Четверг, 18.04.2024, 13:28
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Кризис - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
Кризис
Что вы думаете о кризисе и повлиял ли он на Вас?
1.Меня это очень волнует, но я не знаю что делать![ 3 ][25.00%]
2.На меня кризис никак не повлиял![ 2 ][16.67%]
3.Меня кризис не коснулся, но мои родственники очень пострадали![ 0 ][0.00%]
4.Я пострадал(а) от кризиса![ 2 ][16.67%]
5.Я уверен(а) в себе и кризиса не боюсь![ 2 ][16.67%]
6.Я думаю, кризис - это серьёзно и на долго![ 4 ][33.33%]
7.Я думаю, кризис скоро пройдёт и будет всё хорошо![ 3 ][25.00%]
8.У меня столько слов о кризисе, что в одном предложением не описать![ 6 ][50.00%]
9.Мне эта тема не интересна![ 0 ][0.00%]
10.Мне нечего сказать![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
EvgenДата: Пятница, 19.12.2008, 09:07 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
В опросе могут принимать участие только пользователи! Зарегистрируйтесь или нажмите на кнопку "быстрый вход" (в низу этой страницы) если уже регистрировались!
Выберите один или несколько ответов на вопрос о "КРИЗИСЕ".
Если есть что сказать ещё, прошу высказываться ниже!
tongue
 
NextДата: Пятница, 19.12.2008, 11:56 | Сообщение # 2
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое мнение что кризис не проявился еще во всей своей "красе", потому и влияние его мы пока что не заметили. Будет и хуже. Проблема здесь по моему в том, что некоторые горе бизнесмены не побеспокоились о развитии производства в своей стране и занимались лишь обеспечением сырья зарубежных компаний, складывая прибыль от продажи в свой карман. Когда это сырье стало не нужно зарубежным "партнерам" оказалось что в России просто нет предприятий, которые это сырье могли бы купить. Это так, вкратце... Тема ловольно обширная, но мы то знаем куда садить картошку что б она выросла в отличие от некоторых, а миллионов у нас нет, что бы беспокоиться о их сохранности smile Так что думаю для России этот кризис просто необходим, есть возможность поднять производство.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Пятница, 19.12.2008, 12:34 | Сообщение # 3
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Проблема кризиса в "воздушных долларах" США - они ни чем не подкреплены, это просто бумаги. Основу и ценность имеют лишь те банкноты, что находятся внутри обращения Америки. Спросите у любого американца про ктризис и услышите:

- Кризис? Какой кризис? Это у вас кризис! А у нас все в порядке!)

Дурят нас) tongue


 
NextДата: Пятница, 19.12.2008, 14:00 | Сообщение # 4
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas что то мне подсказывает что врут американцы

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 19.12.2008, 16:25 | Сообщение # 5
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам пришлось пережить один кризис --Когда не платили по пол года зарплату,прилавки магазинов были пусты,
выдовали продукты по талонам.Но сейчас все еще сложнее--пока сокращают пенсионеров,но скоро дойдут и
до рабочих. Будет понижение зарплаты,сокращение нормы часов,или вообще в лучшем случае--50 процентная
оплата труда--как у меня с НОВОГО ГОДА.---но это еще пол беды.А многие вообще останутся без работы. А
страшно то что у всех почти ссуды и кредиты,а банки ждать не будут--и в такую кабалу загонят--всю жизнь
будеш расхлебыватся. Я думаю это очень серьезно и шутки тут не уместны. sad


irvin
 
NextДата: Пятница, 19.12.2008, 19:22 | Сообщение # 6
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, может и неуместны но плакать кажется тоже не стоит, потому как непоможет smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 19.12.2008, 21:42 | Сообщение # 7
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next -ты прав ,но я видно не так выразился, я имел в виду начнут говорить --нам на все плевать и не такое
видали,или чтото в этом роде.Насчет американцев я не знаю---а вот в Германии --я переписываюсь с одноклас-
ницей она там живет 18 лет, творится что и у нас ,сокращают закрывают предприятия.Вот что я имел в виду ,и
что этот кризис не только у нас в России. И что этот кризис кроме развала ни чего не даст--ну это мое личное
мнение.


irvin
 
NextДата: Пятница, 19.12.2008, 21:50 | Сообщение # 8
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, в Америке творится то же самое да и в других странах, просто они в силу своих патриотических убеждений боятся сказать это. Сейчас еще кризис коснулся нас поверхностно, легонько так smile Страшно подумать что будет весной будущего года. Даже если мы и не умрем с голоду, то придется несладко.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:01 | Сообщение # 9
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут уже намекала однажды про натуральное хозяйство)) Вам проще)) А у меня даже огорода нет)) angry

 
NextДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:13 | Сообщение # 10
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, мне кажется не стоит беспокоиться. Правда, если у Вашей компании значительный долг то конечно, но в остальном просто перестроится привычная структура работы. Кушать люди всегда хотят smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Вторник, 23.12.2008, 16:13 | Сообщение # 11
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
У моей компании значительного долга нет, текущую кредиторку я в состоянии погасить. Но что делать с тем, что продажи сократились почти на 90 процентов? dry

 
irvinДата: Вторник, 23.12.2008, 17:38 | Сообщение # 12
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Единственный выход -это понижение цен или делайте какие-то скидки.А если пойдете по принцыпу-пусть
гниет-ржавеет , тогда будет еще хуже!


irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 24.12.2008, 16:14 | Сообщение # 13
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за совет, но давать советы, не зная специфики работы предприятия абсурдно, извините. sad

 
irvinДата: Среда, 24.12.2008, 17:54 | Сообщение # 14
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК

irvin

Сообщение отредактировал irvin - Среда, 24.12.2008, 21:14
 
nomoubliespasДата: Четверг, 25.12.2008, 13:36 | Сообщение # 15
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue мир, дружба, жвачка)

 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Кризис
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024