Воскресенье, 05.05.2024, 17:22
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Интернет - Страница 14 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Интернет
ЖораДата: Среда, 24.02.2010, 00:02 | Сообщение # 196
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin,ну тогда мучайся biggrin в неделю по три раза ставь))))))
 
irvinДата: Среда, 24.02.2010, 09:51 | Сообщение # 197
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора---Да я и не мучаюсь,а что переустанавливал три раза,так это от незнания!
Да и какие знания можно получить? Задавая вопрос на сайте,получаеш довольно хороший ответ в виде смеющегося смайлика!!! Наверное именно по этой причине у нас на сайте и общаются 2-3 человека. А остальные видно не желают быть не понятыми!!!


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Среда, 24.02.2010, 10:43
 
NextДата: Среда, 24.02.2010, 16:33 | Сообщение # 198
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, это примерно так же как я спросил о рыбалке smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Среда, 24.02.2010, 19:57 | Сообщение # 199
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
это примерно так же как я спросил о рыбалке

Next--О рыбалке я ответил что надо сделать!А как о ней рассказать по другому,я не знаю!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 200
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Что за ерунду вы говорите - поддельная винда. Существует масса степеней защит, наклейки\договора\фирменная коробка, которые не подделываются. далее: покупать ПО нужно только у специализированных фирм, имеющих на то лицензию, а не у дяди с лоточка на диске без опознавательных знаков. Ну и кроме того, после установки систему необходимо активировать, то есть прислать в Майкрософт или позвонить и сказать код. И если винда у вас пиратская, зарегистрировать у вас хрен получится.

 
irvinДата: Суббота, 27.02.2010, 20:49 | Сообщение # 201
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
И если винда у вас пиратская, зарегистрировать у вас хрен получится.

Ошибаетесь,весь инет забит кряками!!!
И второе,это не я сказал,я только цитировал статью!


irvin
 
ЖораДата: Суббота, 27.02.2010, 23:25 | Сообщение # 202
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Тут ты не прав!!! biggrin Вот когда ты купишь,будешь говорить о другом!!!
 
irvinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:39 | Сообщение # 203
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жора)
Вот когда ты купишь,будешь говорить о другом!!!

А ты никак купил?
Quote (nomoubliespas)
Что за ерунду вы говорите - поддельная винда. Существует масса степеней защит, наклейки\договора\фирменная коробка, которые не подделываются. далее

Далее--деньги в стране и в мире тоже защищены массой степеней защиты ---тем не менее .....................
Лекарства тоже,тем не менее 70% лекарств подделки в фирменных упаковках!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня создается впечатление что вы из другой планеты?И впервые с удивлением слышите что такое подделки. Понимаю,заплатив 3-6 тыс руб за винду,кому охота признать что она не лецензионная, либо может аказатся такой. В таком случае давайте останемся каждый при своем мнении!!!!


irvin
 
ЖораДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:53 | Сообщение # 204
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Ты не про то все говоришь!!!!! biggrin Если ты не в че не веришь,то пользуйся пираткой!! Просто раз по пробуй что нибудь купи лицензионное,хотя бы антивирусник(цена его 1000)на два года на один комп!!!!!
 
ЖораДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:56 | Сообщение # 205
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Ты не про то все говоришь!!!!! biggrin Если ты не в че не веришь,то пользуйся пираткой!! Просто раз по пробуй что нибудь купи лицензионное,хотя бы антивирусник(цена его 1000)на два года на один комп!!!!!
 
irvinДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:29 | Сообщение # 206
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жора)
Если ты не в че не веришь,то пользуйся пираткой!!

Прверил-долго комп чето проверялся,затем табличка--спасибо что пользуетесь лецензионной версией.
Quote (Жора)
что нибудь купи лицензионное

Покупал СПРОХУ, 1000руб на год.А вот дал эту прогу другу,он установил у себя, пользовались почти год.,он на халяву,я за деньги---разницы мы не увидили ни какой вообще, ни по сжатию, ни по скорости!!!
Прикольно-да!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:26 | Сообщение # 207
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin irvin, вы слишком далеки от сферы продаж лицензионного ПО в России, чтобы делать такие выводы)

 
irvinДата: Вторник, 02.03.2010, 08:28 | Сообщение # 208
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
irvin, вы слишком далеки от сферы продаж лицензионного ПО в России, чтобы делать такие выводы)

Господи да я то че вам сделал?Я только цитировал статью профхакеров!!! Которые к стати принимали участие в тестировании винды 7. А что кругом фуфло,и подделка знают даже дети в яслях,так как они испробовали на себе поддельное детское питание!!! И так далее и тому подобное.
Приятно конечно слышать и читать,что есть у нас в стране люди, которые пытаются еще во что то верить!
Лично я склонен верить больше хакерам, ворам и так далее,не желе правительству и правохранительным органам---ну это уже политика!!!!


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Вторник, 02.03.2010, 09:23
 
NextДата: Среда, 03.03.2010, 01:24 | Сообщение # 209
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, если руки кривые то и лицензионка будет переустанавливаться раз в месяц в среднем. У меня стояла, стоит и будет стоять пиратка, и переустановка раз в два три года меня не нагружает непосильно. Неудобств никаких я тоже не испытываю. А тратить деньги на то, чтоб было "КРУТО" не в моих принципых - мне надо детей кормить и одевать а не ху*ней страдать по "передовым технологиям в освоении операционных систем", которые кроме как высасывания денег из населения никакими другими свойствами не наделены smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Среда, 03.03.2010, 08:59 | Сообщение # 210
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
irvin, вы слишком далеки от сферы продаж лицензионного ПО в России

А Вы наверное имеете к продажам непосредственное отношение?
Quote (Next)
кроме как высасывания денег из населения никакими другими свойствами не наделены

+1 Я такого же мнения! Вот вам еще один прикол; Принес сын диск,с лецензионной игрой,его другану привезли из г Красноярска.Купленным в каком то фирменном магазине.,На мой вопрос а где код на коробочке?; отвечают; он записан на диске!!! Устанавливаю игру,дело дошло до установки кода, и вот на конец то моей радости не было предела,: на рабочем столе появляется ярлык;,открываю, а там вместо ключа ,открылся генератор подбора ключей---я балдею,подобрал ключ с 10раза,но и это еще аказалось не все!!!
Что бы игра играла,надо еще в програм файлах-где игра установилась поменять файл ЕХЕ--который так же появился на раб столе!!! Мне игра не пондравилась,да и сыну то же,да и занимает больше 4гигов.Так вот удалить игру с компа оказалось намного сложнее--чем установить,видно забыли какой то файлик в диск запихать!!! Не знаю чем судьба этого диска закончилась,хозяин решил его вернуть в тот самый магазин!!!!
НЕХТ прав, это только высасывание денег!!! К стати nomoubliespas коробочка диска точно фирменная и красивая , можно даже на стенку вместо картинки поставить и любоватся купленной лецензионкой ----во всяком случае по ее стоимости!!!


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Интернет
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024