это равноправие!!!!!!!!!!!!
 
NextДата: Четверг, 14.10.2010, 18:06 | Сообщение # 96
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Галя, Клара Цеткин ее звали smile Но душить ее думаю уже смысла нет smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ГаляДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:49 | Сообщение # 97
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖАЛКО!!!!!!!!!!! biggrin ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (26.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Всем привет! Хочу написать по поводу сегодняшнего спектакля."Ночь перед Рождеством",так назвали свою постановку участники театрального коллектива нашего ДК.Хочу высказать некоторые пожелания и надеюсь, что работники ДК их прочитают. Особенно хочется отметить исполнителя роли Вакулы hands ,было заметно что парень волнуется но всеравно молодец,играл хорошо! После постановки один семилетний мальчик признался что ему очень понравился черт devil . Ну а в целом постановка хорошая,артисты МОЛОДЦЫ!Вот только концовка немного не удалась,по каким-то причинам зрители не поняли закончился спектакль или нет,и продолжали сидеть на своих местах пока звукорежиссер не сообщил всему залу,что все закончилось.Это было смешно и над этим казусом стоит задуматься руководству ДК.А у меня сразу предложение,которое родилось после постановки в ходе беседы с некоторыми зрителями. Мы думаем,что когда будут ставить другие спектакли стоит подумать о том,чтобы были озвучены имена актеров принимавших участие в постановке.Поселок должен знать своих ГЕРОЕВ. А то что же получается:люди стараются,мы им хлопаем,а потом выходим из зала и задаем друг другу вопрос:-А кто Вакулу играл?;А Оксану кто? А черта? Кто желает-фотографии выложены в разделе ФОТКИ.

 
PaniZOSYAДата: Среда, 09.11.2011, 19:17 | Сообщение # 98
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала что в ДК затеяли грандиозный ремонт...Хотелось бы знать как успехи smile Может есть фото отремонтированного ДК?
 
sevkirДата: Пятница, 11.11.2011, 20:40 | Сообщение # 99
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
PaniZOSYA, Практически все окна поставили пластик, крышу новую закрыли ещё в прошлом году, сейчас вовсю трудятся штукатуры. Одно не понятно, ведь электропроводку не трогали совсем, а она в ужасном состоянии!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
ГаляДата: Суббота, 31.12.2011, 01:01 | Сообщение # 100
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный ремонт нашему ДК может только сниться! Перед выборами маленько подсуетились,пыль в глаза пустили,и опять можно спать!
 
sevkirДата: Суббота, 31.12.2011, 19:38 | Сообщение # 101
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Галя)
пыль в глаза пустили,и опять можно спать!

В марте снова выборы, ещё работы продвинутся!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:23 | Сообщение # 102
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
irvin, Вам не кажется, уважаемый модератор, что этот вопрос не относится к данной теме?

Да на сайте 70% постов не по темам!И в действительности приходится закрывать глаза на всякую чушь!
В том числе и эта тема не политическая а (Культурная жизнь поселка).((Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)И если я начну удалять все что не по темам, опять-таки начнете обижаться! А что касается моих постов в этой теме,дабы вас не смущать--я их удаляю!


irvin
 
ElДата: Среда, 04.01.2012, 13:37 | Сообщение # 103
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно, про горку сооружённую для того, чтобы детям было где кататься, тут можно писать? Люди Вы её видели? Это же пародия на горку! Сделано по принципу, если сказать мягко, "на отвяжись". (Это после статьи в новой жизни на отсутствие горки её "изваяли")
 
irvinДата: Четверг, 05.01.2012, 16:53 | Сообщение # 104
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (El)
А вот интересно, про горку сооружённую для того, чтобы детям было где кататься, тут можно писать?

Можно !
Quote (El)
(Это после статьи в новой жизни на отсутствие горки её "изваяли")

Дело наверное в том,что раньше в сооружение горок активное участие принимали рудник,кек,и другие цеха --у
них есть техника-люди.Ну а в этом году я так понимаю пришлось отдуватся администрации.Вот и слепили что смогли в короткий срок-так сказать для галочки!!! Вот сейчас и имеем что имеем!!!


irvin
 
ElДата: Четверг, 05.01.2012, 20:55 | Сообщение # 105
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
irvin, А администрации не отдуваться надо, а работать. Это её прямая обязанность и ёлки, и горки организовывать и привлекать, естественно, все организазации для сооружения горки. Скорее всего "слепила", потому что за технику платить надо, а то что сделано дорого не стоит, мужичку (любителю выпить), который ступеньки делал наверняка копейки заплатили. КЭК же повесил гирлянды на ёлку около ГДК и наверняка не сам выступил с этой инициативой, а администрация "попросила" и наверняка не бесплатно КЭК это сделал. Хотелось бы, чтобы администрация отчиталась, сколько было денежек выделено на "снежный городок" и как они были использованы.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Дом культуры им 30 лет Победы. (Концерты,выстовки.спектакли.промблемы и т.д.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024