Пятница, 29.03.2024, 12:01
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Вопросы о городе - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Вопросы о городе
Вопросы о городе
NextДата: Вторник, 08.12.2009, 21:10 | Сообщение # 31
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Алекс, я раз пробовал в отсутствие холодной воды заварить чай из горячей - пакость полнейшая, лучше с лужи набрать...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Вторник, 08.12.2009, 21:27 | Сообщение # 32
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Ну если уж встал вопрос о воде, то лучше остужать горячую.И на вкус будет приятнее и гипохлорид в горячую воду у нас не добавляют.Кстати вопреки мнению что в чайник надо наливать холодную, горячая у нас чище.

Алекс, я так не считаю. Чайнику конечно будет легче если в него всегда лить горячую воду, так как она на котельной очищена от солей, минералов и кислорода, которые дают накипь в чайнике, но для организма человека такая вода не очень нужна.


Admin
 
irvinДата: Вторник, 08.12.2009, 23:43 | Сообщение # 33
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
Алекс, я раз пробовал в отсутствие холодной воды заварить чай из горячей - пакость полнейшая, лучше с лужи набрать...

+1 Я такого-же мнения!


irvin
 
natalkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:52 | Сообщение # 34
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А в коттеджах отопление какое?
Централизованное? Печное? Еще какое-нибудь? biggrin
 
NextДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:13 | Сообщение # 35
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
natalka, Вроде везде центральное отопление, центральное водоснабжение и центральная канализация. Электроэнергия тоже есть smile Только вот кто у нас коттедж продает я чет не в курсе

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
natalkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:33 | Сообщение # 36
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас снег выпал и температура -10. Радуюсь smile

Добавлено (14.12.2009, 01:33)
---------------------------------------------
Я сама из Новокузнецка, увезли родители 20 лет назад, мне было 15, поэтому все лучшие детские воспоминания связаны именно со снегом, санками, горами, поэтому зиму всегда любила

Кстати, а кедровые орехи у вас есть? а сколько стоят?

 
nomoubliespasДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:16 | Сообщение # 37
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Я уже спрашивала как-то, говорят, в этом году неурожай((

 
ЖораДата: Пятница, 29.01.2010, 03:18 | Сообщение # 38
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
natalka, Ореха нынче очень мало и уже второй или третий год подряд! В этом году ведро осенью стоило от 1500 до 2000 тыс smile И вода у нас вкусная хоть и с хлором!Всегда пью из под крана!жив,здоров.
 
ZRUBIKДата: Вторник, 16.02.2010, 08:41 | Сообщение # 39
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
natalka - вопрос к Вам, а зачем вам переезжать в Белогорск, разве нету другого выбора?
 
KrillBoyДата: Суббота, 19.06.2010, 20:58 | Сообщение # 40
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите пожалуй на заметку, что нельзя туда пережать имея несовершеннолетних детей. Ведь им нужно получить качественное среднее образование, а в Белогорске на него расчитывать бесполезно. Отличниками выходят только дети начальников, постоянно и непрерывно сующие взятки "преподователям" !!! Вы можете мне и не верить ,НО в принципе вам решать, сами потом пожалеете.

Добавлено (19.06.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Да

Quote (Жора)
И вода у нас вкусная хоть и с хлором!Всегда пью из под крана!жив,здоров.

Мне водичка тоже нравится! А хлорка это лишь дело иноваций. Вот поставят когданить фильтры как у нас в Красноярске и она без хлора будет!
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:39 | Сообщение # 41
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Мне водичка тоже нравится! А хлорка это лишь дело иноваций. Вот поставят когданить фильтры как у нас в Красноярске и она без хлора будет!

откудава такая осведомленность? и чем по вашему очищают воду в крске? озонированием? ультрафикацией? или "осмосом"? , может быть какие нить "имба" фильтами?))))) наверное вы имеете доступ на объекты водоподготовки водоканала? сколько водозаборов в крске? и как "специалист" пжлста объясните каким таким секретным образом осуществляется текущая санитарная обработка коммуникаций?
ЗЫ. прошу Вас если поставили дома "чайник" с фильтром то не говорите, что у нас -"ВАС" в Крске все пучком...... до качества белогорской воды Крску еще как до луны пешком.... если хотите поспорить то ФАКТЫ в студию.....
Quote (KrillBoy)
Возьмите пожалуй на заметку, что нельзя туда пережать имея несовершеннолетних детей. Ведь им нужно получить качественное среднее образование, а в Белогорске на него расчитывать бесполезно. Отличниками выходят только дети начальников, постоянно и непрерывно сующие взятки "преподователям" !!! Вы можете мне и не верить ,НО в принципе вам решать, сами потом пожалеете.

оппаньки...... наверное вы имеете некоторые секретные данные о вселенском заговоре больших начальников в БСШ? Факты в студию..... можете их выложить на компромат.ру..... (знал бы ты дарагой какие зарплаты у начальников в поселке.... да они на них из Куршавеля не выезжают))))))))) если не хватало тяму грызть гранит науки. то ненадо говорть, что у остальных детей сил нехватит.... образование в россии (ссср) всегда было основано на самоподготовке ..... и если у родителей нет желания заниматься воспитанием своего ребенк,а то никакая школа из него человека не сделает.....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:23 | Сообщение # 42
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не собираюсь отвечать на ваш самонадеянный бред! Тот кто должен был получить уже получил! И вас это интересовать не должно!! Так сказать не ваше собачье дело!
Да и ещё, если вы что то имеете против моих родителей то я вам сочувствую. Видно у вас они закончили воспитани на фазе зачатия!
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:58 | Сообщение # 43
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Я не собираюсь отвечать на ваш самонадеянный бред! Тот кто должен был получить уже получил! И вас это интересовать не должно!! Так сказать не ваше собачье дело!

что получил? где? я не присутсвовал на этих мероприятиях когда что то раздавали что правда хз) но все получили, что то же хз))))) где аргументы слова бред в моих постах? (требую анализа!!!!))))), а вы дяденька оказывается грубиян))))
Quote (KrillBoy)
Да и ещё, если вы что то имеете против моих родителей то я вам сочувствую. Видно у вас они закончили воспитани на фазе зачатия!

я где то говорил о ваших родителях?! напомните ка!) и почему вы мне сочувствуете?, они наверное великие люди, раз воспитали такого значимого для общества человека? или вы что то знаете о моем зачатии? я готов с вами пообщаться)))) вы откроете мне страшную тайну моего деторождения, а то я чет запамятовал))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
pgmДата: Суббота, 01.10.2011, 10:01 | Сообщение # 44
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, то ли я невнимательная, то ли действительно на сайте отсутствует информация, когда отмечается день Белогорска. Из детства отлично помню, бабушка с дедушкой и родители водили меня на празднования дня металлурга, дня молодежи. А вот день рождения Белогорская отмечается или его нет? ПОдскажите, заранее огромное спасибо.
 
irvinДата: Суббота, 01.10.2011, 11:00 | Сообщение # 45
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Отмечают!!! Но в основном круглые даты ,примерно так--30-40-50 и так далее. А вообще сейчас праздники в Белогорске больше напоминают похороны!

irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Вопросы о городе
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024