Суббота, 20.04.2024, 14:57
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Бывшие Белогорцы - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Бывшие Белогорцы (Здесь общаются бывшие жители Белогорска и ныне живущие.)
Бывшие Белогорцы
EvgenДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:19 | Сообщение # 1
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Бывшие Белогорцы и не только, это тема для Вас! Поделитесь друг с другом своими впечатлениями, жизненным опытом. Расскажите что вы помните о Белогорске. Каким Вы его хотите видеть?
 
ЛюсяДата: Четверг, 05.11.2009, 22:33 | Сообщение # 2
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывшие и не только!!! Кто закончил школу в 85 году!! Есть кто живой?! Отзовитесь!!)
 
ZRUBIKДата: Вторник, 16.02.2010, 11:58 | Сообщение # 3
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.02.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Чет выходит всего пара бывших тут всего Белогорцев оказывается)))))) Народ по активней...

 
NextДата: Вторник, 16.02.2010, 16:20 | Сообщение # 4
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
ZRUBIK, да нет, просто все настоящие biggrin

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ZRUBIKДата: Вторник, 16.02.2010, 16:26 | Сообщение # 5
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тож не декоративные))))))))
 
AliRaДата: Среда, 24.02.2010, 18:46 | Сообщение # 6
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет) меня зовут Симакова Алеся... уехала из поселка с матерью Симаковой(Алексеевой) Мариной в 1991 г. Мне было 9... из школы мало кого помню (что неудивительно)), но мало ли, может кто из поселка помнит меня? бабушка Симакова А.А., сестра Костюк Н., сестра Алексеева И. до сих пор живут в поселке.
 
nomoubliespasДата: Суббота, 27.02.2010, 19:32 | Сообщение # 7
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Всем привет) Я тоже уехала из Белогорска в 91, правда мне всего 4 года было) Бабушка Мицкая, дедушка Былочкин, тетя-дядя-кузены Санкины.

 
KrillBoyДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:42 | Сообщение # 8
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уехал из Белогорска три года назад! Родился там и хотелось умереть, от стыда. Всё хорошо,НО население алчное, судят друг о друге по мобильнику, о моральных принципах в жизи не слышали. Грустно.......... К развитию никто не тянется, все думают только о себе... НЕНАВИЖУ КАЖДОГО из вас. отгадайте кто я?!!!(=

Добавлено (14.06.2010, 01:42)
---------------------------------------------
Мне нравится Белогорск, НО я немогу там даже на улицу выйти. Ваши дикари, а по иному существ ведущих себя крайне неадекватно я назвать не могу, соревнуются в замашках ксенофобии и экстримизма!

 
AliRaДата: Среда, 23.06.2010, 16:05 | Сообщение # 9
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KrillBoy, я с подругой приезжала в поселок 2 года назад,у нее короткая стрижка с отпущенными сзади волосами,зашли в магазин и ее дернул за волосы какой то пьяный урод,дабы проверить мальчик она или девочка... слов нет... печально
 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:09 | Сообщение # 10
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Прожил в поселке большую часть свое жизни..... Поселок как поселок.... Хорошее было время.... все кто меня знает думаю плохого обо мне не скажут))))) Белогорск моя родина и это одно из лучших мест на атласе....
Quote (KrillBoy)
Я уехал из Белогорска три года назад! Родился там и хотелось умереть, от стыда. Всё хорошо,НО население алчное, судят друг о друге по мобильнику, о моральных принципах в жизи не слышали. Грустно.......... К развитию никто не тянется, все думают только о себе... НЕНАВИЖУ КАЖДОГО из вас. отгадайте кто я?!!!(=

Я думаю никто не потерял от того что ты уехал.... даже скорее всего приобрел изза отсутсвия такой ГИГАНСКОЙ личности как Ваша персона)))))) Понимаю, что такому "РАЗВИТОМУ", без МОБИЛЬНИКА, ГРУСТНОМУ, СКРОМНОМУ и с высокими моральными УСТОЯМИ и с ЧЕРЕЗМЕРНОЙ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ в Белогорске не место.... Жаль что твое мнение мне не интересно))))
Quote (AliRa)
KrillBoy, я с подругой приезжала в поселок 2 года назад,у нее короткая стрижка с отпущенными сзади волосами,зашли в магазин и ее дернул за волосы какой то пьяный урод,дабы проверить мальчик она или девочка... слов нет... печально

Везде есть личности которые ведут себя не так как вам хотелось бы....... если вы были обижены где то... то нестоит делать выводы о всех жителях....


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:31 | Сообщение # 11
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы имеете в виду украденный у Малышева и подаренный мне нокиа, то я вам скажу что денег на новый айфон у меня всегда хватает. Вот только жало что вы до сих пор живёте материальными принципами!

Добавлено (05.07.2010, 16:31)
---------------------------------------------
Скажите мне чем же Белогорск может гордиться! Кстати, вы так предсказуемы что сейчас всё идёт точно так как я задумал!

 
zmeyДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:49 | Сообщение # 12
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
Если вы имеете в виду украденный у Малышева и подаренный мне нокиа, то я вам скажу что денег на новый айфон у меня всегда хватает. Вот только жало что вы до сих пор живёте материальными принципами!

а чего это айфон стал показателем какого то статуса? удобный телефон и оч функциональный..... интересно с какими вы личностми общаетесь если вам впендюривают ворованные телефоны? например у меня никогда даже в страшном сне не приснится пользоваться б/у.....
ЗЫ да я живу в материальном мире и руководоствуюсь материальными принципами...... в крайнем случае никто мня не "обижает", а ходить в астральном-то бишь духовном?... че ваша духовность кому дала? детей накормила? выличила кого? кроме демагогии и личных нездоровых амбций ничего.....
Quote (KrillBoy)
Скажите мне чем же Белогорск может гордиться! Кстати, вы так предсказуемы что сейчас всё идёт точно так как я задумал!

я рад что оправдал ваши задумки))) вы оч успешный задумщик (ух хулиган какой!!!!)))))) Белогорск прежде всего хорош тем что вас нету в нем)))))) и как вам жителю гиганского Крска и культурной столицы всех абориенов я хз знаю как объяснить место где я родился? моей родины?.... и кстати люди в поселке абсолютно нормальные! просто надо знать как с ними общаться.... а не приходить с диагнозом на лице и доказывать о своем превосходстве......


Ну ту страну назвали Гандурасом

Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 05.07.2010, 17:49
 
KrillBoyДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:23 | Сообщение # 13
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя справка есть о моей недееспособности!? Покажи ато я почемуто последний о ней узнаю!!!! Троль
 
zmeyДата: Вторник, 06.07.2010, 08:57 | Сообщение # 14
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KrillBoy)
У тебя справка есть о моей недееспособности!? Покажи ато я почемуто последний о ней узнаю!!!! Троль

дык диагноз по тексту видать!!!!))))) зачем справка? мыж не военкомате как бы....))))) незнаете потому, что у вас отсутствует самоотценка и самокритика... на фоне бредовых и навязчивых проявлений, в следствии чего проявляется черезмерная гиперактивность к окружающему как вы любите говорить "СОЦИУМУ")))))
ЗЫ Да я "троллю"!!!!! и че?)))))) почему вы позволяете собеседнику себя "затроллить"?, закидайте меня фактами что бы я заткнулся..... чет мне подсказывает что вы не сможете этого сделать, в следствии отсутствя оных у вас (кроме как в словарном запасе)))))))


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
RVS70Дата: Среда, 15.09.2010, 19:17 | Сообщение # 15
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Белогорцы привет! Я, Роман Степаненко. Родился в Белогорске в 1970г. Уехал с родителями в 1980г. Ищу Лаптевых.
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Бывшие Белогорцы (Здесь общаются бывшие жители Белогорска и ныне живущие.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024