Пятница, 29.03.2024, 05:14
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на) - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на) (Наболело? Пиши.)
Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на)
HammerДата: Среда, 01.07.2009, 03:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения работы Администрации Белогорска и Администрации Тисульского района.

В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
nomoubliespasДата: Среда, 01.07.2009, 12:26 | Сообщение # 2
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А смысл?) cool

 
irvinДата: Среда, 01.07.2009, 22:40 | Сообщение # 3
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Смысл-? Я не знаю! В настоящее время администрация --это темный лес! Что-бы что-то знать, надо
находится в их круге. Что она делает, куда расходуются бюджетные деньги мы узнаем только из газет!,
по отчёту Поморцева--раз в год!! Почетаеш, туда 20мил вложено, сюда 30. Почешеш репу, может и
действительно что-то построили, только из-за своей слепоты мы этого не видим.
Вот 10 дней назат, привезли качели в детский садик! Скинули к забору, и лежат они сейчас ржавеют--
а ведь за них явно уплочены деньги. Вот сегодня на гланой странице фото--пьянство за рулем.Такие
фото можно закачивать через день! Знаю точно- что нашы депутаты неоднократно обращались в р-он
с прозьбой --устроить дежурство Тисульского ГАИ хотя-бы на летний пириуд. Однакро воз и по ныне там.
И сейчас мы имеем полный беспридел на нашых дорогах внутри поселка!
А смысл---понятие растяжимое!!!!!!!!!


irvin
 
HammerДата: Четверг, 02.07.2009, 01:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл в том, чтоб не писать о работе Администрации Белогорска и о Губернаторе Поморцеве в новостях в разделе "комментарии". Для этого форум есть.

Появилась новость, если хочется обсудить - заводите тему в форуме(если нет нужного раздела, пишите в "личку" админу - заведёт). А в разделе "комментарии" надо бы писать именно комментарии. wink


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
nomoubliespasДата: Четверг, 02.07.2009, 12:38 | Сообщение # 5
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну тогда логично, Админ) dry

 
ЖораДата: Суббота, 19.09.2009, 22:39 | Сообщение # 6
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Hammer, biggrin biggrin Я думаю тут не чего и обсуждать!!!!! Все прекрасно знают про работу администрации поселка,и района!!!!! biggrin biggrin По крайней мере у меня нет дома на кубани)))) Не забанили бы wacko wacko
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:44 | Сообщение # 7
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
dry Кто им доступ даст, чтобы банить)

 
ZRUBIKДата: Четверг, 21.01.2010, 11:27 | Сообщение # 8
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто нас не любят в Тисуле, и что то сделать для нас, им ох как не охото чесаться)) А проволочки в документах в Тисуле это такая каторга...настоящее издевательство, нас специально гоняют, то одной не хватает бумажки, то другой... пока денег не дашь..
 
nomoubliespasДата: Четверг, 21.01.2010, 14:49 | Сообщение # 9
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Ребят, да везде так! Ну что за глупости - "нас не любят"! С чего вы это взяли? Чем таким особенным вы заслужили, чтобы вас не любили? Бред.

 
NextДата: Пятница, 22.01.2010, 19:33 | Сообщение # 10
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, нет не бред, не раз приходилось слышать от чиновников что в Белогорске деньги гребут лопатой а вот в Тисуле они работают до седьмог пота и половины заработать не могут. Все пошло от местной газеты, когда та опубликовала статью про поселок и шокировала тем самым жителей района. Правда только в том, что даже и тогда, эти злосчастные 20 тысяч получали единицы, когда основная масса рабочих получала в 4 раза меньше. С тех пор, мы так и получаем эти 20 тысячь а вот по поводу зарплаты в п. Тисуль я немогу сказать ничего. Но как бы там не было неприязнь осталась и стала нормой. Помимо того, "борьба" госаппарата с жителями продолжается и будет продолжаться если большинство будет молчать. Под одну гребенку всех ровнять конечно не стоит, но негативное отношение в целом складывается именно на единичных моментах неприязни друг к другу.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 22.01.2010, 20:31 | Сообщение # 11
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next---Тогда в те годы еще фильм-видио,не знаю как правильно назвать,гоняли чуть ли ни каждый день по областному телевидению.В Белогорск ехали не только с области,а наверное со всего света,что бы устроится на работу. Приезжие азербайджанцы, даже пытались давать взятки директору КШНР.Сам лично слышал разговор 2 азерб.....в в столовой управления.: (100тыс предлогали,за 2 устроинных на работу)
Правда они тогда и не знали,что это была всего лиш показуха,причем лживая и подлая. И я полностью согласен с NEXT. А эхо той суматохи ,до сих пор гремит не только в районе, но и за пределами области.
С тех времен,если меня останавливает ГАИ,и на их вопрос где живете,я никогда не говорю что в Белогорске, в Тамбаре Солдаткино и ТДалее.Если скажеш с Белогорска,то 99% что без штрафа ты не уедеш. Они и не скрывают,так и говорят:У вас там деньги лопатами гребут!
Вот и докажи им что ты не из тех 10-15 % рабочих кто получает 20штук.


irvin
 
NextДата: Пятница, 22.01.2010, 21:28 | Сообщение # 12
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, многое было... дело в том, что после этого никаких публикаций в прессе не было. Возможно что следует показать что и как на самом деле?! Как живем и чем дишим... Только кто вот возмется за это? Нам как всегда лень или просто уже привыкли к такому отношению и ничего этим не изменишь? Вообще меня пугает последнее время как население относится к администрации, муниципальным образованиям и как те, в свою очередь, относятся к населению. Везде возникает первым делом вопрос об экономической целесообразности какого-либо предприятия, согласен отчасти. Конечно, не выгодно содержать школу в Белогорске, но закрыв ее, население просто растает, котельная тоже не выгодно, но, закрыв ее произойдет вообще страшно представить что. Мы уже "потеряли" неплохую больницу в поселке и что, какое "экономическое обоснование" оправдает то, что думаем мы задницей и говорим об этом только в подворотнях или за чаем, а поговорив, так все и остается как было. Картина то складывается довольно печальная - мы вот сидим и указываем неизвестно кому что как у нас все плохо, что какие плохие все, а мы вот такие несчастные... и думает вместе с тем о том, что придет справедливый дядя и накажет нерадивых чиновников и сделает нам всем хорошо... Не будет такого никогда. Мы просто превратимся в нытиков, несколько усложнив ситуацию себе и другим, но так и останемся ни с чем, пока будем плакать о своей "несчастной" жизни smile Я не защищаю никого тут, и никого не оправдываю. Скажу одно - все виноваты, и за свой дом отвечать должен хозяин а не "председатель колхоза". smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Суббота, 23.01.2010, 11:19 | Сообщение # 13
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
Скажу одно - все виноваты, и за свой дом отвечать должен хозяин а не "председатель колхоза".

Интересно!!! А в чем мы то виноваты?Лично я был против развала СССР.Был против приватизации
предприятий.,отмены смертной казни,даже слово не рентабелность меня всегда бесила. Предприятие которое дает работу и платит зарплату людям--уже рентабельное,люди имея работу не пойдут грабить и убивать,тем более что с каждого рабочего высчитывается 13% налога,которое получает государство.
И именно сейчас все зависит от дяди,и никто спрашивать людей не будет.
Человек при СССР,считался ценностью государства. Были профсоюзы,рабочие комитеты,которые отстаивали права рабочих.По указу еще приз Путина с них сняли эти полномочия,и запретили вмешиватся в производственные дела.Как же, все стало частное.
В настоящее время человека превратили в дойную корову,с каждым днем облагая все новыми налогами .И если вы не в состоянии оплачивать все эти поборы,в дело идут судебные приставы,забирают последнее,и выкидывают вас на улицу. И не правда, что выкинутые алкаши! много и нормальных!
Много можно говорить на эту тему, а толку? Во все времена, это говорилось:(Воду в ступе толочь)


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Суббота, 23.01.2010, 11:24
 
NextДата: Суббота, 23.01.2010, 11:51 | Сообщение # 14
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin я вовсе не об этом, я о том, что сами то мы ничего не делаем...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Вторник, 26.01.2010, 15:20 | Сообщение # 15
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
sad А что с больницей-то? Закрыли???

 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на) (Наболело? Пиши.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024