Пятница, 03.05.2024, 12:48
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Кризис - Страница 5 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
Кризис
Что вы думаете о кризисе и повлиял ли он на Вас?
1. Меня это очень волнует, но я не знаю что делать! [ 3 ] [25.00%]
2. На меня кризис никак не повлиял! [ 2 ] [16.67%]
3. Меня кризис не коснулся, но мои родственники очень пострадали! [ 0 ] [0.00%]
4. Я пострадал(а) от кризиса! [ 2 ] [16.67%]
5. Я уверен(а) в себе и кризиса не боюсь! [ 2 ] [16.67%]
6. Я думаю, кризис - это серьёзно и на долго! [ 4 ] [33.33%]
7. Я думаю, кризис скоро пройдёт и будет всё хорошо! [ 3 ] [25.00%]
8. У меня столько слов о кризисе, что в одном предложением не описать! [ 6 ] [50.00%]
9. Мне эта тема не интересна! [ 0 ] [0.00%]
10. Мне нечего сказать! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
EvgenДата: Пятница, 19.12.2008, 09:07 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
В опросе могут принимать участие только пользователи! Зарегистрируйтесь или нажмите на кнопку "быстрый вход" (в низу этой страницы) если уже регистрировались!
Выберите один или несколько ответов на вопрос о "КРИЗИСЕ".
Если есть что сказать ещё, прошу высказываться ниже!
tongue
 
ЖораДата: Вторник, 17.02.2009, 00:42 | Сообщение # 61
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
happy Ну вот и люди по маленьку и начинают забывать про кризис cool
 
irvinДата: Вторник, 17.02.2009, 10:27 | Сообщение # 62
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--просто людям нечего сказать,а изменить ситуацыю тем более!Вот и наступила тишина,но кризис продолжается,
по области ежедневно увеличивается рост безработных,и конца этому пока не видно!


irvin
 
NextДата: Вторник, 17.02.2009, 11:57 | Сообщение # 63
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, фактически кризис еще не показал себя в полный рост. Самое страшное если все это закончится массовыми беспорядками...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.

Сообщение отредактировал Next - Вторник, 17.02.2009, 11:58
 
irvinДата: Вторник, 17.02.2009, 14:11 | Сообщение # 64
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-именно по этому правительство в срочном порядке остановило сокращение внутренних войск.если сокращения
будут продолжатся такими темпами--то бунта не избежать.Людей выкидывают за ворота предприятий как щенков,
и никто не несет за это ответственности.И народу не оставят выбора,как крушить и громить. В настоящее время
проходят пока митинги в городах, и они предупреждают что перейдут от слов к делу. Власти приходят и уходят
а кушать хочется всем.И по этому у каждого должна быть работа--это в первую очередь,а потом все остальное. cool


irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 17.02.2009, 15:29 | Сообщение # 65
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Страшно жить((( cool

 
NextДата: Вторник, 17.02.2009, 16:16 | Сообщение # 66
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, страшно тому, кто боится smile Это шутка конечно, но что можно сделать то? У нас было время, но мы его прои... короче говоря упустили свой шанс smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Среда, 18.02.2009, 00:54 | Сообщение # 67
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, Есть множество решений по выходуиз кризиса!!!!!!!ну кому то сечас он на руку,или в пользу!!!!Ты сам это прекрасно понимаешь и видишь <_<
 
ЖораДата: Среда, 18.02.2009, 00:59 | Сообщение # 68
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
А слышали про рудничную столовую??????С 1 марта отменют талоны!!!!будем кушать за деньги!!!!!! А с 1 апреля их сокращают полностью,вот это неприятно!!! angry
 
irvinДата: Среда, 18.02.2009, 12:16 | Сообщение # 69
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
angry Слов не хватает.)))))))))))))))

Добавлено (18.02.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Кому помог Путин

Олег Дерипаска, стоявший в первых рядах в очереди на государственную помощь, получил 4,5 млрд. дол. кредита от Внешэкономбанка из Фонда национального благосостояния. Эти деньги пошли не на развитие производства в «Русале» или «Норильском никеле». Вся сумма была направлена на погашение кредита Royal Bank of Scotland. При этом пакет акций (25%) «Норникеля», который Дерипаска купил у Прохорова, отошел во Внешэкономбанк, где председателем наблюдательного совета является Владимир Владимирович Путин. Таким образом, ни копейки денег, выделенных из Фонда национального благосостояния, предназначенного на финансирование пенсионной системы, до рабочих не дошло. Произошел банальный передел собственности – Дерипаска заложил свои акции Путину. По всем параметрам, которые приняты в мире, Дерипаска является банкротом, то есть его активы не покрывают его долги: на «Русале» висит долгов на 17 млрд. дол., общий долг 30 млрд. дол. при стоимости главного актива «Русала» — 10 млрд. дол.


irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 18.02.2009, 18:51 | Сообщение # 70
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера видела воздушные шарики с мышками и кошками и какими-то стихами типа "Мы кризиса не боимся, нам кризис нипочем... tongue " ппц

 
ЖораДата: Среда, 18.02.2009, 23:14 | Сообщение # 71
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Ужасно angry вот вам и мировая компания!!!!
 
NextДата: Четверг, 19.02.2009, 15:35 | Сообщение # 72
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, в Русал как была тупая организация производства, так и осталась. Расходы на ее содержание больше чем прибыль, при этом деньги считают целые отделы... за ними следят другие отделы. Все они начитались европейских книжек типа Корнеги и Генри Форда, смешали это с учениями Маркса позапрошлого века, добавили своих идей и в результате получилось как всегда smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Четверг, 19.02.2009, 15:56 | Сообщение # 73
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем, срочно - читать "Дамское счастье" Эмиля Золя - там очень подробно описаны принципы нормального производства! wink

 
NextДата: Четверг, 19.02.2009, 16:06 | Сообщение # 74
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, любой принцип надо правильно понимать, а не только читать.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 20.02.2009, 12:59 | Сообщение # 75
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Промблема (Русала)это полное недоверие людям! Они готовы содержать баснословный аппарат надзирателей(дармое-
дов ИТР) платя им приличную зарплату,тем самым повышая себестоимость глинозема.Сотни тысяч долларов ежемесячно
уходит тем людям,от которых нет ни какой пользы.Зайди в любой кабинет,и увидиш почти одно и тоже,сидят 5-6
итр,у всех компы--и что вы думаете они делают?--кто чай пьет,кто карты раскладывает,ну вообщем занимаются кто
чем может.На вопрос разобратся с моей зар-платой,получаю ответ---это Ачинск считает ,мы тут ни причем! Иду в
кабинет нач-цеха,прошу дать запчасть,-ответ--сходи на свалку поищи,может найдеш!Он наверное и не видел,что
всю свалку давно сдали на метталлом.И напрашивается вопрос--на какой-----ини нам нужны,и почему рабочие
должны обробатывать всех этих дормоедов сидящих на шее.Не лучше на эти деньги,что уходят на содержание Итр
покупать запчасти,соляру,создовать ремонтные цеха--для быстрого ремонта техники и оборудования?


irvin
 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024