Пятница, 19.04.2024, 14:21
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В св ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Next | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (5)

Прокуратура Кемеровской Области ↓
Прокуроры в Сибирском федеральном округе принимают меры к обеспечению информационной открытости органов местного самоуправления

08.02.2012

Федеральный закон от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» потребовал от органов местного самоуправления размещения информации о своей деятельности в Интернете в целях ознакомления с нею населения.
Однако в ходе прокурорских проверок установлено, что представительные и исполнительные органы более чем в половине муниципальных образований Сибирского федерального округа не создали Интернет-сайтов, а там, где они имеются, не всегда своевременно размещаются статистические данные и показатели, характеризующие состояние и динамику развития экономической, социальной сфер жизнедеятельности населения; информация о нормотворческой деятельности органов местного самоуправления; сведения о результатах проведенных проверок, об использовании муниципальных бюджетных средств.
В целях понуждения муниципалитетов к созданию Интернет-сайтов, размещению на них полной и достоверной информации в 2011 году прокурорам ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: sevkir | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (2)

Bloomberg: Путин может распустить «Единую Россию»
BFM.RU, вчера

Фото: РИА Новости

Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин после выборов может распустить «Единую Россию» и создать новую политическую силу, рассказали Bloomberg осведомленные источники.

По словам собеседников агентства, у партии может появиться новое имя, логотип и лидеры. Представитель «Единой России» Наталья Виртуозова заявила, что ей ничего не известно о планах по ребрендингу партии. В доказательство своей версии о грядущих переменах агентство приводит заявление Путина, которое он сделал 7 февраля на встрече со своими сторонниками. По его словам, тот факт, что «Единая Россия» потеряла конституционное большинство, стал следствием «глубоко укоренившихся проблем». «Это показывает реакцию людей на неспособность партии реагировать на несправедливость на низовом уровне», — поделился мнением глава правительства.

Несмотря на подобные высказывания, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков утверждает, что никогда не слышал о планах по ребрендингу «Единой России».

Глава Московского центра стратегических исследований Михаил Дмитриев сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: sevkir | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (4)

30 января 2012 года
Заместитель прокурора Кемеровской области Константин Еремеев принял участие в работе семинара-совещания по подготовке и проведению выборов Президента РФ


26 января заместитель прокурора Кемеровской области Константин Еремеев принял участие в работе семинара-совещания по подготовке и проведению выборов Президента РФ с председателями и работниками избирательных комиссий.

В выступлении он остановился на вопросах соблюдения прав граждан избирательными комиссиями, которые являются независимыми и беспристрастными организаторами выборов. Декабрьские выборы депутатов в Государственную Думу РФ показали, что в организации работы некоторых избирательных комиссий есть недостатки, что повлекло значительное количество жалоб на нарушения избирательного законодательства: незаконное удаление наблюдателей и представителей СМИ, запрет на проведение фото- и видеосъемки, отказ в принятии и рассмотрении заявлений о нарушениях.

Задача прокуратуры – контроль за соблюдением закона, а также оперативное реа ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: sevkir | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (6)

Ученые доказали существование йети в Кемеровской области

[r]Медицина и наука, Мистика

В Кемеровской области завершились экспедиция и научная конференция с участием российских и зарубежных ученых, призванных оказать или опровергнуть существование снежного человека в регионе.
По данным пресс-службы областной администрации, ученые из России, США, Канады, Швеции и Эстонии побывали в Таштагольском районе Кемеровской области, а также совершили экспедицию на предполагаемое место обитания йети - Азасскую пещеру, а также на гору Каратаг, сообщает "Интрефакс".
«Во время экспедиции в Азасскую пещеру участниками конференции были собраны неопровержимые доказательства обитания в Горной Шории снежного человека - обнаружены его следы, предполагаемое лежбище, различные маркеры, с помощью которых йети метят территорию», - говорится в сообщении.
В пресс-службе также отметили, что в одном из обнаруженных следов российский ученый Анатолий Фокин заметил несколько волос, возможно, принадлежащих йети. Это и многие другие свидетельства обитания йети в регионе будут изучены в научной лаборатории.
Иностранные специалисты ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Alex-T | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (9)

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU — В пятницу в Москве президентский Совет по правам человека провел специальное заседание, посвященное нарушениям на выборах 4 декабря. На заседании присутствовали представители МВД, СКР, Генпрокуратуры. Представители ведущих неправительственных организаций представили доклады о нарушениях на выборах. Представителей ЦИК на заседании президентского Совета не было. В ночь на субботу было обнародовано решение Совета по итогам заседания. В частности, Совет призвал главу ЦИК Владимира Чурова уйти с поста «в связи с утратой доверия». «Совет считает необходимым выразить недоверие председателю Центральной избирательной комиссии В. Е. Чурову и предложить ему уйти в связи с утратой доверия. В условиях текущей избирательной кампании этот пост должен немедленно занять человек с безукоризненной репутацией, пользующийся авторитетом в гражданском обществе», — заявил глава президентского Совета Михаил Федотов.

«Констатировать, что многочисленные сообщения о вбросах избирательных бюллетеней, переписывании протоколов об итогах голосования, необоснованном удалении наблюдателей и журналистов, запрете фото— и видеосъемки, других нарушениях избирательных прав, ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: sevkir | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (4)

"- Я не смог в тот день с друзьями поехать, - взволнованно сказал охотник Дмитрий, передавая мне флэшку с фото и видео. - А зря, - такое зрелище пропустил. Зрелище, действительно, не для слабонервных. Когда такое чудовище несётся на тебя, даже с ружьём в руках, чувствуешь себя беззащитным перед таким монстром. Охотникам в целях своей безопасности пришлось застрелить чупакабру, и только потом они смогли внимательно рассмотреть трофей. Огромные, почти человеческие лапы с когтями, острая морда с зубами поболее, чем у белой акулы. Вот такое существо водится у нас под боком, у села Рождественка Беляевского района." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.oren.aif.ru/society/news/52907 "Чупакабра (в переводе с испанского «козий вампир») - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико. Что-то странное убивало скот внутри и вокруг города Канованаса, высасывая кровь через одну или две маленьких раны. Начиная с 1994 года и по сей день в Мексике, Чили, Перу, Никарагуа и на юге США находят трупы домашних коз, коров и птиц, из которых полностью высосана кровь. По словам пастухов, на животных и птиц нападает загадочный зверь высотой 1 - 1,2 метра. Многие отмечаю ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1456 | Добавил: Жека | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (2)

466, 12 марта 2006 г. Николай Асмолов
ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА ДЕРИПАСКИ

Компания "Русский Алюминий" -- самая динамично развивающаяся компания России. Она является вторым по величине производителем первичного алюминия в мире. Компания реализует обширные проекты не только в России, но и за ее рубежом, в частности, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Президент Русала - Олег Дерипаска. Он же возглавляет свою инвестиционную компанию "Базовый элемент". Это компания проявляет активность на фондовых рынках металлургии, лесопереработки, производстве целлюлозы и бумаги, электроэнергетики и во многих других областях.

Сегодня Бюллетень ВЕА представляет своим подписчикам взгляд О.В. Дерипаски на перспективы развития государственной власти, бизнеса, в первую очередь на перспективы азиатских республик постсоветского пространства.

Николай Асмолов - Олег Владимирович, Вы -- известный в мире бизнесмен, один из постоянных российских участников рейтингов "Форбс ". Продукция Ваших предприятий хорошо зарекомендовала себя на западных рынках. В то же время Вы - активный участник всех международных инициатив в Азиатско-Тихоокеанском регионе. ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Alex-T | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)

- Передать денежную эмиссию (печатание денег) государственному Казначейству РФ; доходы от эмиссии должны идти в госбюджет и использоваться в интересах всего народа;
- Ввести законодательный запрет на ростовщичество, что позволит ссуды и кредиты физическим и юридическим лицам выдавать без процентов, в рамках инвестиционных программ;
- Выпустить в обращение энергорубль, обеспеченный энергоресурсами страны (газ, нефть, электроэнергия);
- Денежная масса страны должна быть достаточна для функционирования народнохозяйственного комплекса и отвечать его масштабам, а не золотовалютному запасу. Размер денежной массы должен определяться объёмами товарного производства, потребностями сферы обращения – а не наличием в стране золота или иностранной валюты;
- Законодательно обеспечить продажу всех наших товаров только за нашу национальную валюту, что обеспечит устойчивость рубля;
- Провести замещение господствующей в накоплениях частных фирм и населения долларовой бумаги на обеспеченные ресурсами страны рубли, избегая административного диктата, опираясь на тенденцию повышения курса рубля, методами рыночной экономики;
- Вернуть аккумулированные государство ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Next | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)


Обращение секретаря Псковского обкома КПРФ А.А. Рогова

Александр Рогов, секретарь Псковского обкома КПРФ подготовил обращение в связи с обнародованием результатов Всероссийской переписи населения, проведенной Росстатом в 2010 г.

- В 2010 году прошла очередная перепись населения. Пока обнародованы её предварительные данные, но и они настораживают.

Итоги переписи населения, или по ком звонит колокол
После предыдущей переписи 2002 года население России сократилось с 145,17 миллионов человек до 142,9 миллионов. Убыль составила 2 миллиона 260 тысяч человек. Образно говоря, всего за восемь лет с карты Российской Федерации исчезли два города-миллионника, или, например, пропало такое государство, как Латвия, с населением 2,2 миллиона человек.

Красноречиво об итогах переписей в нашей стране сообщают заголовки статей в СМИ. Например, на интернет-порталах «Gazeta.ru» и «Lenta.ru»: «Убывание России», «Исчезающий вид», «ООН предупреждает: России г ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Next | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (1)

Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024