Пятница, 29.03.2024, 06:27
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! - Страница 10 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Территориальная принодлежность посёлка Белогорск!
KrillBoyДата: Суббота, 11.12.2010, 23:20 | Сообщение # 136
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
И что же вы не пришли на собрание! И вас запугали!? А народ надеялся. и что всё прошло зря ??? Как же вами просто манипулировать!!!! А вт мной не станут по тому что Я принципиально сделаю напротив! И вам советую!!! Скоро будет интересно! Ждите сюрприз от меня!!! Ахаахахахахахаха
 
sevkirДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:33 | Сообщение # 137
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
KrillBoy, Кому конкретно ты пишешь, кого ждал народ? Кого это могли запугать и вообще о чём твоё сообщение и кому адресованно. На сходе жителей посёлка, прошедшего вчера, я был. Вопрос о передачи посёлка в Шарыповский район не стали поднимать потому что пока вопросов всвязи с этим много больше чем ответов. Думаю что к следующему сбору, который планируется через месяц ситуация будет более понятной и тогда уже можно будет обсуждать и действовать официально. 17 год нам не нужен, уверяю тебя что пусть это затянется на долго но это будет верно и всё согласно букве закона! Тем более сейчас уже повсеместно идёт подготовка к новому году, а потом новогодние каникулы и из за этого месяц из жизни выподает сам собой. Не хочу тебя обидеть, но на сколько ты понимаешь всю ситуацию, поверь сюрпризов не нужно, нужна планомерная, скоординированная, продуманная работа!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:30 | Сообщение # 138
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Кому конкретно ты пишешь, кого ждал народ? Кого это могли запугать и вообще о чём твоё сообщение и кому адресованно. На сходе жителей посёлка, прошедшего вчера, я был

Во первых, ВАС вызванивали! А во вторых к ВАМ! Вас вызывала н.и. ! И народ на вас надеялся! И идти за вами готовы!!!!!! Я вами польщён! Если вы не пойдёте та провакации Н.И то всё хорошо! Вы действительно умно поступаете! Но не во всё!!!! Уж простите я уже три года в политике! И понимаю о чём говорю! И если Ты хочешь честно, то ты уже попал под риск, и огромный! Я не профессионал. Но я советуюсь с знающими людьми! И например это Додатко! Прогугли и узнаешь, а мой тесть начальник томожни по себирскому округу! А дед моей жены бухает по выходным с Путиным!!! Если хочешь доказательств прогугли Валькова Виталия, председателя законодательной палаты Великого Хуралла Республики Тыва! Тогда я и посмотрю кто прав!
 
sevkirДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:16 | Сообщение # 139
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Во первых, ВАС вызванивали!

Да мне звонили но на данном этапе мне нечего сказать народу, только по этому и не стали поднимать этот вопрос. Вся деятельность сегодня имеет консультотивный характер!
Quote (KrillBoy)
Вас вызывала н.и. !

Меня никто и ни куда не вызывал, я приходил пару раз в администрацию по собсвенной инициативе, за информацией по этому вопросу!
Quote (KrillBoy)
И народ на вас надеялся! И идти за вами готовы!!!!!!

Я тоже очень верю в народ! Но без думных действий не будет!
Quote (KrillBoy)
Но я советуюсь с знающими людьми!

Quote (KrillBoy)
по выходным с Путиным!!!

Вот тогда и получи через них конкретный ответ, как повести этот перевод и каким образом. Но не нужно никаких эмоций только факты и конкретные ссылки на законодательство! Это и будет лучшим подтверждением твоих слов, а так сказать, прогуглить, это всё ничего не значит!

Добавлено (13.12.2010, 08:16)
---------------------------------------------
Да и ещё, смотря на карту Шарыповского района замечаю такой факт что, нет такого населённого пункта как Горячегорск, потому как он входит в состав города и получается в итоге что от нас до Шарыпово порядка 70 км!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:27 | Сообщение # 140
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Прелестно! Вот только по моему нет у нас границы с Красноярским краем, проверить не получается. Нет точной карты!
 
sevkirДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:11 | Сообщение # 141
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Вот только по моему нет у нас границы с Красноярским краем, проверить не получается. Нет точной карты!

Есть и границы и карты всё это есть, но дело не в том. Я же конкретный вопрос задал:
Quote (sevkir)
Вот тогда и получи через них конкретный ответ, как повести этот перевод и каким образом. Но не нужно никаких эмоций только факты и конкретные ссылки на законодательство! Это и будет лучшим подтверждением твоих слов, а так сказать, прогуглить, это всё ничего не значит!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:36 | Сообщение # 142
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, спрошу!
 
sevkirДата: Среда, 15.12.2010, 22:13 | Сообщение # 143
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю конечно озвучат завтра или нет, но я задал вопрос о том возможно ли осуществить передачу обсуждаемую в этой теме, В.В. Путину на завтрашнюю беседу с народом! Буду обязательно смотреть, а может даже стоит и записать.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Четверг, 16.12.2010, 16:30 | Сообщение # 144
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйто канал!

Добавлено (16.12.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Кстати, настоятельно рекомендую главу 8 конституции рф и статью 102 главы 5 конституции рф. Закон о местном самоуправлении.

 
sevkirДата: Четверг, 16.12.2010, 22:17 | Сообщение # 145
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Конституция РФ, Статья 131
Статья 131
1. Местное самоуправление осуществляется в городских, сельских поселениях и на других территориях с учетом исторических и иных местных традиций. Структура органов местного самоуправления определяется населением самостоятельно.
2. Изменение границ территорий, в которых осуществляется местное самоуправление, допускается с учетом мнения населения соответствующих территорий.
Часть 2 комментируемой статьи устанавливает, что изменение границ территорий, в которых осуществляется местное самоуправление, допускается только с учетом мнения населения соответствующих территорий. Это — чрезвычайно важное требование, соблюдение которого позволяет оптимально учесть все местные условия и особенности, исторические и иные традиции. Сами решения об изменении границ, как и об их установлении, в том числе при образовании, объединении, преобразовании, упразднении муниципальных единиц, относятся к компетенции органов государственной власти субъектов Российской Федерации, однако эти органы не вправе игнорировать интересы местного населения.
В Конституции речь идет отнюдь не об императивном значении мнения населения. Поэтому вопросы об изменении границ муниципальных образований вряд ли стоит выносить на референдум и принимать на нем обязательные для исполнения решения. Мнение населения может выявляться в данном случае путем проведения консультативных опросов населения, сбора подписей под проектами соответствующих решений на сходах и собраниях жителей с обсуждением вопросов о намечаемых изменениях и т.д. При этом в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Федерации устанавливают законом гарантии учета мнения населения, чтобы предотвратить формальный подход к мнению граждан по весьма существенному для них вопросу.
Этим очень много сказано!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
KrillBoyДата: Четверг, 16.12.2010, 23:23 | Сообщение # 146
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря я дал вам отдельную статью. Если прочесть весь закон о местном самоуправлении и совместить с конституцией, то вы получите вот такой вывод: Высшим законодательным органом населения является референдум, а РФ обязано провести этот вопрос через совет РФ и выделить средства на исполнение!
 
sevkirДата: Пятница, 17.12.2010, 08:41 | Сообщение # 147
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Да это решение проживающего в субъекте федерации населения и компитенция Совета Федерации РФ!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
NextДата: Пятница, 17.12.2010, 17:28 | Сообщение # 148
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Наивные, Вы действительно верите во все эти статьи и нормативные акты?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Пятница, 17.12.2010, 19:42 | Сообщение # 149
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
А как жить то не во что не веря! Всё конечно очень не легко, но возможно!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Пятница, 17.12.2010, 20:28 | Сообщение # 150
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Всё конечно очень не легко, но возможно!

ХЛОПОТНО ЭТО ДЕЛО !!!!!!!!!!


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Территориальная принодлежность посёлка Белогорск! (Мнение жителей посёлка о Белогорске в Шарыповском районе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024