Воскресенье, 28.04.2024, 04:57
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | AVTO - Страница 5 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Тематический форум » AVTO (Автомобили и всё что с ними связано.)
AVTO
EvgenДата: Вторник, 20.01.2009, 15:14 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Салют, автомобилисты! Профи и "чайники"- это Ваша тема! Предлагайте, излагайте, спрашивайте!
 
irvinДата: Пятница, 04.12.2009, 08:59 | Сообщение # 61
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
Ну а вопрос - переобувают у вас, или приходится ехать куда-то?

У нас есть в поселке 2 шиномонтажки,так что цивилизация.


irvin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 04.12.2009, 18:02 | Сообщение # 62
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised Ничего себе))

 
СергейДата: Среда, 10.02.2010, 13:30 | Сообщение # 63
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята,вы все богатые что ли? Купите второй комплект дисков-на иномарку один диск штампованный стоит 350р,обуйте, отбалансируйте и переставляйте сами колёса весной и осенью. Посчитайте во сколько обходится каждый раз переобуть колёса,да и корд на резине портится от каждой перебортировки. wacko javascript://
 
NextДата: Среда, 10.02.2010, 21:57 | Сообщение # 64
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей, я на свою штампованных вообще не видел, а литье стоит более 4х тысячь за штуку sad

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
СергейДата: Четверг, 11.02.2010, 21:03 | Сообщение # 65
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Next,я в осадке,у вас космический корабль что-ли? :o . Первая машина у меня была копейка 74г.в. Вообще не было промблем с переобувкой-одна резина круглый год.Одна хитрость только была-чтобы в багажнике всегда лежали цепи.Вторая машина-шестёрка.Ездил сперва на советской резине-ярославская,дерьмо,скажу вам эта резина.Потом стал ставить бриджстоуны японские.Вот это вещь,ни разу не стоял под Кедровой и Карапёзиком.Да и с запчастями на наши машины никаких промблем-всегда в наличии и дёшево.Но в одно прекрасное время мне до чёртиков надоело заниматься ремонтом нашей машины и я решил взять иномарку,чтобы с комфортом ездить и отдыхать за рулём.Резину на зиму ставлю японскую,а на лето нашу.У японки корд мягкий,нашими камнями его режет.А запчасти хоть и дороже,зато ломается реже. ;)
 
irvinДата: Четверг, 11.02.2010, 22:01 | Сообщение # 66
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня зимняя японка,летняя наша, тоже на дисках.В шино монтаж обращаюсь только когда прокол.
К стати нашел интересную ссылку,для наших ВАЗ 2101-07 и других отечественных машин.
переделка термостата,на форуме пишут кто переделал,в нашем вазе стало очень тепло. В выходные попробую переделать сам.Что из этого получится напишу потом.
Вот Ссылка переделки http://www.tehestetika.ru/templates/links.php?pid=47&id=11

Может кому и понадобится!


irvin
 
NextДата: Суббота, 13.02.2010, 16:20 | Сообщение # 67
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей, ну у меня на 15 дюймов самый маленький диск можно поставить, не видел я штампованных такого размера, если только БУ взять, литье стоит дороговато, хотя преимуществ от таких дисков я не заметил. Резину беру отечественную, хоть и шума больше но не так режет камнями, правда срок службы и у нее не очень, одно преимущество - дешевле, хотя тоже как посмотреть. По проходимости проблем не было пока, правда у меня полный привод.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Пятница, 19.02.2010, 21:06 | Сообщение # 68
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Next)
По проходимости проблем не было пока, правда у меня полный привод.

Тогда оно конечно!!! А на ВАЗ без японки трудновато зимой!!!


irvin
 
soleny2007Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:26 | Сообщение # 69
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему полное разложение консервной банки в природе 350 лет а нашего Ваза уже начинает через 1.5 года ?

Lex@
 
NextДата: Суббота, 12.03.2011, 18:06 | Сообщение # 70
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
soleny2007, а к чему вопрос то? Обработайте консервную банку дорожными реагентами и Вы поймете почему smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
soleny2007Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:04 | Сообщение # 71
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
То что импортная техника ходит дольше.

Lex@
 
NextДата: Вторник, 15.03.2011, 00:10 | Сообщение # 72
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
soleny2007, понятно, у них кузов не из железа а фиг пойми из чего. Я уже говорил выше, что все достижения водителей жигулей это именно их заслуги а не автоваза, им медали нужно давать. Но я не понимаю тех, кто берет новые жигули smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Вторник, 08.11.2011, 16:05 | Сообщение # 73
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь дорожники, которые обслуживают дорогу Белогорск - Лесной, посыпают "Кедровую" солью, каша ужас, неужели не поймут что лучше просто песочком!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Среда, 09.11.2011, 18:17 | Сообщение # 74
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
неужели не поймут что лучше просто песочком!


Солью дешевле,да и ездить посыпать каждый день не надо!!!


irvin
 
NextДата: Среда, 09.11.2011, 18:23 | Сообщение # 75
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Теперь дорожники, которые обслуживают дорогу Белогорск - Лесной, посыпают "Кедровую" солью, каша ужас, неужели не поймут что лучше просто песочком!

Может поймут когда кто разобьется по этой каше.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Тематический форум » AVTO (Автомобили и всё что с ними связано.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024