Вторник, 16.04.2024, 16:59
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | :Свобода слова: - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » :Свобода слова: (Разговор о разном.)
:Свобода слова:
irvinДата: Вторник, 20.01.2009, 16:46 | Сообщение # 16
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Next-Evgen сегодня создал тему авто!Но дело не вэтом!У нас темы гаснут одна за другой.Попытаюсь обьяснить-----
У нас на форуме -читают только последнюю статью написанной темы.Хотя в теме (Свобода слова)есть еще 3 темы.
Как правило новая тема начинает работать,остальные потихоньку угосают.Это касается всех тем, Тема Белогорск,
Новый дом,и ТД. Это все по тому что мы не видим все темы на одной странице.А это очень не удобно.Я лазил по
другим форумам,там все темы на одной странице, и все работают,потому что удобно и быстро найти нужную
тему. Вот над этим надо подумать, и узнать у администраторов сайта что они думают по этому поводу? Новые темы
создавать нужно,но надо чтобы и созданные работали!


irvin
 
NextДата: Вторник, 20.01.2009, 17:00 | Сообщение # 17
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну тогда должен огорчить Вас, здесь тоже самое, но жать следует не ссылку справа, а само название раздела, тогда открываются все темы раздела. Проблема мне кажется не в этом, а в том, что отвечая на вопрос просто не задают новый и по смыслу отвечать получается не на что. Вместе с тем, возникновение какого то вопроса наводит на ту мысль, что он может оказаться не совсем в тему и многие просто предпочитают умолчать об этом.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
donaldДата: Вторник, 20.01.2009, 19:21 | Сообщение # 18
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
irvin, - ещё можно нажать на кнопку вверху "Новые сообщения" и увидеть темы - на которые есть ответы и ты не читал.

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
irvinДата: Вторник, 20.01.2009, 20:00 | Сообщение # 19
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Я только высказал свое мнение.Может вы и правы!Но это всеже лучше,чем просто молчать! donald--я вот этого и не знал! Ну на советах и учимся.Согласен и с Next--действительно дело видно в нас самих!Я иногда тоже не знаю как
сформулировать вопрос,что-бы меня поняли.


irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 21.01.2009, 17:22 | Сообщение # 20
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Irvin, сколько вам лет? (Я без всяких там скрытых смыслов и обид - просто интересуюсь) dry

 
irvinДата: Среда, 21.01.2009, 18:23 | Сообщение # 21
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--через месяц будет 50 лет.У меня в резерве---неизвестность.Вот именно по этому я и хочу всему
научится,и видимо задаю много вопросов. Или уже надоел всем?


irvin
 
NextДата: Среда, 21.01.2009, 18:42 | Сообщение # 22
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, не стоит так думать что здесь кто-то, кому-то может надоесть smile Кстати, на форумах и в чатах есть специальная должность - постинг мастер - это человек, который на любое слово может придумать тему и сделать ее интересной. Но по сути, у каждого из нас не каша в голове и каждый человек может чем то поделиться. Да, будет неприятно, если мысль, которая волнует человека, будет поднята на смех. Но молчать все же не стоит, хотя бы потому, что так можно просто похоронить что то ценное... Если все же есть какой то комплекс по этому поводу, то стоит попробовать изложить с юмором, если конечно суть не будет при этом изменена.

Добавлено (21.01.2009, 19:42)
---------------------------------------------
По поводу навигации скажу тоже: это проблема каждого сайта, писать справочную систему нудно и неинтересно.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Четверг, 22.01.2009, 16:16 | Сообщение # 23
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирвин, вы просто очень похожи на моего водителя, он примерно того же возраста, я, вероятно, интуитивно это почувствовала, поэтому и спросила) не обижайтесь, пожалуйста sad

 
irvinДата: Суббота, 18.04.2009, 18:44 | Сообщение # 24
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas-я и не обижаюсь,если вас что-то интересует,я всегда дам ответ.Кстати я тоже работаю уже 25 лет
водителем.

Добавлено (18.04.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Next---Жора---а Вы то куда пропали? cool


irvin
 
NextДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:41 | Сообщение # 25
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, нет никакой интересной информации...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Вторник, 21.04.2009, 12:59 | Сообщение # 26
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть)) Развлеките себя на домене fo.en.cx))) да, это реклама))) Но сайт действительно достоин того, чтобы вы провели на нем несколько минут с интересом) Обязательно всем)) angry

 
NextДата: Вторник, 21.04.2009, 14:21 | Сообщение # 27
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, таким сайтам ой как рады гопники smile Для меня например он совершенно бесполезен...

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Вторник, 21.04.2009, 16:27 | Сообщение # 28
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--я спросил-Почему на нашем сайте стало мало пользователей принимать участие в развитии сайта,и
куда все подевались?А не где найти себе развлечение!
Next-Не вы ли мне говорили,что интересным сайт мы должны сделать сами! cool


irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 22.04.2009, 13:27 | Сообщение # 29
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Next - что вы имеете в виду?! angry

 
NextДата: Четверг, 23.04.2009, 11:52 | Сообщение # 30
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, нет не я, это был админ сайта, я говорил что мы разучились разговаривать smile
nomoubliespas, сайт, подобный дозору, мне никак не интересен по некоторым причинам - я глубоко в ж... в тайге то есть smile


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » :Свобода слова: (Разговор о разном.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024