Пятница, 26.04.2024, 09:57
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | АТСка "СибирьТелеком" - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
АТСка "СибирьТелеком"
EvgenДата: Вторник, 07.10.2008, 17:23 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Как Вы думаете "СибирьТелеком" это сила или зря они всё это затеяли?
Готовы ли Белогорцы платить такие деньги за телефон и интернет?


Admin
 
NextДата: Вторник, 07.10.2008, 22:14 | Сообщение # 2
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Немалоизвестная народная мудрость - дорога ложка к обеду smile Случись это событие до появления сотовой связи в поселке, то несомненно, желающих подключиться было бы значительно больше. Теперь можно только гадать сколько пользователей будет. Несложные подсчеты показывают, что такую сумму, которая будет уходить на плату за интернет (не считая установки) для меня лично неоправдана, потому как мне столько интернета не нужно smile достаточно пару метров в сутки для того чтоб почитать новости. Хотя, с другой стороны, любая возможность это хорошо! Так что поживем - увидим, если конечно не отключат сее удовольствие :))))

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Среда, 08.10.2008, 02:31 | Сообщение # 3
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Это правда что цена будет 1900 +400 модем за интернет?Да еще и плюс телефон 4000 установка.....это же сколько денег нужно тратить...За чем он тогда такой нужен?И что они подключают один тариф или как называется?кто бы ответил???
Или просто это сделано специально чтоб оправдать все это дело???
Плюс они еще же обещают кабельное свое тв...какая же там цена будет?
Просто я знаю в кемеро интернет максимум Ну рублей 400 отдает в месяц...и также безлимитка и тот же вебстрим.
 
nomoubliespasДата: Среда, 08.10.2008, 12:29 | Сообщение # 4
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас безлимитка чуть больше штуки в месяц, так что я не думаю, что 1900 - это очень много! smile

 
EvgenДата: Среда, 08.10.2008, 17:45 | Сообщение # 5
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline

Обратите внимание что подключение Webstream 400 руб. только до конца октября!!! Количество каналов для Webstream (Израильский "суппер" модуль единственный в сибири) всего 16.! Будут ли расширять, пока не известно!
Тарифоф на интернет всего 2, оба безлимитные, тоесть не важно сколько сидишь в интернете, цена фиксированная! 64 и 128 кб/сек. - это максимально возможная скорость, тоесть реально она будет ниже!
Как мне сказал специалист СебирьТелеком, большая цена на интернет, потому что они за дорого арендуют оптоволокно у ЖД (это пока единственный высокоскоростной конал с внешним миром). Если Белогорцы кинутся подключать телефоны и интернет СебирьТелеком, то на следующее лето они протянут свой оптоволоконный кабель! и вот тогда то (может быть) цены на связь упадут!
А дорого или нет? Конечно дорого! Не всякий захочет отдавать пятую часть своей зарплаты за телефон, по которому пока некуда звонить, и интернет! Зарплата не растёт, а цены в магазинах взлетают всё выше и выше! angry

Прикрепления: 3315703.jpg (72.6 Kb)


Admin
 
ЖораДата: Среда, 08.10.2008, 23:23 | Сообщение # 6
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Евген я полностью с тобой согласен что это очень дорого....Да пусть он даже быстрее чем через сотовую связь и постоянен...но мне кажется у нас в поселке найдется мало людей которые подключат интернет особенно который дороже...
На какой нам это безлимитка??че жить там что ли???сколько налазил столько и заплати...так проще!!может и правда со временем и упадет цена?поживем увидим:):):)
 
nomoubliespasДата: Четверг, 09.10.2008, 12:41 | Сообщение # 7
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Хз - у нас на закачках ребята умудряются еще и деньги зарабатывать)) wacko

 
EvgenДата: Четверг, 09.10.2008, 16:24 | Сообщение # 8
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сомневаюсь что в интернете можно стабильно зарабатывать большие деньги, хотябы 1900 руб. в месяц!
Для этого надо иметь кучу времени не считая ума и опыта!!! В интернете повсюду мелькают объявления типа "25 баксов за час", "1000$ в месяц за клики", "халява здесь" и т.д. Если вы не глупые люди, то вы меня услышите! ХАЛЯВЫ НЕТ!!! Есть только лохотрон!!! Иначе зачем бы СебирьТелеком тянула кабеля и бегала за абонентами?!? сидели бы всей конторой в своём быстром интернете и рубили бы бобло!


Admin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 10.10.2008, 12:32 | Сообщение # 9
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin не не, я о другом - на безлимите скачивают видео, мп3 и продают потом))

 
NextДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:49 | Сообщение # 10
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, на счет заработка ты ой как не прав. Можно зарабатывать указанную сумму в течении дня и почти ничего не делая. Лохотрона конечно много, в сети примерно 70% живут обманом это по вэб сайтам. Про вап я вообще молчу, там лохотрона наверно все 200% :))) На закачках зарабатывают очень легко, главное иметь на компе популярный контент. Стоимость метра закачки от 50 коп до 3 рублей. При нынешних хостингах до 50 гб сам посчитай сколько ты можешь срубить с сайта за день. Здесь уже существенна скорость передачи в сеть, а не из нее, что зачастую страдает в России. Если тема интересна я могу популярно изложить все тонкости, но, решение потребует некоторых вложений в начальный момент.

Добавлено (12.10.2008, 12:49)
---------------------------------------------
А на счет Сибирь Телеком предельно просто - договор был заключен с ними уже довольно давно, еще перед прошлыми или даже позапрошлыми выборами вот только теперь у них руки дошли до нас. Им заплатили - они сделали.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:11 | Сообщение # 11
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Next, я правильно тебя понял, ты со своего сайта срубаешь неменее 60 000 рублей в месяц???
Тема конечно интересная! Для начала ссылку на свой сайт выложи! Посмотрим что за диво! surprised
 
NextДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:56 | Сообщение # 12
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, ты снова понял неправильно :))) Я снимаю с сети примерно 100 в неделю чистыми за вычетом затрат, но я не занимаюсь заливкой контента по причине плохой связи и слабой пропускной способности. Ты считаешь наверно себя самым умным?! Ну что же, твои проблемы. И кто тебе сказал что у меня сайт есть? Я вышел из того возраста. А вот то что я делаю их на заказ и за это получаю неплохие деньги то это правда. Пообкатайся немного а потом мы с тобой поговорим снова, как только ты созреешь до этого уровня.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:48 | Сообщение # 13
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, не слышали о таком дизайнере сайтов - Роман Бровкин? biggrin

 
NextДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:57 | Сообщение # 14
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Артемий Лебедев слышали smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:56 | Сообщение # 15
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Next, я себя самым умным, в отличии от некоторых, никогда не считал, скоре наоборот, потому что знать всё не возможно!!! Ведь это твои слова: Можно зарабатывать указанную сумму в течении дня и почти ничего не делая. На закачках зарабатывают очень легко, главное иметь на компе популярный контент. Это может быть гдето, но не в Белогорске! или я опять не прав?
Да и интересно было бы поглядеть на список сайтов созданных тобой! Может и о сумме заработанной на этом скажешь или это коммерческая тайна. Вдруг я захочу заказать тебе супер-пупер сайт!


Admin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024