Вторник, 23.04.2024, 17:30
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | :Свобода слова: - Страница 3 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » :Свобода слова: (Разговор о разном.)
:Свобода слова:
irvinДата: Четверг, 23.04.2009, 13:08 | Сообщение # 31
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-В таком случае извеняюсь !
------------------------------------------------------------
Видно все созданные темы уже никого не интересуют,надо создавать что-то новое,интересное для всех.Но идей--
никаких нет,все молчат,ничего не предлогая.На сайте зарегистрировано 62 пользователя,и никто ничего не видел и
не знает!Каждый ждет--когда-же сайт станет интересным!!!Этого не будет ни когда,пока будем молчать и ждать--Что
придет дядя со стороны,и будет для вас писать интересные темы,статьи,закачивать фотки.Вобщем предлагайте свои
идеи,----или не ждите ничего нового!!!!!!!!! cool


irvin
 
HammerДата: Среда, 01.07.2009, 01:35 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к irvinу
applause


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
irvinДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:19 | Сообщение # 33
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Просмотрел сегодня гостевую книгу,=мрак! Видно предупреждение Админ..ра игнорируется. Господа,для болтовни и существует вот эта тема,где вы можете говорить о чем угодно,и сколько угодно.
И второе,поставив предупреждение nomoubliespas,она все таки не поняла,что рекламу надо убрать!
Next был прав,это моргающая реклама порядком надоела,но не смотря на предупреждение продолжает раздрожать почти в каждом сообщении. nomoubliespas убери ее,иначе будет еще одно замечание от меня.
Я думаю хватит того что есть ссылка на Ваш сайт,и кому это интересно,зайдет и посмотрит!


irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:06 | Сообщение # 34
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue А вам не кажется, что, выписывая "предупреждения", необходимо ставить в известность участника, о чем оно вообще?

Покажите мне Правило, запрещающее использование подобной рекламы в подписи? Нет его? Напишите, ограничьте, а потом уже предупреждения раздавайте)


 
irvinДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:47 | Сообщение # 35
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--Я не в праве писать правила сайта! Вообщето должна быть совесть,Вас просто просят оставлять ссылку своего сайта в подписи. Даже прочесьть ваше -же сообщение при моргающей рекламме трудновато. Да бог с Вами --раз вам лично нравится пусть моргает!!!

irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 02.12.2009, 14:42 | Сообщение # 36
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Нет, ни о какой совести речи быть не может)) Есть Администрация сайта, есть Совет модераторов - собирайтесь, пишите Правила пользования форумом, и тогда уже предъявляйте)

 
irvinДата: Среда, 02.12.2009, 16:55 | Сообщение # 37
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
Нет, ни о какой совести речи быть не может)) Есть Администрация сайта, есть Совет модераторов - собирайтесь, пишите Правила пользования форумом, и тогда уже предъявляйте)

Я установил себе блокиратор реклам, и теперь я ваших реклам не вижу!
Думаю так сделают и другие,(раз о совести речи быть не может)


irvin
 
nomoubliespasДата: Четверг, 03.12.2009, 12:41 | Сообщение # 38
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Ну, думаю не "блокиратор реклам", а просто отключили показ картинок) Меня вот гораздо больше напрягает укозовская реклама в правом верхнем углу, которая не позволяет читать сообщения, приходится все время ее закрывать.

 
[lanett]Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:15 | Сообщение # 39
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
nomoubliespas, ну или так, или нужно собирать деньги на отключение этой рекламы, или админу самому вкладываться, а проект то некоммерческий...
У меня установлен AbBlock Plus, отлично работает!)


счастье это выбор (с)
 
irvinДата: Пятница, 04.12.2009, 09:20 | Сообщение # 40
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nomoubliespas)
а просто отключили показ картинок)

Все картинки я вижу ,а вот рекламмы у меня нет,не в правом ни влевом углу. У меня установлена платная прога Cpoxy.,она увеличивает скорость за счет сжатия,и прекрасно душит рекламму!


irvin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 04.12.2009, 18:04 | Сообщение # 41
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko А скока надо денег, чтобы это отключить?)

 
EvgenДата: Пятница, 04.12.2009, 21:27 | Сообщение # 42
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Убрать рекламный баннер со всех страниц, стоит: на 1 месяц - 2.99 $; на 12 месяцев - 32.29 $.
Если найдётся спонсор, то с удовольствием отключу этот баннер.


Admin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:59 | Сообщение # 43
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko Мне нравится, как укоз зарабатывает красиво)

 
NextДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:35 | Сообщение # 44
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, ну юкозу тоже надо сервера на что то содержать

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Вторник, 08.12.2009, 17:03 | Сообщение # 45
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Предупреждение для пользователей сайта--новичков.Сегодня снята мной репутация с natalka.,поставленная [lanett].Обьясняю--считаю что за 4 сообщения репутация не может быть повышена!
Во всяком случае ее надо заработать,и написать по крайней мере 100 сообщений. И второе--У меня вопрос к [lanett],почему вы и natalka,зарегистрированны под одним номером? wacko


irvin
 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » :Свобода слова: (Разговор о разном.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024