Четверг, 02.05.2024, 03:34
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на) - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на) (Наболело? Пиши.)
Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на)
HammerДата: Среда, 01.07.2009, 03:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения работы Администрации Белогорска и Администрации Тисульского района.

В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:50 | Сообщение # 31
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Тогда получается что мой проект молодёжной организации в штате калифорния тоже " пендосс"

Quote (KrillBoy)
Взорвать мозг кому надо я могу.

Quote (KrillBoy)
Как только новый мэр сядет в своё кресло я буду от вашего имени требовать с него по полной программе.

СРОЧНО ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ!!!!!!! прежде чем что то писать подумайте что пишете..... и куда))))) и кому)))) ..... ненадо меня держать за..... а.....
диагнозом попахивает..... без связно и запутано....
ЗЫ если вы еще что либо подобное напишете восприму это как личное оскорбление (не считайте себя умнее собеседника)!!!!!!!


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:53 | Сообщение # 32
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Факты есть факты! И не одного оскорбления в ваш адрес не было направленно. А вот с вашей стороны я проигнорировал уже много оскорбительного.
 
ЗрубикДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:56 | Сообщение # 33
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемый KrillBoy глядя на Вашу переписку и Ваши высказывания я чет начинаю неодумевать...... Вы кем являетесь????, уж не теневым ли алигархом, где вам все преклоняються и божаться на Вас, от одного Вашего взора иль упоминания Вашего имени все трепещют и дрожат.... Вы тут такие слова говорите "если вы сами не можете то я займусь этим. И поверьте. Взорвать мозг кому надо я могу." Это ж надо такому быть..... А вы не слишком ли самонадеянны?? Ведь в Ваши годы эта черта (самонадеянности и амбициозности) достаточно часто встречаеться у людей, но все ли могут потянуть все свои желания и возможности...???
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:58 | Сообщение # 34
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Факты есть факты! И не одного оскорбления в ваш адрес не было направленно. А вот с вашей стороны я проигнорировал уже много оскорбительного.

Чем я вас оскорбил? давайте по существу...... я то же к клифонии в старческой организации мученников "пиндостанских защитников чернокожих аборигенов антарктиды" участвую? пожалуйста подтвердите мое высказывание? или вы мне не верите? (кстати есть все основания мне не верить) кроме голословных утвержения типа я вот такой хороший а они вот такие плохие ничего не увидел..... не компетенции ни рассудка.....
ЗЫ


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:07 | Сообщение # 35
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зрубик)
Ведь в Ваши годы эта черта (самонадеянности и амбициозности) достаточно часто встречаеться у людей, но все ли могут потянуть все свои желания и возможности...???

Я прекрасно знаю о юнышеском максимализме. Вот только я не мечтаю а реализовываю свои цели! А они у меня разные. И ещё. У меня нет мании величия. А друзья реально ценят меня!

Добавлено (05.07.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (zmey)
Чем я вас оскорбил? давайте по существу...... я то же к клифонии в старческой организации мученников "пиндостанских защитников чернокожих аборигенов антарктиды" участвую? пожалуйста подтвердите мое высказывание? или вы мне не верите? (кстати есть все основания мне не верить) кроме голословных утвержения типа я вот такой хороший а они вот такие плохие ничего не увидел..... не компетенции ни рассудка.....
ЗЫ

Сочувствую вам!!
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:08 | Сообщение # 36
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Сочувствую вам!!
аргумент конечно безспорный но фактов как не было так и нет.... спасибо кстати за сочувствие!)))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
ГаляДата: Среда, 11.08.2010, 12:06 | Сообщение # 37
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
НАРОД!!!Скоро выборы!За кого голосовать будем,определились?Или опять,кого посадят,тот и хорош??????????!!!!!!! cry
 
irvinДата: Среда, 11.08.2010, 12:38 | Сообщение # 38
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Галя)
НАРОД!!!Скоро выборы!За кого голосовать будем,определились?Или опять,кого посадят,тот и хорош??????????!!!!!!!

Не ужели Вы верите до сих пор ,что голосование что то дает? Кого надо Поморцеву,тот и сядет в кресло!


irvin
 
NextДата: Среда, 11.08.2010, 18:03 | Сообщение # 39
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Галя, разницы нет за кого голосовать, лучше все равно не станет. irvin, Вы тут не совсем правильно выразились, не А. Г. Поморцеву... есть люди повыше и именно они решают. Одно могу сказать на все 100% Это будет член партии "Единая Россия" и такой, укого еще на лбу КПСС не стерлось а он туда лепит демократию...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Среда, 11.08.2010, 19:32 | Сообщение # 40
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
выразились, не А. Г. Поморцеву... есть люди повыше и именно они решают

Наверное так! Я в эти выборы не верю еще с СССР. и не хожу на них!


irvin
 
ГаляДата: Среда, 11.08.2010, 21:10 | Сообщение # 41
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irvin)
не хожу на них!

Вот и шикарненько! Значит опять попользуются Вашим ,irvin, голосом (и не только Вашим,но еще и тех кто тоже не прийдет) и протолкнут того,кого ИМ надо. Лично я хожу на выборы, но скорее для того,чтобы не могли попользоваться МОИМ ГОЛОСОМ. А если НАС будет большинство!!!! Давайте прийдем хотя бы для того,чтобы всех вычеркнуть!

Добавлено (11.08.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (irvin)
Кого надо Поморцеву,тот и сядет в кресло!

А ему нужен тот,кто сидит сейчас!

А нам?

 
HammerДата: Четверг, 12.08.2010, 10:16 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Галя)
"Значит опять попользуются Вашим ,irvin, голосом"

smile
Ну, если грезить о законопослушной России, то "попользоваться" пустым бюллетенем "невозможно в принципе". Сколько людей НЕ проголосовало, столько и должно остаться пустых бюллетеней.
Потом их посчитают и решат - то ли "выборы состоялись", то ли нет.
Ну, это так официально принято считать.
А как оно на самом деле, я не знаю.
Если есть возможность фальсифицировать "голоса", то недалеко и возможность фальсифицировать "результаты выборов" - хоть за кого голосуй, хоть не голосуй вообще.

Прошлые выборы меня не порадовали, мягко сказать, в этом плане.
Я провёл небольшой "соцопрос"(среди друзей, знакомых, незнакомых - всякими правдами-неправдами, где-то "услышал", где-то "подслушал"....) и по моим подсчётам, выбрать должны были бы совершенно не того человека, которого выбрали - причём, большинством.
А оно вон как получилось. То ли меня "опрашиваемые" обманули, то ли....

Причём, некоторые люди голосовали уже по принципу не "как лучше", а "давайте чё-нибудь новое попробуем". Не сработало. Всё по старому...

В большинстве западных стран создана "система управления народа"(или её иллюзия(!)), но она действует. И если массы не довольны кем-то из чиновников, его могут в любой момент снять с занимаемой должности. В большей части России же всё - "от выборов - до выборов":
"- Эх, опять не того выбрали. Ну что ж, потерпим до следующих выборов...Чё уж бухтеть, всё равно поставят кого "им" надо...."
И так постоянно.
И это мысли некогда "бунтарского" народа...

***********************************************************************************

Россияне не шевелятся, пока "жаренный петух не клюнет". А как клюнет, так "впереди планеты всей" и опять "в спячку". Мы не можем, как японцы или немцы "постепенно развиваться", мы можем только "волнами".
И интересное здесь, что российские чиновники словно забывают о "стихийности" своего народа.
Нет... Не забывают... Просто они тоже россияне... Они так же, как и мы "не шевелятся и не о чём не думают", пока "жаренный петух не клюнет"...


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
NextДата: Суббота, 14.08.2010, 14:50 | Сообщение # 43
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Hammer, все верно, есть правда нюансы некоторые. Например, как бы не считали в СССР социологию лженаукой, но на ее развитие тратились огромные деньги. С тех пор прошло немало времени и соцтехнологии развились до такой степени, что нам, простым смертным, даже представить нереально. Поэтому, как бы мы не старались искать правду или справедливость в нашем понимании мы никогда ее не найдем, потому как эти понятия у власть имущих совершенно отличные от наших. Выборы в демократическом обществе - это колоссальный обман народа, и не только в нашей стране. Мы голосуем за человека, но получаем то законо проекты, которые отнюдь не защищают интересы этого самого народа, а просто устанавливают правила, по которым этот народ должен существовать.
При нынешнем правительстве очень реальна иллюзия того, что действительно президент РФ и глава правительства очень заботяться о благосостоянии народа, но это всего лишь иллюзия. Скажите мне, зачем поднимать уровень населения, если для этого населения нет работы, зачем спонсировать рождаемость если столько беспризорных детей... продолжать тут можно достаточно долго. Лично мое мнение - нас разводят как скот чтоб потом доить. А про присказка "жаренного петуха" уже устарела настолько, что тошнит от нее. Ну давайте будем "шевелиться", как Вы это себе представляете? Жаловаться направо и налево тем же власть имущим дядям? Эти дяди просто сделают видимость что вот они щас всех накажут и во всем разберутся, но, проходит время и снова все по старому. Там, за лакированными стенами "высоких" кабинетов лишь создают видимость заботы о народе. Так как нужно "шевелиться"? Может винтовки взять и в бой? Ну да, если Вы дотянете до того момента то, даже в случае удачного завершения какого либо вооруженного восстания Вы ничего не измените. Ну да, может строй будет называться по другому, но суть останется той же, кто-то встанет у власти а большинство в конечном итоге будет недовольно ими. Так что подумать стоит а что именно не так и самое главное - а что мы хотим то?


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Вторник, 17.08.2010, 22:41 | Сообщение # 44
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
, кто-то встанет у власти а большинство в конечном итоге будет недовольно ими.

Так было и будет всегда.Любая власть------насилие народа!!!!!!


irvin
 
NextДата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 45
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (irvin)
Так было и будет всегда.Любая власть------насилие народа!!!!!!

Так было некоторое время, но всегда так быть не может. Пока не все еще осознали что их попросту обманывают и держат в целях эксплуатации.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Работа Администрации (Белогорска и Тисульского р-на) (Наболело? Пиши.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024