Пятница, 29.03.2024, 03:48
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Интернет - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Интернет
nomoubliespasДата: Суббота, 23.08.2008, 18:41 | Сообщение # 16
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
смешного мало - раз
выключи капс - два
smile


 
ЖораДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:52 | Сообщение # 17
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
СЕЙЧАС ВЕДУТ РАБОТЫ В ПОСЕЛКЕ.БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬ ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ biggrin ОПТИКО-ВОЛОКНО smile СКАЗАЛИ И ИНТЕРНЕТ ТОЖЕ ВРОДЕ БУДЕТ
 
EvgenДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:44 | Сообщение # 18
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
"Сибирьтелеком" пока успешно роет землю и пилит барой дороги и кабеля, но будет ли эта затея с телефонизацией доведена до нормального конца - ещё ВОПРОС??? cool
По моим сведеньям, денег у них хватит пока только на развёртывание кабелей между домами!
Сколько народу захочит установить себе телефон, тоже не известно? Темболее что, новые телефоны не смогут связываться со старой АТСкой рудника!!! Интернет - тоже "вилами по воде" обещен! Они хотят организовать его через оптоволокно РЖД, но РЖД в свой кабель никого не пускает и может быть никогда не пустит (рудник уже бороданули)!!! sad
Понятно что через тайгу кабель никто не потянет! значит опять остаётся только вариант "спутник", но это медленно, дорого и ненадёжно! (Спутник Экспрес АМ2 отлетал 3 года из 12-ти и "клинанул", наш мегафон на нём досих пор весит!)


Admin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:17 | Сообщение # 19
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
так сейчас у вас нет городских телефонов?! wacko

 
ЖораДата: Вторник, 26.08.2008, 12:46 | Сообщение # 20
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, да по чему телефоны то есть только толку нету happy Подождите скоро мегафон может быть будет хорошо работать happy но пока это тайна военная cool
 
nomoubliespasДата: Среда, 27.08.2008, 12:17 | Сообщение # 21
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А вышки далеко? Я вот под самой вышкой живу(((

О! У вас тараканы есть? Говорят, что тараканы сбежали из-за вышек - излучение не терпят. Вот и проверим опытным путем... cool


 
PadonakДата: Четверг, 28.08.2008, 00:58 | Сообщение # 22
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Evgen, Кстати, работаю на ДШУ, все, наверно, в курсе что там "Мегафон" аппаратуру ставит, что бы "вещать" с ДОФА. Разговаривал с парнем-связистом, говорит, типа, если дадут военную частоту, то даже видео связь будет в поселке. wacko Три вопроса у меня возникло: 1) Что такое "военная частота"?, 2) Что такое "видеосвязь"?, и последний: Возможна ли у нас в поселке эта "модная" связь, если даже в Красноярске такого не наблюдается....?
 
nomoubliespasДата: Четверг, 28.08.2008, 11:34 | Сообщение # 23
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
dry у нас тоже не поддерживает видеовызовы

 
EvgenДата: Пятница, 29.08.2008, 09:47 | Сообщение # 24
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Padonak, я надеюсь что Белогорску хоть разок повезёт и установят новую, современную аппаратуру, каторая поддерживает сети 3G!!! applause
Без хорошего спутникового канала никаких особых улучшений не получится, хорошо бы и вправду "военную частоту"! Да даже спутники в России делают по разному, для армии и для народа (ширпотреб)!
Военая частота - это надёжный и быстрый канал с другого военного спутника, естественно его название я не знаю!
По скорости передачи 3G (сети третьего поколения) может потягаться даже с Интернет-провайдерами, он обеспечивает скорость обмена данными в диапазоне 600-800 Кбит/с, в зависимости от расстояния до базовой станции, местности и количества активных абонентов.
Но необходимо учесть то, что не все мобильные телефоны поддерживают стандарт 3G UMTS (или W-CDMA) и видео вызов может получится только если у обоих абонентов "крутые" мобильники с двумя камерами, например: Sony Ericsson C902; Samsung U700; Sony Ericsson W960i; Sony Ericsson W890; Samsung SGH-D880 DuoS; Nokia-N81 8GB; Nokia N95 8GB; Motorola MOTORIZR Z8; Nokia 6500 classic; Sony Ericsson W880i; Sony Ericsson K530i; Sony Ericsson W760; Sony Ericsson K660i; Sony Ericsson K630i; Sony Ericsson G900 и т.д.
Не бойтесь! по старому телефону тоже можно будет позвонить!
Хорошо бы если бы регистрация и соединение звонков происходило в Белогорске, а не в Кемерово как раньше, тоесть звоню я соседу в соседний дом, а мой вызов летит через спутник в Кемерово, там комп соединяет нас и полетело всё опять через спутник к соседу!!! Поэтому и эхо и долго и плохо! fool hello
Ну вот, чем мог - помог! Спрашивайте, если что! barbarian


Admin
 
ЖораДата: Суббота, 30.08.2008, 00:48 | Сообщение # 25
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, Обалдеть happy НО мне кажется и в этот раз нам не повезет!!!!!!Простую связь до ума бы до вели,и я думаю было бы все нормально eye
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:23 | Сообщение # 26
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой N 73 тоже поддерживает. Была неделю в Абхазии - там 3G везде, норм.

 
irvinДата: Среда, 04.02.2009, 13:46 | Сообщение # 27
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть кому нибудь может сказать доброе слово в адрес СибирьТелекома,за интернет, который нам обходится 1800
Хотелось бы услышать ваше мнение! happy


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:35 | Сообщение # 28
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ладно вам) всем всегда не нравится свой провайдер) angry

 
irvinДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:39 | Сообщение # 29
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--Да нет,мне Билайн даже очень нравится,цены приемлимы,интернет тоже в пределах разумного.

irvin
 
NextДата: Среда, 11.02.2009, 11:23 | Сообщение # 30
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу модема от билайна, по слухам интернет обходится примерно 1,5 р за мегабайт. Так ли это и кто уже имеет, какие впечатления?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024