Пятница, 19.04.2024, 02:38
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Скандалы - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Скандалы (Отсутствие правосудия в Белогорске!)
Скандалы
KrillBoyДата: Вторник, 15.06.2010, 18:14 | Сообщение # 1
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю излогать в этой теме ваши скандальные истории о посёлке.
Которых кстати предостаточно. Ведь у вас они растут как грибы, прикаждом столкновении с вопеющей наглостью лиц занимающих более менее высокие посты.

Добавлено (15.06.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Начну пожалуй Я!!! О прошлых историях я поведаю позже, сейчас меня бесит наглость Бабанина Сергея. Неделю назад,я приежал с целью познакомить родителей с моей девушкой! Обычная прогулка на свежем воздухе обернулась оскорблением моей чести и достоинства. СО СТОРОНЫ СОПЛЯЧЕСТВА. Я спешно записал оскорбления на диктофон и написал заявление на троих из общей кучи в милицию. Которая, кстати, достойна отдельной темы. сегодня я узнаю что на меня написали заявление по факту клеветы на Бабанину Ирину Сергеевну. Голос которой на записи выделяется чуть ли не ярче остальных. В прочем если Бабанин думает что Тисульский свиток взяточников ему поможет, пусть обломается. Я гражданин Красноярского края уже как 4 года, и подавать в суд буду ДОМА!

 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:30 | Сообщение # 2
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Предлогаю излогать в этой теме ваши скандальные истории о посёлке. Которых кстати предостаточно. Ведь у вас они растут как грибы, прикаждом столкновении с вопеющей наглостью лиц занимающих более менее высокие посты.Добавлено (15.06.2010, 18:14)---------------------------------------------Начну пожалуй Я!!! О прошлых историях я поведаю позже, сейчас меня бесит наглость Бабанина Сергея. Неделю назад,я приежал с целью познакомить родителей с моей девушкой! Обычная прогулка на свежем воздухе обернулась оскорблением моей чести и достоинства. СО СТОРОНЫ СОПЛЯЧЕСТВА. Я спешно записал оскорбления на диктофон и написал заявление на троих из общей кучи в милицию. Которая, кстати, достойна отдельной темы. сегодня я узнаю что на меня написали заявление по факту клеветы на Бабанину Ирину Сергеевну. Голос которой на записи выделяется чуть ли не ярче остальных. В прочем если Бабанин думает что Тисульский свиток взяточников ему поможет, пусть обломается. Я гражданин Красноярского края уже как 4 года, и подавать в суд буду ДОМА!

Ну чтож хорошее начинание..... поздравляю!!!!!
И что же сделал такого страшного Бабанин С.?))))) чем же он вас обидел? как?.... и долго это продолжалось? долго плакали?
давайте писать сюда какой же он плохой!!!! и у него есть собственный суд)))) (я кстати то же хочу.... не подскажите где продается?))))....
Прежде чем заниматься вайном на форуме сперва подумайте, что сделали вы и сделал он?! Вы "БЫЛИ" в белогорске в "отпуске" и успели по моему мнению запихать нос во все аспекты жизни белогорцев и сделать свои "афффторитетные выводы"... (ваша фамилия не Каспаров?)))) Вы не могли просто отдохнуть? может вас не Бабанин со "свитком взяточников" (ух какое слово - наверное сами давали если знаете)))) или с Бабанин поделился выдержками из него)))) обидел, а жизнь?..... я кстати то же бы ржал если бы увидел что кто то купается в помойке около стадиона (зная что там)... совет обратитесь к психологу у вас проблема..... можно подать на меня в тисульский суд (ник вы видите).... благо не "свитка" не тем более "взяточников" у мня нет.....
ЗЫ. так как вы "гражданин" Красноярска предлагаю Вам, обратится для решения вопроса о защите части и достоинства, в Красноярское консульство... думаю Крсноярский МИД будет на вашей стороне..... (сложно наверное иностранцам в РФ?))))
ЗЫ2 Суд может не рассмотреть в качестве улики "СПЕШНО ЗАПИСАННУЮ" аудиозапись))))... там же все быстро сто пудов... вы же спешили))))))...
ЗЫ3 кстати у вас диктофон всегда при себе? Вас наверное часто обижают? Уверен не просто так.....
ЗЫ4 Что вы называете "СТОРОНОЙ СОПЛЯЕЧЕСТВА"???? вы как видимо аффторитет (даже диктофон с собой постоянно)))) изложите плиз)....
.............................
что то говорит мне что под вашим ником скрывается обиженое на весь мир "существо"...... "моя прелессссть"-"Властелин колец"©


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:28 | Сообщение # 3
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно с Красноярскими органами самоуправления я и сотрудничаю, на данный момент я являюсь обладателем нескольких социальных проектов. И заметет, я не держу зла на людей не обладающих здравым рассудком. Если вы сомневаетесь в моем общественном статусе, это ваши личные проблемы. Ваша великая скептика мне ничего не дает, а только портит спланированный процесс. Я родился в прекраснейшем месте на земле, в Белогорске. Вот только люди подкачали. Да, и ещё, у всех людей есть плюсы и минусы, включая МЕНЯ.
Теперь по поводу пруда. Я лично платил за санитарно-эпидемиологическую экспертизу этой воды. И прекрасно знаю что там есть а чего нет. И делалось всё это совместно с вашей мэрией в целях облагораживания территории. Но к сожалению один из кураторов этого проекта погиб а я не могу постоянно контролировать работу ваших органов местного самоуправления. Я сейчас хочу начать несколько проектов сразу, но опять же я не смогу их курировать на таком расстоянии. И поэтому я ищу людей способных этим заняться и показать народу себя. Я предлогаю двойную пользу, помогаешь посёлку и прославляешься сам с повышением собственного жизненного и карьерного опыта.
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:43 | Сообщение # 4
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Я предлогаю двойную пользу, помогаешь посёлку и прославляешься сам с повышением собственного жизненного и карьерного опыта.
ну незнаю незнаю..... кому ты пользу можешь приносить и какую... может быть тока себе?))))) почему поселок и его жители должен быть "подопытным кроликом" в твоих начинаниях? ты это решил? или тебя делегировали? скажи кто? (по секрету мы тут никому не скажем)))))
Quote (KrillBoy)
Именно с Красноярскими органами самоуправления я и сотрудничаю, на данный момент я являюсь обладателем нескольких социальных проектов
Факты в студию!!!!! (можешь в личку))))) кстати я то же не лыком шит)))))) шас вот в ООН буду на грузию жаловаться...... уже пишу письмо..... буду жаловаться на ссакашвили....мишу.... и советовать как им лучше жить))))

Добавлено (05.07.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (zmey)
Если вы сомневаетесь в моем общественном статусе, это ваши личные проблемы.
- Я в нем УВЕРЕН!!!!!
Quote (zmey)
Теперь по поводу пруда. Я лично платил за санитарно-эпидемиологическую экспертизу этой воды. И прекрасно знаю что там есть а чего нет.
ну и факты где? вроде про я писал о них? Прежде чем делать выводы надо с чем то сравнить...... где заключение о воде крска.... итп))))) хотите пообщаться))))) я готов) но без штампов... я хороший он плохой.... не вам решать....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
EvgenДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:18 | Сообщение # 5
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Если кто то ещё сомневается в качестве Белогорской воды, то вот вам документик:

ЗЫ. Сомневаюсь что Красноярск может похвастаться такими же показателями.

Прикрепления: 8486300.jpg (332.0 Kb) · 6587571.jpg (375.4 Kb)


Admin
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:28 | Сообщение # 6
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад за вас! Вот только у нас хлоркой аппаратура не забивается! Хотя вода у вас действительно полезнее для человека.
 
EvgenДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:39 | Сообщение # 7
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Рад за вас! Вот только у нас хлоркой аппаратура не забивается!

KrillBoy, интересно, каким образом ГАЗ ХЛОР, (а именно газ применяют для обеззараживания питьевой воды) забивает аппаратуру? И то хлорирование воды в Белогорске применяют не часто, а только если есть на то причины и указания эпидемиологов.


Admin
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:43 | Сообщение # 8
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно! А скажите с какой глубины водица"!?
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:25 | Сообщение # 9
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Рад за вас! Вот только у нас хлоркой аппаратура не забивается! Хотя вода у вас действительно полезнее для человека.

чьерт я забыл о хлорных пробках в трубопроводах.... извините больше не буду))))) сантехники бедолаги постоянно их шумовками выкорябывают(((
Quote (KrillBoy)
Понятно! А скажите с какой глубины водица"!?

метров 200-300 вестимо.... кроме радона газа там ничего нету)))) а что глубина водозабора даст в вашем заключении? к каким выводам должна нас сподвигнуть?
кстати евген показал документик, а от вас кроме демагогии пока что результатов 0)


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:25 | Сообщение # 10
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь не с целью кого то загнобить, в отличие от вас. Мне интересны некоторые факты!
 
ЗрубикДата: Вторник, 06.07.2010, 07:57 | Сообщение # 11
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
KrillBoy как говориться знания, они ни когда лишними не будут, только что они Вам дадут???? рычаг, как у Архимеда???? что реально то можете сделать, предложите???
 
zmeyДата: Вторник, 06.07.2010, 08:49 | Сообщение # 12
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Я здесь не с целью кого то загнобить, в отличие от вас. Мне интересны некоторые факты!

В смысле загнобить?! в чем и зачем мне это нужно?..... вы только о фактах говорите, хотя ни одного не представили (евгена не просили но он сразу гумажку в студию приволок))))..... соответственно я предполагаю, что вы батенька или говорите не правду придуманную вами, в вашем идеальном мире или откровенно обманываете с целью непонятной мне.....
Так же вы не показали себя компетентным собеседником!.... вы оперируете данными смысл которых откровенно не знаете или не понимаете.... что и повлекло с моей стороны соответсвующие выводы.....
По мне так вы еще юноша с завышенным чувством достроинства огромным комплексом неполноценности (вас же все нелюбят)))..... Отсутствием понимания в каком обществе живете, без возможности в нем адаптироваться, в следствии чего пытаетесь переделать весь мир под себя (кстати есть реальные примеры до чего это довело -Сталин, Гитлер), не уважая мнение окружающих...... Так же мне глубоко неприятно когда Вы "уважаемый" считаете своих собеседников дураками, считая, что оперируя определенными "заумными" но ничего не значащими (ну Конечно вы же в КРСКЕ живете))))) формулировками можно добится соответствующей "квалификационной оценки" форумчан..... скажу сразу не ПРОКАТИТ, или вступайте в диалог то не навязывайте своих штампов и без обмана итп... С обязательным уважением Ваших собеседников.... по другому вас просто не поймут и соответственно не примут...


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
ЗрубикДата: Вторник, 06.07.2010, 09:03 | Сообщение # 13
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А представьте что будет если дадут власть KrillBoy.......О ужас будет..... его разорвет от переполнявших его желаний)))) KrillBoy у Вас случаем власти нет????? иль в будующем мож планируете, расскажите нам свои далекоидущие планы..
 
zmeyДата: Вторник, 06.07.2010, 11:43 | Сообщение # 14
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
http://newlifetisul.ucoz.ru/forum/2-2-1
Сайт- гавно, газетёнка ваша - гавно, Тисуль- гавно, а на вашу вшивую администрацию вообще матов не хватает! Спошные взяточники.
Вот так правду надо глаголить что бы все знали как надо!!!!!! Забыл только добавить что Белогорск со всеми жителями говно.... что ты неоднократно давал понять тут на форуме....... (кстати такие как ты криллбой и формируют мнение о Белогорске))))


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Вторник, 06.07.2010, 11:44
 
KrillBoyДата: Вторник, 06.07.2010, 12:47 | Сообщение # 15
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы Я сделал для развития пгт Белогорск
Начну пожалуй с того, что нет будущего без прошлого. Белогорск имеет длинную и очень интересную историю своего происхождения. А я считаю что жители посёлка должны знать свою историю, и историю нашего государства в частности.А значит в первую очередь нужно оказать содействие Белогорскому Краеведческому Музею, который на данный момент имеет лолько небольшое помещение в здание местного муниципального образования. Музей должен иметь своё отдельное здание и свой штат официально зарегестрированных работников. Так же это позволит музею пополнять свой фонд экспонатов.
Продолжу сферу культурного развития. На ровне с развитие БКМ (Белогорский Краеведческий Музей), нужно поднять сферу искуства. Из этой категориии в Белогорске уже имеется местный дворец культуры и школа искуств. Но в работе этих учереждений есть много нюансов. Перечислю некоторые из них:
1 Из за большого количества функций ГДК просто не способна полностью эдакватно работать. С этим же связанны и недостаток специально обученных кадров и недостаточное фенансирование.
2 Белогорская школа искуств так же не имеет достаточное количество кадров и финансирования. Благодаря этому количество отделений минимальное. К недостаткам Я бы так же отнёс отсутствие повышения квалификации преподователе Школы искуст, о чём говорит устаревшая модель преподования. А это в сою очередь отпугивает потенциальных студентов.
К этим учереждениям Я бы добавил ещё несколько;
1 Культурно-Исторический Центр
2 Центр развития для дошкольного возраста
3 Центр досуга для пенсионеров
Наличие вышеизложенных, помогло бы отчасти решить проблему безработицы среди жителей преклонного возраста, но главное это воспитание среди молодёжи стремления к моральным ценностям в жизни. И способность к разностороннему развитию.
За подъёмом культуры в пгт Белогорск, последует поток профессиональных выставок , фестивалей и т.д. , что значительно разнообразит общественную жизнь местного социума.
Так же последует необходимость в специализированных точках торговли материалами и прочим необходимым инвентарём.
Хотелось бы сказать, что несмотря на небольшые размеры, в Белогорске легко заблудиться. Всему виной одно и тоже название улиц. Я бы совместно с БКМ переименовал их в более смысловые и исторически значемы, нежели сейчас.

Добавлено (06.07.2010, 12:46)
---------------------------------------------
. Так как я неочень грамотный ,так сказать политик, эти планы будут обрабатываться моими коллегами из единой россии.

Добавлено (06.07.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Я и сам член партии. И так скажем власть у меня есть как и у вас. Я просто пользуюсь плодами нашей конституции.

 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Скандалы (Отсутствие правосудия в Белогорске!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024