Пятница, 03.05.2024, 18:51
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | АТСка "СибирьТелеком" - Страница 15 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
АТСка "СибирьТелеком"
irvinДата: Четверг, 15.01.2009, 09:56 | Сообщение # 211
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
junior-Кажется ты много проспал на каникулах!Война с трафиком давно закончилась! smile

irvin
 
zmeyДата: Четверг, 15.01.2009, 10:39 | Сообщение # 212
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Народ!!!!! С Новым вас Годом!!!!
По поводу скорости оптики....... вообще то пределов ее пока установленно)))))) все упираетcя в коммутируещее оборудование (роутеры там всякие...... и.т.п.) на данный момент в Красноярске (сеть Kraslan.... скорость между роутерами составляет 1гб/сек...)
на деле больше 50мб/сек не разу невидел......
по поводу всяких разный программ)))))) а вы не думаете что проталкать в бутылочное горло больше трафика неполучится?.... то есть есть ограничения по физ скорости которое определяется программно или аппаратно провайдером сети.... и это обойти неудастся....... возможные варианты сокращения траффика это кеширование данных при юзании инета... и то по наиболее часто посещаемым страницам (адресам (то есть если страница один раз была загруженна то в последствии обновляется страничка и новые добавленные элементы... а не все целиком (опера позволяет такие мелкие шалости))).....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
NextДата: Пятница, 16.01.2009, 11:15 | Сообщение # 213
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
zmey, по поводу трафика еще хотел бы добавить следующее: неужели Вы правда думаете, что программы сжатия и кряки к ним пишутся в целях помочь Вам?! Я сталкивался с многими троянами в кряках

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
juniorДата: Пятница, 16.01.2009, 20:54 | Сообщение # 214
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу NEXTа. Я тоже не люблю программки которые больно "самостоятельные" - втихушку и не очень что-то куда-то отправляют. cry
 
irvinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:05 | Сообщение # 215
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы хотите сказать-что все проги для сжатия трафика-- это натуральное фуфло?

irvin
 
NextДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:41 | Сообщение # 216
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, нет, это палка о двух концах. Хорошо если на компе нет важной информации, но вот если троян утянет пароль доступа к электронному кошельку то это уже проблема. Да и много других нехороших вещей может произойти. Вот здесь может сказаться наверно единственный плюс нашей медленной связи - компьютер с такой связью злоумышленник просто не захочет использовать например для рассылки спама или подобных вещей.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:25 | Сообщение # 217
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-Спасибо.Ядумал что вирусы только могут выводить комп из строя,но что-бы вороват)))))))))))
А я скачал их штук 10 прог,правда оказались бесполезными.Теперь буду повнимательней!Я и сам начинаю приходить
к выводу--тише едеш,дальше будеш! smile

Добавлено (09.02.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Привет народ! Ну вот,как я и говорил ранее-Телеком не конкуренты,а захватчики территории.Долго мы ждали
понижения цен,и вот дождались.Телеком снова повысил цену на установку телефона до 4 тыс рублей.
cool


irvin
 
NextДата: Среда, 11.02.2009, 11:25 | Сообщение # 218
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, ну и флаг им в руки smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Среда, 11.02.2009, 12:37 | Сообщение # 219
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next, smile smile smile smile и не только в руки
 
ЖораДата: Пятница, 06.03.2009, 01:33 | Сообщение # 220
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
как хочу хороший интернетт!!!!!!как там наша АТС интересно поживает????? sad sad sad
 
SkorpionДата: Суббота, 06.06.2009, 07:09 | Сообщение # 221
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно нужна современная связь в Белогорске.
Другое дело за что, так дорого?
Не думаю, что на этом проекте Сибирьтелеком планировал быструю окупаемость и сверхдоходы.
Но устойчивая связь, по сравнению с мобильной при походах в инете это кайф. Факсы там например всякие и пр. Очень хорошая услуга.
Побольше бы скорости!
Кому надо взяться и технически грамотным языком объяснить управленцам из Сибирьтелекома, что при меньшей стоимости интернета у них появится больше абанентов? Им и прибыли прибавится. Потом и попросить скорости прибавить можно будет. Наверное?
 
ЖораДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:40 | Сообщение # 222
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Skorpion, Только тебя слушать врядли будут!!!!!!! cool Мне кажется цену они не поменяют,пока не появиться хороший конкурент happy
 
irvinДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:08 | Сообщение # 223
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Не однократно был разговор с начальником Телекома Тисульского района,о снижении цен на инет.
Ответ один--цены снижать не будем!Их вполне устраивают 5-7 пользователей .
Воще странные бизнесмены, им предлогают деньги,а они не хотят их брать!


irvin
 
sevkirДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:52 | Сообщение # 224
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Телеком объясняет такую цену арендой оптики у МПС, и пока у них не будет своей -всё так и будет. Я конечно сомневаюсь, что в проекте Телекома есть прокладка оптики до Белогорска, поэтому вряд ли что изменится. У меня стоит телефон, связь есть всегда и стабильная, не сравнить с мегафоном да и билайном. Так же у меня подключен Вебстрим 64, скорость конечно не очень, а цена 100 за предоставление порта и 1800 абонентская плата. И тем не менее у меня выходит от 6 гигабайт до 14 гигабайт (в месяц) входящего трафика, теперь прикинь на USB модеме цену за тот же объём. biggrin smile

С уважением Кирпичников Сергей.
 
ЖораДата: Вторник, 23.06.2009, 00:27 | Сообщение # 225
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
sevkir, а через сибнет как работает????? какой модем стоит??
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024