Четверг, 02.05.2024, 03:47
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Бывшие Белогорцы - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Бывшие Белогорцы (Здесь общаются бывшие жители Белогорска и ныне живущие.)
Бывшие Белогорцы
EvgenДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:19 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Бывшие Белогорцы и не только, это тема для Вас! Поделитесь друг с другом своими впечатлениями, жизненным опытом. Расскажите что вы помните о Белогорске. Каким Вы его хотите видеть?
 
ГаляДата: Среда, 15.09.2010, 23:43 | Сообщение # 16
30%
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман,я знаю т.Нину Лаптеву и её дочь Иру. Ирин телефон-89236096329.
 
nomoubliespasДата: Вторник, 21.09.2010, 21:49 | Сообщение # 17
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
cry Кто-нибудь знаком с Машей Санкиной?

 
ДымаДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:58 | Сообщение # 18
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно, что я нашел этот сайт и он работает. Спасибо создателю этого сайта. Я из бывших проживающих в Белогорске и закончивших школу в1968 году, где прошла моя юность в период строительства Белогорска, а так же строительства железной дороги. Была нетронутой природа в тех местах где сейчас проходит железная дорога и мы ходила на лыжах и катались с горы, где стояла телевезионная вышка, до самого поселка где стояла МЕК-45, сразу за озером-прудом.
 
MordashkaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:27 | Сообщение # 19
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
nomoubliespas,телефон Маши Санкиной 89232803508

Мордашка
 
СаботажДата: Пятница, 02.03.2012, 11:41 | Сообщение # 20
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!
Может кто помнит меня, в детсве каждое лето бывал в Белогорске у бабушки Колганова НИНА, но случилось так что бабушка умерла и все мы уехали, и вот уже как лет 18 в Белогрске я небыл, а очень бы хотелось приехать и повидать родной Белогорск!!!
Щас живу в Кемерово , зовут Андрей,щас уже мене 28 лет и уже своя семья, вот думаю летом прикатить к посёлок повидать как щас Белогорск живёт?
Как вообще летом к вам приехать,дорога до белогорска от Тисуля как поживает? на легковом авто приехать реально?
95бенз есть? lol
Был у меня тама друг звать Лёха, вечером у родителей узнаю мож по точнее где жили и как звали тех кто в то время работал с бабушкой на комбинате рудника.
Бабушка моя работа на руднике наборщиком.помню как я с ней приезжал и набирал маленькими буковками тексты.
По сабжу если летом приехать на кого нибудь можно из здешних расчитывать в плане ночлега?
 
sevkirДата: Пятница, 02.03.2012, 12:24 | Сообщение # 21
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Саботаж, Здравствуйте! Дорога Тисуль - Белогорск теперь хоть как-то обслуживается районом, а вот последняя заправка в Тамбаре, и вопрос будет ли там такой бензин, поэтому лучше иметь запас, чтоб доехать до Тисуля.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
СаботажДата: Пятница, 02.03.2012, 12:37 | Сообщение # 22
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Сергей!!! рад слышать хоть кого то в этой теме, тут смотрю последний раз были ооооооооооооооооченьдавно shock
По дороге:каково качество полотна,скорее что оно из себя представляет?
как понимаю в самом Белогорске бенза нет вообще???????????????????????
cколько по времени от Тисуля до Белогорска ехать надо?
А автобусы у вас ходят как раньше с Тисуля???
Как понимаю Сергей вы живёте в самом Белогорске???

Добавлено (02.03.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (ZRUBIK)
Чет выходит всего пара бывших тут всего Белогорцев оказывается)))))) Народ по активней...

смею тоже себя отнести к бывшим ибо и бабушка моя в Белогорске прожила пол жизни и мама моя тоже родилась в Белогорске, да и тут бывал летом часто .
 
sevkirДата: Пятница, 02.03.2012, 12:51 | Сообщение # 23
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Если беречь машину то средняя скорость 40 - 80 км/ч, на разных участка можно ехать по разному. Расстояние до Белогорска от Тисуля 120 км. Время в пути 1,5 - 2 часа. Автобус ходит один раз, утром из Белогорска в 7.00 и вечером из Тисуля в 18.00.

С уважением Кирпичников Сергей.
 
СаботажДата: Пятница, 02.03.2012, 12:57 | Сообщение # 24
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sevkir)
Если беречь машину то средняя скорость 40 - 80 км/ч

короче как понимаю дорога укатаный щебень?
а мосты из кузовов белаза до сих пор стоят??
Quote (Саботаж)
Как понимаю Сергей вы живёте в самом Белогорске???
 
EvgenДата: Пятница, 02.03.2012, 14:04 | Сообщение # 25
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Саботаж, дорога, для кого то покажется ужасной, для кого то нормальной. Некоторые Белогорские "лётчики" умудряются до Тисуля (120 км.) долететь за 58 минут, но это зимой, так как летом ям гораздо больше. Бензин наливай полный бак или канистру с собой вози. перед поездкой, прогляди своё авто со всех сторон, всё нормально прикручено, а то можешь растерять запчасти по дороге. wacko Хорошо бы иметь в запасе не докадку (банан), а полноразменое колесо и резину не лысую, а также набор ключей, домкрат, трос, насос, тёплые вещи и сотовый телефон с симкой билайн или мегафон.
Если ещё не запугал, то милости просим. biggrin
Как соберёшься ехать, пиши, подскажем состояние дороги на тот момент.

Квартиру можно снять, посуточно:
8-923-480-9793; 8-38447-63-3-36 (Сергей)
8-923-524-2108; 8-923-506-9569 (Галя)


Admin
 
СаботажДата: Пятница, 02.03.2012, 14:47 | Сообщение # 26
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgen,
а вот за тебе инфу респект огромный!!!
По машине :
у меня наш автопром 15 модели но сцуко практически новый и упакованый дорого в частности и колёса белая ковка на дорогущей резине, поэтому впринципи если только колёса ставить чо подешевле и к вам, бенз да понял что только с канистрой ехать.
Хотя или вообще незаморачиваться с авто а приехать на автобусе с Тисуля? до Тисуля из Кемерово пацаны привезут а тут раз у вас квартиры есть то можно и на автобусе притащится , а то блин ну далко будет бить авто facepalm по вашим "дорогам"
И ещё по дорогам: покрытие какое дороги? скальный укатаный грунт?не?
По времени в планах лето июль-август ибо отпуск будет и у меня и у жены.
Evgen, как понимаю ты из местных жителей?
Зы к вам наверное проще зимой по зимнему асфальту прикатывать чем по летнему haha
Quote (Evgen)
Если ещё не запугал, то милости просим

тут дело не в запуганности, я и так знаю что такое Белогорск не понаслышке , а просто охота побывать и вспомнить своё детство да и всёравно летом на природу вашу посмотреть тоже стоит .
 
EvgenДата: Пятница, 02.03.2012, 15:06 | Сообщение # 27
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Саботаж, да, я местный, всю жизнь жил и живу в Белогорске.
Если всё же ну очень жалко 15-ку, то можно и на автобусе, но лично я их с детства ненавижу, на своём авто гораздо удобней с любой стороны. Не торопясь с остановками в красивых местах нормально доедешь smile .

p.s. ГИБДД у нас нет. Приезжают из Тисуля только на серьёзные аварии, но это случается не часто.


Admin
 
СаботажДата: Пятница, 02.03.2012, 15:21 | Сообщение # 28
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evgen)
да, я местный, всю жизнь жил и живу в Белогорске.

отлично, если что тогда на тебя буду надеятся по вопросам,ага??? booze
по поводу транспорта ещё время подумать есть в любом случае,поэтому решим!!!
А скажи мосты через рчушки из кузовов ещё стоят???
Quote (Evgen)
p.s. ГИБДД у нас нет
facepalm
ну по дороге : фото есть какая она летом ? впринципи 120км ерунда.
 
EvgenДата: Пятница, 02.03.2012, 17:22 | Сообщение # 29
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А скажи мосты через рчушки из кузовов ещё стоят???

нет, кузовов уже нет, наверное в металоломе давно.


Admin
 
СаботажДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:16 | Сообщение # 30
40%
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем разузнал где жила моя бабушка ибо сам уже непомню, а точнее это Юбилейная 9 ,подъезд со стороны входа в больницу.
и вот в следущем подъезде жил или живёт парень знаю что звать его Лёха, он вроде тоже с бабушкой жил или презжал, возраст тоже должен быть в районе 30лет ему щас.
может кто знает что ?
С бабушкой так же работала женщина звали Галина Галюк.
Рядом на площадке жила Мария Курас, я её называл баба Маша матершиница ,она материца любила biggrin у них ещё помню котедж был свой и на танкетке муж у ней гонял в тайгу.

Добавлено (10.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
В Белогорске связи нет haha чо то вообще никого нет уже который день.

Добавлено (08.05.2012, 13:47)
---------------------------------------------
аУ есть кто живой?! help

Добавлено (27.08.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Evgen,
sevkir,
Спасибо вам мужики за инфу хоть какую то!!!
Вообщем на выходных был у вас в гостях, в субботу в 6 утра выдвинулись из Кемерова троём,жена и брат на авто 2115,
до Тисуля долетели быстро ибо дорога отличная,только вот дождь поливал всю дорогу и недовал быстрее ехать а так впринципи норм,
НО вот когда кончился асфальт help wacko реально поняли что дорогой это назвать трудно, до Тамбара дорога писец, далее Тамбар асфальтированый что порадовало, да так неплохо то асфальтирован, ну и далее на Белогорск , дорога впринципи после Тамбара на Белогорс дорогой назвать можно НО блин если желеть авто то скорость 30-40км потолок, вот так и ползли мы facepalm в итоге 4 часа в пути от Тисуля до Белогорска, ахтунг товарищи.
И вот в 15 часов мы в Белогорске, Ура!!! бетонка конешно добила как всегда, неужели за столько лет немогли хотя бы швы между плитами сровнять, а то ехать реально стремнее чем по самой дороге до посёлка.
Заехали в сам посёлок, покружили часа два , Может кто и видел нас Чёрная пятнаха тонированя 182 гос номер, проехались по родным местам посмотрели что хотели и решили валить обратно в Кемерово ибо люди все рабочие и тратить воскресенье на дорогу чо то стало в ломы.
Так впринципи посёлок конешно изменился с тех пор когда я был последний раз 18 лет назад, дома новые появились, магазины .
Ненашёл я тока авто вокзала на прежнем месте , где он хоть у вас тама сейчас есть???

Заехав в посёлок нам стало казаться что мы как три тополя на плющихе тут haha ибо на нас все смотри как на туземцев оборачиваясь facepalm а мы ещё и пофоткали что хотели дак люди реально оборачивались на нас haha

И вот время 5 часов вечера и пошёл у вас дождь, немного перекусив двинули в сторону дома, остаться на ночь хотели и телефоны были чтоб снять квартиру Но оставлять авто без присмотра как то нехотелось и поэтому решено было ехать обратно.

Впринципи поездкой довольны остались все!, по приезду в Кемерово конешно глянув на пятнаху без слёз смотреть нельзя было, вся в песке и грязи ибо всю дорогу шёл дождь, Но мойки у нас работают и пятнаха опять сверкает как новая.
Доехали без поломок, колёса целые, да мы и нелетели как местные shock :shock: shock реально порой думали как вы так лётаете , авто же хоть и железное НО блин по такой дороге лететь и железо можно поломать.

И вот что интересно , по дороге был даже незнаю как назвать толи посёлок толи хз как Лесной это вообще что??? тама домов как кот наплакал НО тройку человек встертилось и как они вообще тама живут, электричества нет, нифига нет facepalm

И когда мы ехали по так сказать дороге в посёлок меня мучал вопрос, а как вообще если вдруг случилось на этой дороге ДТП, как вообще расходится людям??? связи на телефоне я ненаблюдал вплоть до самого посёлка тоесть фиг позвонишь, да и какие бы гайцы поехали бы это же пелять сколько надо .

По поводу сдешней поликлиники или как оно у вас, тоже как то мрачно показалось
help с тех пор как я был последний раз нифига она неизменилась а тока ещё хуже мене показалось стала, того и гялдишь скоро развалится.
как вообще выживаете , а если вдруг зуб заболел или поломался чутка кто поможет то???


Сообщение отредактировал Саботаж - Понедельник, 27.08.2012, 12:17
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Бывшие Белогорцы (Здесь общаются бывшие жители Белогорска и ныне живущие.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024