Пятница, 26.04.2024, 05:08
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Белогорска средняя школа - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Беседы о разном » Наука и Образование » Белогорска средняя школа (Преподовательский состав)
Белогорска средняя школа
Считаете ли вы что беспредел среди молодёжи закладыется в школе!?
1. ДА. [ 3 ] [33.33%]
2. НЕТ. [ 6 ] [66.67%]
Всего ответов: 9
KrillBoyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:44 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите! Считаете ли вы работу преподовательского состава школы адекватной! ? Все свои ответы аргументируйте!
 
zmeyДата: Среда, 17.11.2010, 12:45 | Сообщение # 2
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
крилбой! когда делают опрос свое мнение не учитывают!, в БСШ оч. хорошие преподаватели которые работают только благодаря своей инициативе, за нищенскую зарплату! + ваши вопросы не соответсвуют теме топика!, каким образом скажите пожалуйста сочетаются вопросы о нравственном воспитании, превышении полномочий персоналом и свободным временем?! НЕПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ на плечи преподавателей ответсвенность родителей при воспитании чада.... в чем выражается превышение полномочий учителя когда дибил (которому родители не вбили в голову что так нельзи поступать) его полсылает его на три буквы? , каким боком учителя должны заниматься нравственным воспитанием учеников когда у родителей хватает бабла тока на миниюбки для чада, и на курево.... какие образом учителя должны заниматься свободным временем учеников?, по блатхатам лазить и бухать с ними?!)))))) ненадо своим опросом компрометировать уважаемую профессию и людей....

Ну ту страну назвали Гандурасом
 
EvgenДата: Среда, 17.11.2010, 12:55 | Сообщение # 3
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
KrillBoy, считаю что опрос составлен, мягко сказать, не корректно, и если он не будет изменён в течении суток, последует предупреждение Вам и удаление опроса!

Admin
 
KrillBoyДата: Среда, 17.11.2010, 13:27 | Сообщение # 4
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! Проведу опрос непосредственно в посёлке!
 
zmeyДата: Среда, 17.11.2010, 13:32 | Сообщение # 5
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Хорошо! Проведу опрос непосредственно в посёлке!
- отлично! к учителям подойди! и спроси че эт они такие плохие)))) + поинтерисуйся мнением местной молодежи (надо же охватить при соц.опросе максимальные слои населения)..... + тока просьба, зарезервируй место в травмпункте, а то кто его знает, что может произойти... исследования такая опасная штука.....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
sevkirДата: Среда, 17.11.2010, 21:24 | Сообщение # 6
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
zmey,
На данный момент нельзя назвать заработную плату учителей мизерной. Что касается качества образования, мой ребёнок в этом году закончил 9-й класс, поступил в училище, весь год только и делали что готовились к ГЕА, остольные придметы обсолютно не изучались. Теперь ему очень трудно это наверстать, хотя вышел он со школы почти отличником. Это нормально? Да согласен есть родители которые не очень занимаются воспитанием своих детей, с такими детьми мне приходилось сталкиваться будучи в родительском комитете. Но и педагоги есть которые далеки от этого почётного звания, могут себе позволить не педогогичные вырожения в адрес учеников. К примеру: "Закрой своё свинячье хайло!", или мальчикам которые шептались на уроке: "Вы что голубые?" Это тоже правильно по вашему мнению?


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Среда, 17.11.2010, 22:19 | Сообщение # 7
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
К примеру: "Закрой своё свинячье хайло!", или мальчикам которые шептались на уроке: "Вы что голубые?" Это тоже правильно по вашему мнению?

Это нормальный современный разговорный лексикон. Сейчас разговаривая с подростками ,вообще не возможно понять о чем они говорят. В наше время учителя не могли так выражаться в адрес ученика, могли потерять работу,получить выговор--что конечно в то время дорогого стоило! Конечно бывало и указкой треснет! -но это любя! Хотя и прошло очень много времени с тех пор,но вспоминаю я своих учителей с уважением!!! Хотя сказать честно учится я не любил!!!


irvin
 
sevkirДата: Среда, 17.11.2010, 22:48 | Сообщение # 8
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (irvin)
Это нормальный современный разговорный лексикон.

Позвольте с вами не согласиться! Какое мремя бы не было, учителю не пристало так выражаться. Согласен очень много стало трудных и наглых учеников и во многом виноваты родители. Но всё же терять своё лицо учитель не должен ни при каких условиях!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
irvinДата: Четверг, 18.11.2010, 09:54 | Сообщение # 9
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Но всё же терять своё лицо учитель не должен ни при каких условиях!

Согласен!!!


irvin
 
zmeyДата: Четверг, 18.11.2010, 11:52 | Сообщение # 10
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Учителя такие же люди как и мы с вами и у каждого могут быть срывы или еще чего то...... + при вас учитель сказал "закрыть хайло" (на уроке оно было открыто (хайло)?!)?! или вы верите ребенку? (наши дети живут в современном мире, где взрослые-то врут напропалую))), вот и приспосабливаются кто как может+ фантазии итп))).... + по разумению на уроках разговаривать нельзя и перешептывание является прямым фактом неуважения к учителю (у нас это норма, еще с моих школьных годов)
Учитель недолжен терять лицо-СОГЛАСЕН!!!!!.... 1-2-3 -4 раза... а потом взять и уволится?! что ему остается?! кто будет учить детей?!
Вы говорите зарплата у учителей нормальная?, вы пошли бы работать за 10тр в месяц? при 12 часовом рабочем дне (учитывая подготовку и проверку)?! Вот если бы вы работали учителем и говорили о достойной зарплате которую вам платят то я бы вам поверил а так....
ЕГЭ..... и почему не изучались предметы по ЕГЭ?, потому что в "культурную столицу мира" (белогорск) за "достойную" зарплату учителя нехотят ехать! ни прикаких обстоятельствах...... они лучше после педа продавцами за те же деньги будут работать..... + может предложим ВВП насильно ссылать (хорошая кстати идея, перспективная)?!
Quote (irvin)
Конечно бывало и указкой треснет! -но это любя! Хотя и прошло очень много времени с тех пор,но вспоминаю я своих учителей с уважением!!! Хотя сказать честно учится я не любил!!!
- +1 ирвин! доходило до подзатыльников (легоничко конечно), но это никоем образом не уменьшает моего уважения к тем учителям которые меня учили....
Quote (sevkir)
Теперь ему очень трудно это наверстать, хотя вышел он со школы почти отличником. Это нормально?
+ вы знали в какой школе учили ребенка и должны были предусмотреть о будущем поступлении в ВУЗ.... так что ваше попустительство создало проблемы в поступлении, а никак не учителя или конкретной школы (поверьте у директора минимум полномочий в обеспечении учителями).... + ваш ребенок знает те предметы которые ему преподавали (судя по вашему посту) знает оч. хорошо... это то же недостаток учителя?!


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Четверг, 18.11.2010, 11:54
 
ЗрубикДата: Четверг, 18.11.2010, 12:45 | Сообщение # 11
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпусники БСШ отличники имеются ввиду считавшимися в Белогорске, с трудом дотягивают до 4 по городским меркам...
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 13:29 | Сообщение # 12
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Зрубик, Тут я согласен, да показатели хорошие, государственные экзамены сдают все, и не плохо, даже уж кто не очень то учился. А в других учебных заведениях выглядят очень бледно!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
ЗрубикДата: Четверг, 18.11.2010, 14:51 | Сообщение # 13
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто ощутил эт на своей шкуре, да и наверно каждый кто поступал куда-либо....глаза круглые становятся, от тамошних запросов))))
 
EvgenДата: Четверг, 18.11.2010, 14:59 | Сообщение # 14
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто хочет учится, тот обязательно выучится!
Лично знаю много примеров когда выпускники БСШ, (хулиганы и двоечники) поступали в университеты и успешно их заканчивали, сами, не за бабло!!! А по началу в ВУЗах всем тяжело, не только белогорским выпускникам.
ЗЫ. БСШ по показателям образования, одна из лучших в районе.


Admin
 
sevkirДата: Четверг, 18.11.2010, 21:57 | Сообщение # 15
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zmey)
+ вы знали в какой школе учили ребенка и должны были предусмотреть о будущем поступлении в ВУЗ....

Это значит я должен был взять учебники и доучивать со своим ребёнком то что ему не дала школа?
Quote (Evgen)
БСШ по показателям образования, одна из лучших в районе.

Да это так, но каким образом это происходит, ГИА и ЕГЭ сдают все, даже двоечники. Это и является основным показателем, а копни по другим предметам, завал! Никому не нужно чтоб в школе были какие либо проблемы, поэтому и стараются выглядеть много лучше чем на самом деле!
Quote (Evgen)
Кто хочет учится, тот обязательно выучится!

И это верно, как трудно не будет, всё равно все кто этого желает выучатся обязательно!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
"Болтовня" » Беседы о разном » Наука и Образование » Белогорска средняя школа (Преподовательский состав)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024