Среда, 24.04.2024, 19:53
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Интернет - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Интернет
ЖораДата: Среда, 11.02.2009, 12:35 | Сообщение # 31
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, 2рубля мегабайт)))))в поселке он работает чуть лучше телефона!!!!!!Но их покупают оень много,и скоро ни каждый сможет выйти в интернет!!!!!пропускная способность то у нас маленькая!!!!!!А сейчас я в кемерово и пользуюсь модемом,скорость хороша 3G
 
irvinДата: Среда, 11.02.2009, 16:59 | Сообщение # 32
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-я лично плачу 1р63 коп за мег,просто закачал пакет--это уже экономия денег.Что касается скорости,на модеме
скорость в разы выше,чем с сотового телефона,убедился сам.Пропускная способность я не думаю что станет хуже,
по двум причинам.Раньше мы выходили через сотовый телефон,сейчас через модем,что изменится?И второе,ечень
многие покупают модем МЕГАФОНА.Так-что не все сядут на Билайн. Допустим 2 года назат,даже позвонить
с Билайна в праздничные дни,была промблема,сейчас ее нет,Т.К. подключили мегафон,и сиб-телеком,и каждый
ушел на ту связ--какая ему больше пондравилась.


irvin
 
nomoubliespasДата: Четверг, 12.02.2009, 12:34 | Сообщение # 33
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Основной все-таки Билайн остался? dry

 
ЖораДата: Суббота, 14.02.2009, 00:30 | Сообщение # 34
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, тут ты маленько ошибаешься surprised
 
NextДата: Суббота, 14.02.2009, 13:15 | Сообщение # 35
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, для меня тоже остался основным beeline, мегафон я как связь вообще не признаю smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:01 | Сообщение # 36
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, irvin, я тоже считаю билайн основной связью!!!!!и многие знакомые в белогорске так считают <_<Звонят по мегафону а в нете чрез билайн,и скорость больше и проблем меньше!!!!!!!но количество пользователей в белогорске растет и растет!!!!и предел есть всему cool Это лично мое мнение!!!!!!!!
 
irvinДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:19 | Сообщение # 37
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--Я для связи использую мегафон,для инета билайн.На сегоднешний день,у меня ни разу небыло промблем с
инетом--не смотря на то что число пользователей растет.Так-что будем надеется что промблем с инетом не будет


irvin
 
NextДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:38 | Сообщение # 38
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Пропускной способности местной аппаратуры думаю хватит на всех жителей поселка, на это основная надежда к сожалению, надеяться на обновление аппаратуры нам конечно же не стоит.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:50 | Сообщение # 39
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Будем надеяться на лучшее) wacko

 
irvinДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:17 | Сообщение # 40
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы что и делаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

irvin
 
ЖораДата: Вторник, 17.02.2009, 00:39 | Сообщение # 41
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, Нужно спросить у Евгена,мне кажется он про билайн в курсе всех событий!!!!! А я слышал что пропускная способность для интернета на билайне не высока
 
NextДата: Вторник, 17.02.2009, 11:52 | Сообщение # 42
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, ну правильно, не высока по меркам нормального количества пользователей и хорошей скорости, простыми словами на нашей тарелке могут одновременно сидеть около 1000 человек без проблем. Даже если канал занят то можно рассоединить модем и подключить его снова, такой способ помогает получить новый канал. Тем более, в условиях "кризиса" количество пользователей будет увеличиваться незначительно и конечно же, целыми днями сидеть в сети не будут. Ну, это мое мнение, может у кого есть другие мысли по этому поводу.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Вторник, 17.02.2009, 13:44 | Сообщение # 43
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next--ты прав и я полностью поддерживаю твою точку зрения.В периуд кризиса многие действительно ограничили
время в инете,в том числе и я,я безработный,и пришлось поставить для себя лемит,не более 5 мегобайт в сутки.Прихо-
дится экономить трафик.Уже не лажу где попало как раньше.Одним словом кругозор событий резко уменьшился.
Так-что я уверен,пропускная способность инета будет нормальной. dry


irvin
 
EvgenДата: Вторник, 17.02.2009, 13:45 | Сообщение # 44
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Next, Конечно можно и 7 шапок из одной шкуры сшить и 1000 человек на одну тарелку посадить одновременно, но результат будет не очень хороший!
У Мегафона и Билайна нет своих собственных спутников, поэтому, зачем им арендовать слишком широкий канал!? Берут по минимуму, чтобы GPRS или EDGE работал нормально и хватит!
Жора, У Мегафона - GPRS, а у Билайна - EDGE! EDGE в 2,5 раза работает быстрей чем GPRS! Про GPRS можно почитать здесь: http://www.gprs-gsm.ru/gprs_faq.php
EDGE – это технология которая в теории способна передавать данные со скоростью до 473,6 кбит/с. Как показывает практика реальная скорость передачи данных достигает всего 100–120 кбит/с, с пиковыми значениями до 230 кбит/с.
Есть ещё один момент, когда в интернет выходит всего один пользователь (допустим), то скорость у него не будет как самолёта, потому что провайдеры (мегафон и билайн) ограничивают максимальную скорость!!! Исключение есть только в мегафоне, услуга «ночной форсаж» - никакого ограничения!!!


Admin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 17.02.2009, 15:28 | Сообщение # 45
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Из двух зол)) biggrin

 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024