Суббота, 27.04.2024, 07:41
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Уничтожение сельского хозяйства в современной России
Трудно переоценить ужас развала сельского хозяйства России, организованный преступными кремлевскими «реформаторами». Дегенеративный премьер Гайдар уничтожил всю аграрную инфраструктуру СССР: 27 тысяч колхозов и 23 тысячи совхозов, полностью обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами! Он в корне подорвал сельхозпроизводство великой аграрной страны и заставил деревню вымирать в пьянстве и безнадежности. Даже гитлеровцы не уничтожали колхозы на оккупированной территории СССР! Израиль процветает, благодаря колхозам, называемым там «кибуцами». Политика «демократов» лишила огромную страну «продуктовой безопасности»: РФ на 50-60% зависит от импорта зарубежных продуктов.

В 1989 году в РСФСР было собрано 119 миллионов тонн зерна, сейчас - 70. На нынешние поля страшно смотреть, они заброшены и еле угадываются под кустарником и чертополохом, напоминая о разрухе и гражданской войне. Села опустели, дома развалились, кирпичные коровники и свинарники растащены и разграблены, сиротливо ржавеют остатки сельхозтехники. За 100 км от Москвы жизнь в России как бы заканчивается, и гладкий асфальт сменяется застарелым ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Next | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

Время летит чудовищно быстро, и вот уже исполняется 10 лет со дня терактов 11-го сентября. Итоги минувшего десятилетия неутешительны. Объявленная Белым Домом «война международному терроризму» расширяется, всё более превращаясь в войну Запада против всей той части человечества, что пребывает за рамками «Золотого миллиарда». Десять лет прошли под знаком неоколониальных войн, число жертв которых многократно превысило число убиенных в результате терактов. В Ираке количество погибших среди мирного населения оценивается (точного числа не знает никто) сотнями тысяч. А по Афганистану данных что-то я даже и не встречал —вероятно, афганцев вообще за людей не считают!

И если пару тысяч человек, погребённых под руинами Всемирного торгового центра, оплакивали и продолжают оплакивать всем миром, то сотен тысяч невинных людей, погибших под бомбами и ракетами американо-натовских «свободоносцев» (операции «Enduring Freedom», «Iraqi Freedom») никто не оплакивает и даже не замечает.
Равно как не замечают тысяч взрослых и детей, ежедневно умирающих в странах «третьего мира» от голода и вполне излечимых болезней.

Огромное военно-техническое превосходство колонизаторов н ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Next | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Бывший кандидат в президенты США Джон Маккейн заявил, что события Ливии должны стать предостережением для российского руководства.

«Башар Асад (после свержения Каддафи) - следующий... Даже такие места, как Китай, Россия... Там все очень неспокойно. Люди хотят свободы. Именно свободу народ Ливии и достиг», - заявил сенатор от Аризоны в интервью Fox News.

В феврале Маккейн заявлял, что свержение Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для премьер-министра России Владимира Путина.

«Я не думаю, что все эти события (революции. - «Газета.Ru») ограничены Ближним Востоком... Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», - заявил сенатор в интервью CBS.

«И я бы чувствовал себя в меньшей безопасности (после революций на Ближнем Востоке), отдыхая на курорте, ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Next | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)

Со дня гибели 118 человек на борту российской атомной подводной лодки в Баренцевом море прошло уже 11 лет

Сегодня Россия вспоминает моряков, погибших 11 лет назад, 12 августа 2000 года, в Баренцевом море на атомном подводном ракетном крейсере (АПРК) «Курск». Во многих городах нашей страны сегодня пройдут траурные мероприятия. Гибель лодки, на борту которой находились 118 человек, напомним, стала самой масштабной катастрофой в истории отечественного подводного флота.

Как известно, по официальной версии трагедия произошла 12 августа 2000 года в 11 часов 28 минут 26 секунд мск в Баренцевом море в результате взрыва торпеды 65-76А в торпедном аппарате № 4, повлекшего за собой взрыв остальных торпед, находившихся в первом отсеке АПРК. По мнению следствия, первый взрыв произошел в результате утечки водородной смеси из образовавшихся микротрещин на корпусе торпеды, которые возникли вследствие «нештатных процессов». Вытекшая смесь, взорвавшись, разрушила торпедный аппарат № 4 и находившийся рядом аппарат № 2. Второй взрыв произошел дв ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Next | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

Знаете, как Запад оказывает гуманитарную помощь голодающим? Казалось бы, что тут «знать» – оказывает и все. На самом деле ничто не показывает нам так ярко и так наглядно, с кем приходится иметь дело России на мировой арене, как это, казалось бы, благое дело. Когда погружаешься в процесс американской благотворительности, исчезают последние иллюзии.
Обычный, нормальный человек ответит на вопрос, «как США помогают голодающим Африки», достаточно предсказуемо. Проверял на своих знакомых – почти все они отвечали одинаково, представляя себе механизм благотворительности полным человеколюбия и здравого смысла.

Сначала собирают деньги на помощь голодающим чернокожим детям. Потом закупают продукты. Затем привозят их в страну, где свирепствует голод. И, наконец, раздают еду голодающим.

Проверьте себя, именно так вы представляете себе американскую благотворительность? Если да, то вы нормальный человек. Но в политики совершенно не годитесь, потому что думаете, что США оказывают помощь голодающим, чтобы спасти несчастных детей от страшной смерти. А они это делают совершенно с другой целью.

Сначала американцы с большой помпой выделяют огромные суммы на ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Next | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

В 2006 году в интернете на несколько дней увидело свет интервью Олега Владимировича Дерипаски, которое он дал VIP-бюллетеню «Время Евразии». Текст интервью, предназначенного максимум для 500 VIP-подписчиков аналитического сборника, был опубликован на украинском сайте «4-ая влада» («4-ая власть»).

Буквально через несколько часов после публикации интервью исчезло со страниц сайта, однако поисковые машины интернета успели его проиндексировать и сохранить в своих архивах. После чего интервью начало гулять по политическим сайтам Рунета.

[Кроме того, все годы, прошедшие со времени интервью, его текст в сети постоянно поддерживался сайтом lebed.com с адресом материала: http://www.lebed.com/2006/art4517.htm Многочисленные эксперты сразу же оценили этот документ, в случае его подлинности, как важнейший для понимания установок российской олигархии.

Пресс-служба «Базэла» уже в день публикации заявила, что это фальшивка и пригрозила судебными разбирательствами её «авторам» и распространителям, однако до сих пор не известно ни о каких судебных процессах за прошедшие годы.
Более того, сайт Национального Совета по корпоративному управлению России, в с ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: Next | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (1)

Как сообщает «Газета Кемерова», уже в этом году Красноярский край и Кемеровскую область соединит новый мост через реку Урюп.
Новая автодорога, которая будет проходить через него, должна соединить Тисульский и Шарыповский районы двух регионов. Мост, который раньше использовался для проезда, теперь находится в аварийном состоянии. Поскольку ремонту он уже не подлежит, его перекрыли и решили строить новый.

«Сейчас в Красноярске разрабатывается проект этого объекта», — рассказала ведущий специалист ГУ КО «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса» Галина Жукова. — «Уже известно, что протяженность сооружения составит примерно 75 метров».

Интересно, что финансирование проекта возьмут на себя обе стороны: половину оплатит администрация Кемеровской области, половину — Красноярского края.

Источник: Новостная служба 24AUTO.RU
 
Фото от 21.08.2011г.
Просмотров: 566 | Добавил: sevkir | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

Министерство здравоохранения и социального развития не исключает, что уже со следующего года россияне смогут работать без привычных ещё с советских времён трудовых книжек.
Об этом сообщил замглавы ведомства Александр Сафонов. По его словам, самым эффективным методом защиты работников можно считать трудовые договоры. А вот книжки давно себя изжили. Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев инициативу Минздрава поддерживает.

Он считает, что это начинание выгодно, прежде всего, самим работникам.
- Трудовых книжек не существует ни в одной стране мира, в том виде, в котором они существуют у нас. Они были созданы в государственном социалистическом режиме, чтобы следить за человеком. Сегодня трудовая книжка содержит в себе ряд информации, которая невыгодна для работника. Например, работника уволили в связи с нарушением трудовой дисциплины. Поэтому, конечно же, отмена трудовых книжек в конечном итоге выгодна самим работникам. Но, с другой стороны, есть значительное количество людей, которые гордятся своей трудовой книжкой ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: irvin | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Госдума приняла в среду в третьем, окончательном чтении закон о передаче обязательного техосмотра из ведения МВД коммерческим техцентрам, а также об отмене этой процедуры для новых автомобилей и заключении договора ОСАГО только при условии прохождения ТО.

Кроме того, в ближайшие два года автомобилисты смогут выбрать один из двух вариантов прохождения техосмотра - на действующих станциях ТО за 700 рублей или в новых техцентрах за еще не определенную стоимость, которая, как ожидается, будет в два или даже три раза выше. За принятие закона проголосовали 317 депутатов, против - 59, воздержался - один.

После вступления закона в силу центральное место в системе техосмотра вместо ГИБДД займут страховые компании. За отсутствие талонов ТО штрафовать не будут, но без него нельзя будет заключить договор ОСАГО, который обязан иметь каждый автовладелец.
Просмотров: 391 | Добавил: irvin | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

В работе сервиса интернет-телефонии Skype произошел второй крупный сбой за последние две недели. Проблемы с подключением к сервису начали возникать около 14:40 по московскому времени. Lenta.ru 16:01

Судя по сообщениям в сервисе микроблогов Twitter, проблема затронула пользователей со всего мира. Предыдущий масштабный сбой популярного сервиса интернет-телефонии состоялся в конце мая и был вызван, по сообщению компании, некорректной работой программы-клиента. Digit.ru 15:36

Сервис интернет-телефонии Skype, приобретенный корпорацией Microsoft в начале мая, частично утратил работоспособность, сообщил официальный блог сервиса. Компания утверждает, что проблема с подключением к онлайн-службе затронула небольшое число пользователей и сейчас сотрудники Skype работают над выявлением причины некорректной работы системы.

Информация взята с сервиса Яндекс http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2011/06/07/skype/&cat=5&lang=ru
Просмотров: 639 | Добавил: Ucoz | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (4)

Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024