Понедельник, 06.05.2024, 09:10
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Интернет - Страница 5 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Интернет
ЖораДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:01 | Сообщение # 61
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Может весной цены на интернет оттают??? Они че понять не могут что ли???Что цена заоблочна высока angry angry
 
irvinДата: Четверг, 02.04.2009, 09:20 | Сообщение # 62
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора-Цены навряд-ли упадут,скорее всего еще и поднимутся.Я точно знаю что поднялась цена на подписку
газет и журналов.Не смотря на то что в 2009 году,подписчиков стало на почти на35% меньше чем в2008 году.
А инет -это тоже так сказать кореспонденцыя,только в эл виде.Прошло уже достаточно времени для того чтобы
понять, что не будут у нас люди подключать инет за такие бабки,но как видите они стоят на своем! cool


irvin
 
nomoubliespasДата: Четверг, 02.04.2009, 13:58 | Сообщение # 63
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Давно пора понять, что любую услугу или товар лучше продать больше, но дешевле, чем меньше, но дороже - оборот так будет гораздо выше! sad

 
irvinДата: Пятница, 03.04.2009, 20:38 | Сообщение # 64
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--Согласен,А может у алигорхов мозги не в ту сторону сдвинулист,после того как нахаляву хапнули
свои милиарды? cool


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:06 | Сообщение # 65
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Чьорт! Вчера была просто комедия. Траблы с интернетом возникают периодически уже третий месяц. В поддержку обращалась 38476876643583974 раз. вчера попалась вообще неадекватная девица))))) Дословно:

- Как вы выходите в интернет?

- Пуск - Подключения - АДСЛ (у меня настроенное, проверенное уже годами подключение)

- Вы что!!! Так НЕЛЬЗЯ ходить!!! Это же ДИАЛАП!!! Вы должнв просто включать компьютер и работать в сети!!!

- Но ведь у меня не будет соединения!

- Но у вас же есть модем! Он подключен к компьютеру - все!!!

(после нескольких минут препираний по ее настоянию удаляю подключение, гружусь)

-Ой, что-то ваш модем совсем пропал, я его не вижу...

-А как вы можете его видеть, если он не подключенк сети?

(после 2,5 (!!!) часов разных попыток увидеть мой неподключенный модем)

-Ой, вы знаете, наверное я ошиблась, давайте с вами восстановим ваше подключение...

ппц дура wacko


 
irvinДата: Пятница, 10.04.2009, 10:41 | Сообщение # 66
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
smile nomoubliespas-----Это норма жизни--для сегоднешнего дня!

irvin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 10.04.2009, 12:59 | Сообщение # 67
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Как же я с ними устала...война с января идет... dry

 
donaldДата: Вторник, 14.04.2009, 18:43 | Сообщение # 68
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
nomoubliespas, а почему модем сам не держит соединение? Для чего запускать с рабочего стола? Может просто стоит один раз настроить модем и забить про кнопочки на рабочем столе. И будет как говорила девочка - включила комп - и уже в интернете.
Модем сам будет регистрироваться у провайдера. Сам будет управлять каналом. Никаких кнопочек на рабочем столе. Всё на стороне железа. У меня у родителей так же было как у тебя - какой то умник с ЮТК настроил как и тебе - включить модем, включить компьютер, потом нажать кнопку на рабочем столе и устанавливается соединение. А ставил у родителей SIP оборудование - так матюкался как только мог.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Сообщение отредактировал donald - Вторник, 14.04.2009, 18:45
 
nomoubliespasДата: Среда, 15.04.2009, 12:17 | Сообщение # 69
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, во-первых, пробовала мне девочка настроить - то есть говорила действия, а я соответственно их выполняла. Не регистрируется модем сам. Хз почему.

А во-вторых, я сама не хочу - мне абсолютно не нужно, чтобы я все время была в сети. Я подключаюсь тогда, когда мне это нужно. Вот и все))


 
irvinДата: Среда, 15.04.2009, 20:45 | Сообщение # 70
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже всегда сам подключаюсь к инету. Мне так удобней,и байтов меньше уходит!Был бы без-лимит,тогда другое
дело, smile


irvin
 
donaldДата: Четверг, 16.04.2009, 02:40 | Сообщение # 71
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
nomoubliespas, irvin, - а что мешает просто включить модем в таком случае? А если вдруг появится доп. оброрудание - Sip, skype или что другое? И что Вам от тех байтов? Комп выключен - сам модем трафик не генерирует - в чём проблема?

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
nomoubliespasДата: Четверг, 16.04.2009, 20:30 | Сообщение # 72
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня модем стоит не очень удобно - необходимо лезть под стол. Переставлять его оттуда не хочу - потому что так оптимально удобно у меня в кабинете. Поэтому лезть каждый раз под стол включать модем - несерьезно. Да и ждать, пока он настроится и установится связь по локальной сети гораздо дольше, чем нажать две кнопочки и через секунду быть в сети. surprised

 
irvinДата: Четверг, 16.04.2009, 21:22 | Сообщение # 73
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
donald--А я вообще в этом мало что понимаю! biggrin

irvin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 17.04.2009, 14:25 | Сообщение # 74
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
О)) У меня есть новости)) Ко мне во вторник техник придет)) Отпишусь по результатам) wacko

 
donaldДата: Суббота, 18.04.2009, 04:37 | Сообщение # 75
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
У меня модем стоит не очень удобно - необходимо лезть под стол. Переставлять его оттуда не хочу - потому что так оптимально удобно у меня в кабинете. Поэтому лезть каждый раз под стол включать модем - несерьезно. Да и ждать, пока он настроится и установится связь по локальной сети гораздо дольше, чем нажать две кнопочки и через секунду быть в сети.

Ну во первых модем по скорости ну ничем не уступает компу для установления соединения. Это раз.
Никто не просит лезть под стол - модем же включен постоянно?!
Есть питание на модеме и/или сетевом фильтре - есть постоянный интернет.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024