Воскресенье, 05.05.2024, 11:06
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Плюсы и минусы Белогорска - Страница 9 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Плюсы и минусы Белогорска
Плюсы и минусы Белогорска
sevkirДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:33 | Сообщение # 121
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
Мы жили в 5, бабушка в 6. Есть они на фото?

Конечно на этой фотографии есть Юбилейная 5 и 6! smile

Прикрепления: 5186519.jpg (12.5 Kb)


С уважением Кирпичников Сергей.
 
nomoubliespasДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 122
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Урррррррррррррааааа)) а мне казалось, что наш дом первый от дороги...Это так понастроили? sad

 
irvinДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:25 | Сообщение # 123
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Я живу в поселке больше 30лет, вроде эта улица и дома так и стояли когда я приехал в посёлок!

irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:00 | Сообщение # 124
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
странно(( surprised

 
MasterДата: Вторник, 22.09.2009, 16:27 | Сообщение # 125
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
К плюсам белогорска отнесу все, кроме опускающейся молодежи и повсеместного алкоголизма и наркомании.
Когда вокруг такие ресурсы для занятий спортом и продлением и улучшением своей жизни, установок спортивных целей и достижений, народ сбыдляется, употребляя вещества, презрение...
Множества людей выкраивают свободные дни, чтобы приехать в такую даль, что на салангу, что в белогорск, для тренировок, а местное население уподобляется дегенератам и квасит по черному, невзирая на все окружающие прелести.
Чудесно жить в таком живописном месте и поршиво уничтожать себя.
 
nomoubliespasДата: Среда, 23.09.2009, 13:56 | Сообщение # 126
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Да, меня тоже всегда шокировал этот момент. Очень четко работает фраза: хорошо там. где нас нет. Вас бы в мой город - где дышать нечем от терриконов, посмотрим, полюбили бы вы тайгу. Остановились бы от ее разорения и засорения...

 
irvinДата: Среда, 30.09.2009, 21:00 | Сообщение # 127
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно! А что людям еще делать?Что-бы народ не пил, его надо чем то занять,увлечь, что-то дать в замен. Работы нет! И не говорите только что сами не хотят!!!! В город уехать, тоже сложно, нужны деньги. что-бы снят комнату и так далее . Сложностей много, вот и бухает народ,живет можно сказать одним днем.

irvin
 
nomoubliespasДата: Четверг, 01.10.2009, 12:39 | Сообщение # 128
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересная позиция: народу надо дать, народ надо увлечь...А народ - дети малые? несамостоятельные?))) wink

 
NextДата: Четверг, 01.10.2009, 17:26 | Сообщение # 129
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (irvin)
Интересная позиция: народу надо дать, народ надо увлечь...А народ - дети малые? несамостоятельные?)))

в точку smile

Добавлено (01.10.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Но основные принципы формируются в детском возрасте, а для них у нас действительно нет ничего, поколение без идеалов вырастит еще более жуткое поколение (мое мнение)


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Четверг, 01.10.2009, 19:08 | Сообщение # 130
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
Но основные принципы формируются в детском возрасте, а для них у нас действительно нет ничего, поколение без идеалов вырастит еще более жуткое поколение (мое мнение)

+1


irvin
 
АлексДата: Суббота, 03.10.2009, 15:32 | Сообщение # 131
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Но опять же все зависит от родителей, лично я считаю что нормальные "предки " даже в условиях нашего поселка могут дать своим детям нормальное воспитание!

Алекс
 
irvinДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:14 | Сообщение # 132
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Но опять же все зависит от родителей, лично я считаю что нормальные "предки " даже в условиях нашего поселка могут дать своим детям нормальное воспитание!

Сейчас от родителей зависит не так уж и много, да и деточкам которым 16 и выше,чхали на родителей, а на окружающих им людей тем более.

Quote (nomoubliespas)
Интересная позиция: народу надо дать, народ надо увлечь...А народ - дети малые? несамостоятельные?)))

А это совсем уже полная ерунда!!!!!
Если Вы считаете что народ сам может построить стадионы,площадки и другие разв........,
то покажите пример на себе!
А мой ответ такой,хрен Вы сейчас что можете сделать без ведома руководства,даже столбик вкопать нужно разрешение администрации,не говоря о чем то серьезном!!!!


irvin
 
nomoubliespasДата: Вторник, 06.10.2009, 18:24 | Сообщение # 133
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Ирвин, чушь не несите. Есть опыт организации детской площадки во общем дворе нескольких многоэтажек. Скинулись - привезли - построили, и я потом там с этмим детками еще и возилась. Было бы желание.

 
irvinДата: Вторник, 06.10.2009, 20:19 | Сообщение # 134
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Это где? У вас что ли?

irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 07.10.2009, 13:17 | Сообщение # 135
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, у нас. А какая разница, где? Вопрос в том - захотели и сделали. И не надо никому ничего давать. Вы возьмите сегодня вечером и подметите свой подъезд. Хуже никому не станет и не надо ждать бабу Машу из ЖКХ, пока она это раз а полгода может быть сделает. dry

 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Плюсы и минусы Белогорска
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024