Четверг, 25.04.2024, 23:52
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Кризис - Страница 8 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
Кризис
Что вы думаете о кризисе и повлиял ли он на Вас?
1. Меня это очень волнует, но я не знаю что делать! [ 3 ] [25.00%]
2. На меня кризис никак не повлиял! [ 2 ] [16.67%]
3. Меня кризис не коснулся, но мои родственники очень пострадали! [ 0 ] [0.00%]
4. Я пострадал(а) от кризиса! [ 2 ] [16.67%]
5. Я уверен(а) в себе и кризиса не боюсь! [ 2 ] [16.67%]
6. Я думаю, кризис - это серьёзно и на долго! [ 4 ] [33.33%]
7. Я думаю, кризис скоро пройдёт и будет всё хорошо! [ 3 ] [25.00%]
8. У меня столько слов о кризисе, что в одном предложением не описать! [ 6 ] [50.00%]
9. Мне эта тема не интересна! [ 0 ] [0.00%]
10. Мне нечего сказать! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
EvgenДата: Пятница, 19.12.2008, 09:07 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
В опросе могут принимать участие только пользователи! Зарегистрируйтесь или нажмите на кнопку "быстрый вход" (в низу этой страницы) если уже регистрировались!
Выберите один или несколько ответов на вопрос о "КРИЗИСЕ".
Если есть что сказать ещё, прошу высказываться ниже!
tongue
 
irvinДата: Пятница, 10.04.2009, 10:49 | Сообщение # 106
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
--С такой зарплатой, можно хоть каждый день устраивать перестройки и кризисы! angry

irvin
 
HammerДата: Среда, 01.07.2009, 01:55 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
С одного из языков тибетской провинции, слово "...(нет шрифта)..." переводится, как "кризис" и как "шанс".
Вполне закономерная игра мыслеформ...
Я не хочу ни кого успокаивать и говорить, что нужно использовать данный кризис, как шанс(чтоб что-то поменять, пересмотреть).
Нужно использовать каждый день, как шанс(!)....
А кризис этот, людям мудрствующим, может показать лишь несовершенность нынешнего мировоззрения, в плане межчеловеческих отношений.
Рынок и рыночные отношения убивают в человеке "Человека" и порождает машину для зарабатывания и траты денег. Как здесь заметили, в фильме "Дух Времени" достаточно красочно показано, как "мутят" такие кризисы "сильные мира сего" и в подтексте показано, как мы (простые смертные) на это "ведёмся"...
Хотя даже немного раньше, какие-то десятки лет назад, люди были намного добрее и отзывчивее. И когда кому-то было "туго", помогали (практически каждый) чем могли. "С миру по нитке - голому рубаха"(с) ...


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
nomoubliespasДата: Среда, 01.07.2009, 12:27 | Сообщение # 108
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вообще за натуральное хозяйство! cry

 
irvinДата: Вторник, 14.07.2009, 09:16 | Сообщение # 109
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя даже немного раньше, какие-то десятки лет назад, люди были намного добрее и отзывчивее. И когда кому-то было "туго", помогали (практически каждый) чем могли. "С миру по нитке - голому рубаха"(с) ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вс е верно! Но перестройка все перевернула с ног на голову, и сейчас по моему мнению весь мир хочет
снять эту рубаху с нищего--растащив её по ниточке!!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 14.07.2009, 13:41 | Сообщение # 110
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как всегда: не мы такие - время такое) tongue

 
irvinДата: Среда, 15.07.2009, 08:34 | Сообщение # 111
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas----Время тут совсем ни причем(это моё мнение) Время мы делаем сами--и все зависит
от отношения людей друг к другу. Злые стали люди,не то что раньше!!! Понятие совесть, перестало
существовать! Главное ДЕНЬГИ, независимо каким образом они будут добыватся--на крови--смертях.-или
обмане всех,даже блиских и родных людей! А правительство этому еще и способствует!!!!!!!!,смягчая
законы об ответственности. Сейчас за оскорбление личности--не заводят уг дело.,-ну подумаеш отмате--
рили!--что за это парня в тюрму сажать?говорят менты.Безнаказанность -только порождает новые
преступления, и при СССР власти это хорошо понимали!--поэтому и жыли мирно и дружно с соседями и
людми.и мало находилось отморозков желающих поматерится или залесть комуто в личико! что сейчас
стало нормой жизни!!!А времена всегда были и будут одинаковы!!!-ВЛАСТИ РАЗНЫЕ вот вчем промблема!!!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 15.07.2009, 20:40 | Сообщение # 112
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Власти - такие же люди как и мы с вами. И если они такие. значит и в нас не совсем все хорошо) angry

 
irvinДата: Суббота, 18.07.2009, 09:03 | Сообщение # 113
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы власти были такие как и мы!!!!!!!!---тогда бы жизнь в стане была совсем иная!!!!!!! А Вам бы я
посоветовал балатироватся в депутаты! Вопрос почему? Да мысли у вас такие -же как у них!!!Они все
валят на народ. Хотя прекрасно понимают что от народа никогда и ничего не зависило! Бональный
пример: Весь простой народ был против авто страховки--итог вам известен! Вот вчера взял листок бумаги,
расчертил его пополам, с одной стороны написал СССР, с другой РОСИЯ.Вопрос стоял такой: Что хорошего
было при СССР и сейчас. Бесплатное оброзование,медицына,гарантированная работа, и многое другое
все это СССР. Ну а РОСИИ достались иномарки компы и алигархи. И то я думаю это -бы пришло само
сабой просто от времени.Ответ один Росия ничего хорошего не сделала и не будет делать для народа!
И перестройка ,развал, им нужен был для того что-бы набить свои карманы,а не народа. А лет так через
15-20, мы узнаем и кому нужен был этот Кризис!!!!!!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:03 | Сообщение # 114
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно скан листика посмотреть?) dry

 
irvinДата: Вторник, 21.07.2009, 10:07 | Сообщение # 115
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет. Это будет уже документ.Вдруг кому свыше не понравится!

irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 21.07.2009, 16:57 | Сообщение # 116
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
С чего это вдруг станет документом?) smile

 
irvinДата: Суббота, 25.07.2009, 10:28 | Сообщение # 117
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas---У меня и без этого промблем выше крыши, не хочю еще добовлять неприятностей себе.
У нас ИТР люди злопаметные! И как в суде, все сказанное,используется против тебя, и тем более если
не поддерживаеш их точку зрения. ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:30 | Сообщение # 118
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko бред какой-то)

 
irvinДата: Вторник, 28.07.2009, 20:36 | Сообщение # 119
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну бред-не бред, а факт остается фактом! я уже 7месяцев не могу ни куда устроится на работу, хотя
людей принимают! Мне один ответ--не требуются. А через пару дней узнаёш,что куда я пытался устроится
--- приняли другого человека.Это как по вашему обьяснить?


irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 28.07.2009, 22:02 | Сообщение # 120
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Я же не знаю вас как специалиста) Как я могу вас оценить? wink

 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024