Пятница, 03.05.2024, 11:28
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Плюсы и минусы Белогорска - Страница 5 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Плюсы и минусы Белогорска
Плюсы и минусы Белогорска
nomoubliespasДата: Пятница, 13.02.2009, 15:39 | Сообщение # 61
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Как будто в развитых странах по другому... Просто мы не занем их внутренних проблем, вот и все. surprised

 
NextДата: Суббота, 14.02.2009, 13:11 | Сообщение # 62
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, мы свои то проблемы не совсем понимаем, куда нам до их проблем...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 20.02.2009, 14:40 | Сообщение # 63
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--прочитав вашу заметку№61--подумал,и написал своим однокласникам,односельчанам,уехавшим жить
кто 5 лет кто 18 лет назат в Германию,Израиль иТ.Д. Не хотели-бы вернутся на родину,домой,в родные края.Получил
ответы --здесь мы живем как люди,и лучше помереть,чем вернутся и жить как насекомые,которых всегда хотят
унизить и растоптать. 1 ответ был такой--толь-ко для того что-бы умереть,и быть похороненным рядом с родными.
Их внутренние промблемы--это ничто, по сранению с нашими,а особенно в моральном отношении властей к прстому
ЧЕЛОВЕКУ!


irvin
 
ЖораДата: Пятница, 20.02.2009, 20:51 | Сообщение # 64
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Мнение нескольких людей это не показатель хорошей жизни
 
irvinДата: Суббота, 21.02.2009, 09:52 | Сообщение # 65
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--почему-же тогда тысячи семей ежегодно покидают нашу страну?Почему-же тогда умные конструкторы
инженеры и Т,Д. уехали туда?И наконец воры --как Немцов--Горбачев и многие другие ,бегут туда.Почему тогда
сотни милиардов долларов уходят туда,а не в нашу экономику?Cогласен мнение 10 человек не показатель,просто
им наверное повезло!Только жалко что это везение наступило не у нас,а в чужой для них стране!


irvin
 
NextДата: Суббота, 21.02.2009, 13:41 | Сообщение # 66
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, пусть все, кто нелюбит Россию валит туда прямо сейчас smile Я лично знаю несколько человек, уехавших в Германию в 90х, теперь они об этом сожалеют. Лично мое мнение - свободней страны чем Россия в мире не существует. Это своего рода естественный отбор, кто нехочет обустраивать свою жизнь, завидует другим и сваливает smile Дети аллигархов, которые учаться за рубежом пусть тоже больше не возвращаются в Россию

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Суббота, 21.02.2009, 21:17 | Сообщение # 67
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, не надо завидовать тем кто уехал из России! Зависть порождает злость и болезни! Надо думать о хорошем и делать добро, тогда мы будем здоровы! И пусть потом "буржуи" здохнут от зависти глядя на НАС - РОССИЯН! hippy
 
ЖораДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:13 | Сообщение # 68
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin,В каждой стране есть свои минусы и плюсы!!!!!!!! Так же и в России,просто нужно видить их!!!!!!! surprised
 
nomoubliespasДата: Вторник, 24.02.2009, 13:38 | Сообщение # 69
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Нужно видеть плюсы и минусы внутри себя изначально. cool

 
irvinДата: Вторник, 24.02.2009, 18:38 | Сообщение # 70
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--Я простой водила, и от моих плюсов или минусов ничего не зависит,куда сказали--туда везу.

Добавлено (24.02.2009, 19:38)
---------------------------------------------
А по принцыпу Ельцына и Медведева --ну кто не ошибается,у нас не прокатит.Если я ошибусь и не туда поверну руль
и наеду по ошибке на пешехода,меня посадят лет на 8 минимум.А они едут по тысячам -миллионам жизней и ничего?


irvin
 
ЖораДата: Среда, 25.02.2009, 23:35 | Сообщение # 71
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Ты прав!!!!!!Ну маленько не туда клонишь!!!!!!!ты со своей позиции смотришь,а не спозиции всего общества.....сильно хорошо тоже не хорошо cool cool
 
irvinДата: Четверг, 26.02.2009, 06:09 | Сообщение # 72
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--Каждый должен нести ответственность,какую-бы должность не занимал человек.А люди которые отвечают
за всю страну--в двойне!


irvin
 
NextДата: Четверг, 26.02.2009, 12:46 | Сообщение # 73
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, есть один принцып, придерживаясь которого можно быть полезным как для себя, так и для общества. И этот принцып ни для кого не является секретом - "Не навреди!!!"

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Четверг, 26.02.2009, 16:57 | Сообщение # 74
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-Согласен на все 100%

irvin
 
irvinДата: Вторник, 03.03.2009, 21:17 | Сообщение # 75
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--Тенички -водители- слесаря- колхозники-доярки--дальше перечислять?как несли уголовную ответственност, так и несут и по сей день.Пример из жизни ---мой друг продал 200лит солярки,поймали, районный
суд присудил---высчетать в 10кратном размере стоимость солярки+2года условно.Извени что забыл дописать
в посте78 доярку,хотя и так все понятно.

Добавлено (03.03.2009, 22:17)
---------------------------------------------
Могу еще приводить 10 примеров простого народа. И вот пример гос чиновника,генерал украл-присвоил 400 миллионов
руб,и получил за это 4 года условно! И таких примеров десятки и сотни!


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Плюсы и минусы Белогорска
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024