Пятница, 29.03.2024, 01:14
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Строительство здания церкви - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Религиозные вопросы » Строительство здания церкви (Кто поможет церкви.)
Строительство здания церкви
KrillBoyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю обсудить проблему церкви в Белогорске! Я думаю все знают в каком виде она прибывает сейчас! И как вы думаете чем можно ей помочь!? И чем её прихожане могут помочь Белогорску!???

Добавлено (16.11.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Мне интересно! Есть ли у церкви какие нибуть сбережения для строительства нового храма! И если нехватает примерно одной четвёртой то можно ли собрать пожертвования с прихожан!????

 
zmeyДата: Среда, 17.11.2010, 13:02 | Сообщение # 2
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Предлагаю обсудить проблему церкви в Белогорске! Я думаю все знают в каком виде она прибывает сейчас! И как вы думаете чем можно ей помочь!? И чем её прихожане могут помочь Белогорску!???
- я не хочу оскорблять религиозные чувста белогорцев, но бог вроде как создавал мир без фин.вложений))), и будучи убежденным атеистом не вижу необходимость вкладывать какие либо средства в догмы... + верить в бога можно и дома))))) + РПЦ достаточно доходная организация и как мне видется в дотациях особо не нуждается (посмотри на каких тачках батюшки ездят и какие храмы бабашат)....
ЗЫ. Почему у нас нет мечети и синагоги?, или в поселке нет людей исповедующих другие религии.....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
irvinДата: Среда, 17.11.2010, 17:00 | Сообщение # 3
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zmey)
будучи убежденным атеистом не вижу необходимость вкладывать какие либо средства в догмы.

+1 Хотя и не против людей верующих любой религии!
Quote (zmey)
(посмотри на каких тачках батюшки ездят и какие храмы бабашат)

это точно!


irvin
 
NextДата: Среда, 17.11.2010, 19:34 | Сообщение # 4
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
zmey, irvin, согласен с обоими, церковь это лишь дополнительное средство манипуляции населением. А верить можно и без попов и церквей если уж очень это требуется. Тем более, что в последние годы это больше политические организации чем религиозные.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
KrillBoyДата: Пятница, 19.11.2010, 20:56 | Сообщение # 5
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в том что """"Бедненькая религия """" гниёт а в том что их сарай портит внешний вид!
 
zmeyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:32 | Сообщение # 6
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
значит снести его..... это не проблемы населения, а проблемы "бога"... пусть он сам их и решает.... своих проблем хватает.....
кстати "дизайн" белогорской церкви органически вписывается в живописный дизайн старого поселка))))) так что все ок с внешним видом)


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:47 | Сообщение # 7
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так бери лопату в руки, и вали сноси ее smile
А с богом потом выясняй проблему своей головы и ее мышления ;))))
 
zmeyДата: Вторник, 23.11.2010, 13:21 | Сообщение # 8
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Ну так бери лопату в руки, и вали сноси ее
- зачем сносить то что является "историческим наследием" поселка?! яж вроде как писал про
Quote (zmey)
кстати "дизайн" белогорской церкви органически вписывается в живописный дизайн старого поселка))))) так что все ок с внешним видом)
-а?!
Quote (KrillBoy)
А с богом потом выясняй проблему своей головы и ее мышления ;))))
- да мы с ним кореша!!!!!))) он мане постоянно во сне приходит)))))) чай с сушками пьем... в моник смотрим)))))) твои посты читаем)))))) ему то же нравится кстати))))) - кстати а не богохульничаю ли я?!))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Вторник, 23.11.2010, 19:44 | Сообщение # 9
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова мне на тя пофиг!
 
SelestaДата: Среда, 24.11.2010, 20:54 | Сообщение # 10
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Змей", вы всего лишь потешно выражаетесь, но далеко не занятно.
 
KrillBoyДата: Среда, 24.11.2010, 23:19 | Сообщение # 11
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selesta)
"Змей", вы всего лишь потешно выражаетесь, но далеко не занятно.

Респектищщщщщщщщщщще! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
sevkirДата: Среда, 24.11.2010, 23:29 | Сообщение # 12
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
И всё же церковь нужна, если бы больше людей верило, да и детям эту веру прививали, больше бы в этой жизни было добра и взаимного уважения!!!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 25.11.2010, 00:06 | Сообщение # 13
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
И всё же церковь нужна, если бы больше людей верило, да и детям эту веру прививали, больше бы в этой жизни было добра и взаимного уважения!!!

Это вопрос сложный!!!


irvin
 
KrillBoyДата: Четверг, 25.11.2010, 00:42 | Сообщение # 14
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее скупердяйства или скрытого национального злоства!
 
zmeyДата: Четверг, 25.11.2010, 10:02 | Сообщение # 15
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Selesta)
"Змей", вы всего лишь потешно выражаетесь, но далеко не занятно.
-моя вас непонимай, что вы хотели сказать..... я свою позицию озвучил, что вы хотели сказать своим постом?
Quote (sevkir)
И всё же церковь нужна, если бы больше людей верило, да и детям эту веру прививали, !!!
- вера в бога это дело сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ!....
+ вы
Quote (sevkir)
больше бы в этой жизни было добра и взаимного уважения
это о религии?!))))) вы мня умиляете - "Если вы не признаете ислам религией Мира и Добра, мы убьём заложников", и это касается не только мусульман, христиане (ВКЛЮЧАЯ ПРАВОСЛАВНЫХ), буддизм, синтоизм итп, - все всегда воевали за бога)))) а войну думаю хорошей назвать никто неназовет))))
Quote (irvin)
Это вопрос сложный!!!
- +1, я не хочу что бы мой ребенок жил ради мифа, о "хорошей жизни после жизни", вера дело личное (интимное даже сказал бы) и навязвать ее (тем более детям) ваще не кошерно..... Кстати я за обучения ребенка "истории религии" в школе, но не более как исторического подраздела науки (что бы в будущем, чадо было готово к "промыванию мозгов"))))
Quote (KrillBoy)
Скорее скупердяйства или скрытого национального злоства!
- не знаю какой ты национальности, и откуда в тебе столько злости.....

Добавлено (25.11.2010, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (KrillBoy)
Quote (Selesta)"Змей", вы всего лишь потешно выражаетесь, но далеко не занятно. Респектищщщщщщщщщщще!
- криллбой)))) тебя чтоли поддержали?!)))) +1 надеюсь Селеста подключится к полемике, не прибегая к бессмысленным постам, может даже я в вашем лице найду более интересного оппонента, чем страдающего комплексом неполноценности студента (без уточнений))))....


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Четверг, 25.11.2010, 10:03
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Религиозные вопросы » Строительство здания церкви (Кто поможет церкви.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024