Среда, 24.04.2024, 00:55
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Технический форум. - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Технический форум. (Поделись своим опытом.)
Технический форум.
irvinДата: Суббота, 10.01.2009, 03:06 | Сообщение # 1
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь можно поделится свим опытом! Задать вопрос или ответить на чей-нибудь вопрос. Только без матов!
Темы: компьюторы,автомобили, бытовая техника---и так далее)))))) surprised

Оставляю право администраторам --удалить тему если посчитают не нужной.


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Суббота, 10.01.2009, 03:20
 
NextДата: Суббота, 10.01.2009, 12:06 | Сообщение # 2
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличная тема, но хотелось бы конкретней узнать о чем именно? Или все в куче? smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Суббота, 10.01.2009, 18:40 | Сообщение # 3
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно-же жотелось бы по темам--будет проще задать задать свой вопрос,и найти на него ответ,либо ответить на
чей-нибудь вопрос.Конечно можно и в куче --но я надеюсь что сайт будет развиватся в дальнейшем, и тогда
проще будет ,не надо будет перелистывать все страницы .А просто зайти на тему которая вас интересует.
Допустим вас интересует --как правилно отрегулировать карбюратор---это автомобили,и я думаю найдется десяток
советов бывалых водителей. Если это компьютор--также можно задать свой вопрос--и тоже найдутся люди
которые вам посоветуют.и так далее.Можно для начала оставить в одной теме,а потом видно будет.


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Суббота, 10.01.2009, 19:01
 
NextДата: Суббота, 10.01.2009, 19:08 | Сообщение # 4
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну на счет компьютера я согласен, там есть что настроить smile А вот про автомобили так здесь теперь два направления. Первые это те, кто любят регулировать и ремонтировать а вторые кто просто катается на них, не вникая в тонкости. Вам же не предлагают перед полетом подрегулировать самолет или изучить его устройство smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:47 | Сообщение # 5
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-я просто привел пример --автомобили!А может действительно это никому не надо ?

Жора-я приношу свои извенения за причиненные тебе неудобства!


irvin
 
ЖораДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:59 | Сообщение # 6
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Да про какие неудобства ты говоришь smile Я же так пошутить хотел,а ты обижаешься!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko Вот мне например будет очень интересна тема связанная с компьютером)))))так как я простак)))))) smile
 
NextДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:59 | Сообщение # 7
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Про авто тоже интересно, никто не может знать что будет завтра и на каком авто придется ездить smile Надо с чего то начать, предложить конкретную тему

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:54 | Сообщение # 8
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора-Да ничего я не обиделся,просто я думал что действительно могу мешать пользователям--Т.К долго сижу
в инете.Я ведь тоже еще чайник в этом деле!
Next--Надо наверное добавить в Тех-форум отдельно компьюторы и авто-помощь,как вы думаете? И в ни можно
начинать задавать вопросы! happy


irvin
 
ЖораДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:36 | Сообщение # 9
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Да ни кому ты не мешаешь smile Евген же у нас автомобилист и как администратор,пусть подскажет smile или Next как человек с знаниями оформления форума или под форумов smile
 
NextДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:11 | Сообщение # 10
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, жжот smile Нет у меня таких знаний smile

Добавлено (13.01.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Каким опытом действительно могу поделиться, так это: язык гипертекстовой разметки html (и его модификации), создание стилей оформления css, процедурные языки программировани для windows - C, C++, Fortran, Pascal, VB и др, скриптовый язык для вэб программирования php, perl, создание сайтов. Есть такие кого это интересует? Я рад поделиться.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:51 | Сообщение # 11
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Оооооо........ surprised
Quote
Нет у меня таких знаний
Каким опытом действительно могу поделиться, так это: язык гипертекстовой разметки html (и его модификации), создание стилей оформления css, процедурные языки программировани для windows - C, C++, Fortran, Pascal, VB и др, скриптовый язык для вэб программирования php, perl, создание сайтов.

Next, это ты сейчас с кем разговаривал??? surprised
 
NextДата: Вторник, 13.01.2009, 11:12 | Сообщение # 12
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, сам с собой наверно...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Вторник, 13.01.2009, 17:51 | Сообщение # 13
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, smile Next ты прям юморист!!!!! Давай рассказывай,а мы будем записывать wacko
 
NextДата: Среда, 14.01.2009, 11:36 | Сообщение # 14
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, ну тогда спрашивай что нить smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Среда, 14.01.2009, 12:17 | Сообщение # 15
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Как отправить по эл почте факс--это вообще возможно?

irvin
 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Технический форум. (Поделись своим опытом.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024