Воскресенье, 12.05.2024, 09:06
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Интернет - Страница 6 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Интернет
irvinДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:43 | Сообщение # 76
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
donald---А я вообще не вижу в чем разница,.включен модем.,или я подключаю его сам.Что это меняет? biggrin

irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 21.04.2009, 12:57 | Сообщение # 77
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего)) wink

 
irvinДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:07 | Сообщение # 78
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет народ,есть вопрос;То-ли у меня модэм глючить стал,то-ли билайн. Подключаюсь к инету с 4=5 попытки,
во время работы отключается по нескольку раз,не знаю на что грешить! cool


irvin
 
NextДата: Среда, 06.05.2009, 13:49 | Сообщение # 79
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, тут даже не Билайн виновать, а скорее всего вообще лимит на пропускную способность через спутник. У меня так же. Спасает следующее: Соединяемся, если ответа из сети нет разъединяем и соединяемся снова, и так до тех пор, пока не установится нормальная связь.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Среда, 06.05.2009, 18:39 | Сообщение # 80
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня был техник, не из техподдержки, а из поддержки телефонных линий. Проверяли на станции, поменяли нам пары, померяли линию. Такой полтергейст: проверяем линию до телефонной розетки - адсл есть, подключаем телефонную розетку - пропадает. Итого имеем проблема где-то в розетке\сплиттере\модеме\компе. Как проверить без замены каждой из этих частей?) wacko



Сообщение отредактировал nomoubliespas - Среда, 06.05.2009, 18:39
 
irvinДата: Четверг, 07.05.2009, 20:45 | Сообщение # 81
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Чето не охота возвращатся к худшему! cool Зимой вроде все работало прилисно!

irvin
 
EvgenДата: Пятница, 08.05.2009, 13:32 | Сообщение # 82
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
irvin, может проблемы с подключение модема "Билайн" связаны с тем, что этих модемов в Белогорске уже очень много и соответственно всем охото въехать в интернет на "маленьком билайновском автобусе", а он то не резиновый!!!
Тоесть аппаратура нашего билайна уже не справляются с запросами населения!


Admin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 08.05.2009, 14:43 | Сообщение # 83
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Разговаривала с техническим директором Билайна в Москве (мой товарисч), говорит, на 2009 год установка дополнительного оборудования не запланирована. Компания терпит кризис. cool

 
irvinДата: Суббота, 09.05.2009, 10:47 | Сообщение # 84
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen--По твоим словам,надо готовится к худшему? Или Соглашатся на условия Телекома,и подключать проводной
инет? cool


irvin
 
EvgenДата: Суббота, 09.05.2009, 22:45 | Сообщение # 85
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
irvin, ну лучше наверное не скоро станет, хотя у мегафона интернет в три раза быстрей стал, EDGE запустили! Что касается СибирьТелекома, то у них тоже аппаратура вебстрима только на 16 абанентов расчитана! А повременной интернет СибирьТелекома - просто разорение, потому что скорость очень низкая (около 16 кбит/с).

Admin
 
irvinДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:57 | Сообщение # 86
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen-Данные конечно не утешающие! Вот только не понял про мегафон;он быстрее стал чем был,или быстрее чем
билайн в три раза? surprised


irvin
 
NextДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:45 | Сообщение # 87
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (irvin)
Evgen-Данные конечно не утешающие! Вот только не понял про мегафон;он быстрее стал чем был,или быстрее чем билайн в три раза?

Мда, очень уместный вопрос smile Спросим так, есть смысл покупать симкарту мегафона?!


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:03 | Сообщение # 88
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
irvin, интернет в мегафоне стал быстрей, примерно как в билайне. Но на какое количество одновременно подключенных абанентов расчитана аппаратура у мегафона, неизвестно! По крайней мере, в Белогорске билайновские модемы есть у многих, а мегафоновские пока единицы!

Admin
 
irvinДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:11 | Сообщение # 89
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next--Но я так понимаю,что одной симкартой здесь не пролезет?Тут я думаю надо бедет покупать модем Мегафона? cool

irvin
 
NextДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:17 | Сообщение # 90
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, модем?! Ну это уже думаю излишки, потому как на мегафоне довольно странная тарификация за интернет smile Я и Билайновский то модем не решился купить, так прикинул, и вэбстрим невыгодно smile Хоть свою тарелку ставь, но опять же, где гарантия что она будет работать лучше smile Вот думаю, мож с голубями какой фокус придумать... Как старики говорят то это была самая надежная связь в их время smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024