Пятница, 29.03.2024, 14:07
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Территориальная принодлежность посёлка Белогорск!
sevkirДата: Пятница, 15.10.2010, 22:13 | Сообщение # 16
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Для того чтобы вообще что-либо получилось в любом случае придется создавать группу единомышленников! Не нужны никакие партии, это дело касается жителей посёлка и только их.

Добавлено (15.10.2010, 22:13)
---------------------------------------------
На данном этапе нужен закон, вернее его трактовка как может быть осуществленна передача поселения в другой край.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 15.10.2010, 22:46 | Сообщение # 17
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, Ну я уже довольно помечтал на эту тему...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 15.10.2010, 23:25 | Сообщение # 18
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд стоит ещё помечтать biggrin

Добавлено (15.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Сдаваться и складывать руки не намерен пока не буду убеждён в невозможности этого предприятия. На данном этапе всё еще очень прозрачно и нет четкого определения возможно или нет!

Добавлено (15.10.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Здесь очень узкий круг общения, конечно если бы к данному предложению примкнул кто то из влиятельных людей Белогорска, возможно даже сама Надежда Ивановна, ведь она в первую очередь должна всё делать во благо людей которые её выбраи. Помоги она в этом вопросе, её рейтинг поднялся бы довольно высоко, это моё мнение!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 15.10.2010, 23:47 | Сообщение # 19
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
сама Надежда Ивановна, ведь она в первую очередь должна всё делать во благо людей которые её выбраи. Помоги она в этом вопросе, её рейтинг поднялся бы довольно высоко, это моё мнение!

Угу! И при успешном положении дел осталось бы она никем :)))


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Суббота, 16.10.2010, 00:02 | Сообщение # 20
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Next)
Угу! И при успешном положении дел осталось бы она никем :)))

Она избранник народа и останется таковым при любом стичении обстоятельств. Я уже довольно долго штурмую интернет, в частности всё что относится к законам. И там проскакивала такая информация что даже при огромном желании снять её с этого поста практически не возможно. А глава городского поселения, он глава этого поселения, не зависимо от принадлежности к какому либо району.


С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Суббота, 16.10.2010, 00:16 | Сообщение # 21
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, Я непро то говорю, а про теплое местечко возле главы Тисульской администрации. Где гарантия что новое начальство не спросит по полной за то что сделано или не сделано

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Суббота, 16.10.2010, 22:13 | Сообщение # 22
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Next, Ну за былое может и не спросят, даже наверняка не спросят. А на ближайшее 4 года у нее всё определенно!

Добавлено (16.10.2010, 22:13)
---------------------------------------------
На этом форуме зарегистрированно столько народу, для населения Белогорска это не очень уж мало, но тишина пугает! Возможно не так далеко то время когда от разговоров придется перейти к действиям, и вот тут то скорее всего ждёт засада. Нужна инициативная группа не менее 10ти человек, а будет ли она? Я не призываю ни к чему противозаконному, всё нужно делать в рамках закона и всё для блага жителей посёлка!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
zmeyДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:15 | Сообщение # 23
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
zmey, Да, согласен, мы не заинтересованы в соблюдении законов, потому как эти законы составлены не в пользу наших интересов.
- законы пишутся в интересах государтства, а не конкретно для какого то индивидуума. То-бишь закон не обязан удовлетворять 100% населения, и даже может быть абсолютно не популярно у населения, но в то же вребя быть эффективным в плане гос. управления (или еще чего нить), в том и сила нынешнего руководства РФ, навязывать населению не популярные, но дальновидные законы, которые будут эффективны только в долгосрочной перспективе.....
("наши интересы" - это какая то интересная формулировка)))).....

Добавлено (18.10.2010, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Next)
sevkir, Я непро то говорю, а про теплое местечко возле главы Тисульской администрации. Где гарантия что новое начальство не спросит по полной за то что сделано или не сделано
- чем выше поднялся, тем больнее падать + все сводится к тому, что сейчас главы администраций слетают со своих насиженных мест со сверхзвуковой скоростью)))))) и тому есть море примеров.... + говорить о том, что место главы администрации "теплое", не корректно....+ не вы, не я в кресле "главы" не сидели и говорить как там не можем (да и власть над доярками и механизаторами довольно сомнительное удовольствие))))).....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
NextДата: Среда, 20.10.2010, 18:42 | Сообщение # 24
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
zmey, Ну да, плохо там, на месте главы администрации. Плохо платят и работы невпроворот. А рвутся все туда только из-за того что очень хотят помочь... Продолжать не буду, вроде понятно.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
zmeyДата: Четверг, 21.10.2010, 09:32 | Сообщение # 25
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
человеки власти жаждют)))), прикинь когда ты приезжаешь с мигалокой на крузаке в кинжир, а там на тебя как на бога смотрят.....
ЗЫ. По мне сомнительное удовольствие.....
ЗЫ2. Мы живем в россии, где все делается ради понта)))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
NextДата: Четверг, 21.10.2010, 21:15 | Сообщение # 26
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
zmey С этим согласен что ради понта, но это на уровне местной администрации. А перед кем понтуются высшие чины?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
zmeyДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:02 | Сообщение # 27
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
А то же самое и с высшими эшелонами))))) халява, руль, откаты, мигалки итп)))))) + мнимое самоуважение....

Ну ту страну назвали Гандурасом
 
sevkirДата: Вторник, 02.11.2010, 22:14 | Сообщение # 28
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые господа и госпожи, как много разговоров не о чём. Каких-то рассуждений и не слова по поднятой теме. Я продолжаю рыть инет, писать в разные инстанции, которые могли бы дать более или менее исчерпывающий ответ о переводе населённого пункта в другую область. В ближайшее время рассчитываю попасть в администрацию Шарыповского района, хочется узнать, насколько это может их заинтересовать, ну или наоборот. Я думаю, что стоит успокоиться, если только компетентные люди скажут, что шансов у этого предприятия нет. Доводы о том, что Тисуль нас не отдаст, абсолютно голословны, прежде чем делать выводы, нужно точно знать возможность этой процедуры.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
zmeyДата: Среда, 03.11.2010, 12:35 | Сообщение # 29
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
вы хотите создать прецентдент?))) или у вас есть примеры в территориальном разобщении террриторий?(по мнению местных жителей)))
ЗЫ. На любом форуме 99% голословной информации, если вы ищете факты то не по адресу, тут выражёвывают свое "ИМХО" и не более того.... + кто в вашем понимании компетентный человек? сумлеваюсь что такие ваообще имеются...


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
sevkirДата: Среда, 03.11.2010, 15:47 | Сообщение # 30
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
На сегодняшний день дело обстоит так, к понятию Белогорское городское поселение относятся довольно большие территории, включая рудник, Салангу и многое другое. Если Белогорск перейдёт в красноярский край, то с ним и перейдёт всё. Переход, если опустить формальности, осуществляется по решению двух референдумов, 1 нашего посёлка, 2 того к которому происходит присоединение. Так что теоретически вчерашний миф завтра может стать реальностью. И вся полученная на этот час информация только подтверждает что всё в наших силах, нужно только захотеть и убедить народ не оставаться в стороне.

Quote (zmey)
+ кто в вашем понимании компетентный человек? сумлеваюсь что такие ваообще имеются...

По поводу человека, я имел в виду просто того кто может дать консультацию по этому вопросу, и такие есть, поверте!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024