Воскресенье, 12.05.2024, 11:55
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | АТСка "СибирьТелеком" - Страница 7 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
АТСка "СибирьТелеком"
nomoubliespasДата: Среда, 10.12.2008, 14:05 | Сообщение # 91
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну у вас Тулеев хоть написал такой указ, а у нас Чубу ничего не нужно...с мэром нашего города (он женат на дочери губернатора Чуба) построили поиточный завод, и все вокруг плиткой заложили...в городском парке срубили 369 кленов и выстелили все плиткой - типа стоянка для машин...а там были многолетние бесподобно красивые клены.... surprised

 
ЖораДата: Четверг, 11.12.2008, 05:12 | Сообщение # 92
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот вся наша страна БЛОЬШОЙ "ДЫРОГОРСК"))))))) Irvin а по поводу законов ты неправ))))Во первых че нам Тулеев.....у нас тут местное руководство хороши happy Да и большую часть берет на себя рудник.......А по поводу штрафов я слышал, НО я часто бываю в кемерово и красноярске и ни какая милиция ни кому гулять не запрещает surprised
 
nomoubliespasДата: Четверг, 11.12.2008, 15:34 | Сообщение # 93
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело в нас самих? Вам лично нужны законы, чтобы вы вели себя прилично? Сами не в состоянии? Я думаю, любой человек адекватный способен вести себя нормально. tongue

 
irvinДата: Пятница, 12.12.2008, 11:50 | Сообщение # 94
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно-когда и где вы видели адекватных отморозков?А что косается от нас самих--давно уже ни чего не
зависит,и вы это прекрасно знаете.Тогда где ВЫ были когда у вас лесо-парк выпилили? angry
Выходит что вы сами помогли----!


irvin
 
nomoubliespasДата: Суббота, 13.12.2008, 14:18 | Сообщение # 95
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я в силу своего пола вряд ли могла воспрепятствовать спилу кленов. Но я отвечаю за свое поведение в целом. Не понимаю людей, которые, к примеру, бросают бумажки или окурки где попало, а потом говорят, что у нас город - яма помойная... angry

 
irvinДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:32 | Сообщение # 96
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот видиш,о чем я и говорил --от нас сейчас ни чего не зависит,да и никто нас и не спрашивает.вот когда
власти наведут порядок у себя--и будут соблюдать и исполнять законы--тогда может что-то и изменится.
Но думаю это будет не скоро.


irvin
 
EvgenДата: Вторник, 16.12.2008, 09:13 | Сообщение # 97
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
zmey, привет! Верно заметил, но сам понимаешь народ у нас не образованный, говорит не в тему и пишет не в тему! Объяснял много раз, один хрен!
Кстати в СибирьТелекоме акция: до нового года установка телефона + модем за 2000 руб.
 
ovvДата: Вторник, 16.12.2008, 11:22 | Сообщение # 98
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А какова ежемесячная плата за интернет? Снизилась она или нет? Заранее благодарю.
 
EvgenДата: Вторник, 16.12.2008, 12:36 | Сообщение # 99
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
ovv, ежемесячная плата за интернет: webstream 64 (без лимит) = 1900 руб., webstream 128 (без лимит) = 3700 руб.
Если пользоваться аналоговым модемом, то цена складывается из времени суток (ночью дешевле), времени в сети и объёма скачанной информации.
 
NextДата: Вторник, 16.12.2008, 14:09 | Сообщение # 100
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, легче всего свалить на "необразованный народ". Раз ты такой образованный то перемести посты в соответствующую тему smile

Добавлено (16.12.2008, 15:09)
---------------------------------------------
В правилах любого форума должно бытьтипа "... не оскорблять пользователя" Почему же администрация позволяет это себе?


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Вторник, 16.12.2008, 15:18 | Сообщение # 101
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Глубоко уважаемый NEXT, пользователи и гости сайта, я ни коим образом не хотел вас обидеть, если кто то всё таки обиделся, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Но и от Вас я жду взаимопонимания, порядок должен быть во всём!
Кому охота покритиковать или похвалить Белогорск, давно создана тема (с глубоким смыслом) "Дыра, иль не дыра"!
Хотите тему про кризис или наши законы - создадим, да Вы и САМИ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!!!
 
EvgenДата: Вторник, 16.12.2008, 17:26 | Сообщение # 102
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Next, с начало проверь, а потом возмущайся! В форуме "пользователи" и "проверенный пользователи" имеют абсолютно одинаковые права! hippy
 
nomoubliespasДата: Вторник, 16.12.2008, 18:10 | Сообщение # 103
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу прощения за флуд cool

 
ЖораДата: Вторник, 16.12.2008, 21:10 | Сообщение # 104
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next наконец то ты вернулся:)так тебя не хватало!!!На форуме права у всех равны:) Ты сразу то не кричи!!сначало разберись!! Я Чет не пойму,,,Ну и что что не по теме:)тему можно же подправить и все будет в тему.Змеи сам то нафлудил и Народ весь распугал!
 
irvinДата: Вторник, 16.12.2008, 21:36 | Сообщение # 105
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора-ты прав,ну а что касается атс-уже говорить не очем! А для нас тупых Зделайте тему типа--Разное,или
вообще закройте доступ для пользователей. А когда поумнеем,тогда откроете.А научится чему-то не делая
ошибок ядумаю нельзя.


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024