Суббота, 20.04.2024, 12:47
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | АТСка "СибирьТелеком" - Страница 16 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
АТСка "СибирьТелеком"
EvgenДата: Вторник, 28.07.2009, 14:41 | Сообщение # 226
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Невероятно, но факт! "СибирьТелеком" наконец то одумались и снизили цены на интернет! Сейчас Вебстрим 64 (безлимит) - стоит 500 руб. в месяц, а Вебстрим 128 (безлимит) - стоит 700 руб.
 
irvinДата: Вторник, 28.07.2009, 20:43 | Сообщение # 227
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень жаль, но пока не могу себе позволить подключить Вебстрим! То-что спали цены уже радует!
Прогрес сдвинулся!!!! Хочется верить что это не временная АКЦЫЯ!!!!!!


irvin
 
ЖораДата: Суббота, 19.09.2009, 22:34 | Сообщение # 228
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, Все равно дорого((((ты прибавь еще абаненскую плату за телефон 200 руб!!!! итого или 700 или 900!!!!За такую то скорость я не отдам такие деньги biggrin в кемерово шас подключение вебстрим трасса512 стоит 490руб месяц wacko
 
DjekДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:21 | Сообщение # 229
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Братцы - хакеры! Что-то вы здесь замолкли??? Сели на 128 и молчок?! Надо бы поднимать вопрос о повышении скорости, наша "столица-деревня" - Тисуль, ого-го на какой скорости, а наш Белогорск снова в большой зад.... Эх хреново что из "Культуры" блин, а то бы такое написал - узнали ли бы роботяг из ГДК 30-тия Победы!!! biggrin
 
irvinДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:52 | Сообщение # 230
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Djek---А что мешает,возми да напиши! И какая разница откуда ВЫ !!!!!

irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:31 | Сообщение # 231
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
wink И верится мне, что все когда-нибудь изменится.

 
irvinДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:08 | Сообщение # 232
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
И верится мне, что все когда-нибудь изменится.

Ну лет так через 5 точно. Наверное по всей стране инет 128 только в Белогорске. wacko Я имею в виду соотношение цены и скорости!


irvin

Сообщение отредактировал irvin - Понедельник, 18.01.2010, 18:11
 
nomoubliespasДата: Вторник, 19.01.2010, 22:13 | Сообщение # 233
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
cry Ну как бы я не слышала больше таких траблов...

 
Alex-TДата: Вторник, 16.02.2010, 17:00 | Сообщение # 234
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, так что мешает сесть и написать письмо Сибирьтелекому. Тарифы едины для Кемеровской области (в т.ч. Тисульский район), кроме Новокузнецка и самого Кемерова.
 
NextДата: Вторник, 16.02.2010, 17:18 | Сообщение # 235
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex-T, у меня вопрос к Вам - Вы каким боком относитесь к Сибирьтелекому?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Вторник, 16.02.2010, 19:48 | Сообщение # 236
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Next, просто Alex-T "счастливый" абонент Сибирьтелекома, то есть пользуется безлимиткой "трасса-128".

Admin
 
NextДата: Среда, 17.02.2010, 17:08 | Сообщение # 237
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, я даже и представления не имею что это означает (безлимиткой "трасса-128"). Потому и задал вопрос. Вдруг, кто то из компании Сибирьтелеком, снизошел до нас в лице уважаемого Alex-T и пытается объяснить нам, необразованным, все прелести "услуг" Сибирьтелекома, которые так красиво прописаны в неизвестно на чем основанных тарифах на сайте компании и имеющие вовсе другое, порой на порядок выше в оплате и на порядок ниже в качестве этих услуг реально.
У меня нет даже и телефона, возможно, если меня введут в курс дела по всем фишкам и подводным камням то возможно я и пожелаю подключить этот самый Вэбстрим от Сибирьтелекома, но пока предлагают только кота в мешке.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 19.02.2010, 20:51 | Сообщение # 238
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next---Ну все таки по сравнению с USB модемами это уже прогресс, правда дорогой!!! Думаю придет время,и у нас повысят скорость ,и понизят цены!!! Вы вспомните,когда то это удовольствие стоило 1900руб.
К стати в области .довольно много таких мест,где вообще нет ни какой связи. Так что лучше 128 --чем USB.


irvin
 
NextДата: Пятница, 19.02.2010, 22:09 | Сообщение # 239
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, для меня пока все наоборот. Вы кажется упомянули в одной из тем что получаете сейчас что-то около 3000 рублей в месяц из которых большая часть уходит на оплату квартиры. Не накладно оплачивать вэбстрим и стоимость услуг сибирьтелеком?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Суббота, 20.02.2010, 10:57 | Сообщение # 240
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next
Quote (Next)
Не накладно оплачивать вэбстрим и стоимость услуг сибирьтелеком?

Накладно конечно,но есть одно но! Сидя на USB модеме денег уходило почти столько же ,и на эти деньги 2р за мег, не много то порезвишся. Скачать музыку,или игру я позволить себе не мог, потому как даже маленькая игрушка весит больше 100метров,и так у меня был определенный круг сайтов где я мог что то посмотреть,учитывая экономию трафа за счет кэша.Даже оплатил сжималку СПРОХА.,чтоб как то экономить трафик.Сейчас все эти замуты отпали,я вообще не ограничиваю себя. Вобщем пример: на USB в месяц мог посмотреть информации,или что то скачать не более 300-400метров. Сейчас примерно такой трафик я скачиваю за неделю,а то и больше! Так что выгодней иметь? Я точно для себя знаю,лучше поршивый вебстрим--без лимит,чем еще хуже и намного дороже Билайн или Мегафон. Соглашусь с тобой что трасса 128 столько не стоит--и это обдираловка в наглом виде.Но как говорится из двух зол---выбирают лучшее!!!


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024