Вторник, 16.04.2024, 21:46
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Стоматология в Белогорске - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Стоматология в Белогорске (_)
Стоматология в Белогорске
DiabolicDentistДата: Суббота, 21.02.2009, 16:53 | Сообщение # 1
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, односельчане) Скоро приеду в гости) Тема тут прорисовывается одна, надо обдумать +и-
Как там у нас нынче обстоят дела со стоматологическими услугами? Я слышал, приезжают стоматологи откуда-то, лечат.. И как у них с пациентами, как цены?
А то может приедем откроем кабинет свой, на постоянной, какбы, основе wink Только вот с протезированием видимо напряг будет, ибо нужен зуботехник (которого в Белогорск суко сложно будет заманить:)) и лаборатория для него, которая даже поболее стоматологического кабинета стоит cool
 
NextДата: Суббота, 21.02.2009, 17:00 | Сообщение # 2
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
DiabolicDentist, давай конечно, у нас тут доктор просто отпад - одно только что ей 78 лет уже говорит о качестве услуг smile Она наверно еще до дня основания поселка тут зубы лечила smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
DiabolicDentistДата: Суббота, 21.02.2009, 17:05 | Сообщение # 3
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) Это Жогина чтоли?! Ещё работает??) Меня классе в 1-2м лечила ещё)
Давай то оно давай, но надоб сначала всё просчитать, недешёвое это дело довольно-таки.
 
NextДата: Суббота, 21.02.2009, 17:11 | Сообщение # 4
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну оборудование у нас старое, приезжают два доктора с хакасии иногда, уних народу незнаю сколько, но зубы блин болят у всех.

Добавлено (21.02.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Картинку можно сделать из всего если приложить максимум усилий


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
EvgenДата: Суббота, 21.02.2009, 21:03 | Сообщение # 5
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
DiabolicDentist, я всеми руками ЗА хорошую стоматологию в Белогорске! Если как то заинтересовать администрацию, то может и вовсе бесплатно разместят, тем более весь третий этаж в больнице пустует! Не знаю как дела с оборудованием, потому как сто лет уже не был в Белогорской "стоматологии" и не потому что зубы в порядке, а из-за выше упомянутого "специалиста"!
Люди готовы платить хорошие деньги за хорошие зубы, и не ехать для этого в Шарыпово или ещё куда! Короче, DiabolicDentist, это дело хорошее и очень нужное для Белогорска! Приезжай по скорей!
 
ЖораДата: Воскресенье, 22.02.2009, 05:39 | Сообщение # 6
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
DiabolicDentist, Идея очень хорошая!!!! surprised Народ будеь всегда,конечно если цены не ломить)))))) Маленько развернетесь и найдете специалиста по зубопротезированию!!!!!!А с больницой я думаю проблем не будет,так как все понимают что за специалист у нас работает(в народе ее называют доктор зло!!!!)И у хакасов были проблемы с пациентами :'( Будет качественное лечение будут деньги!!!!!ЭТО 100 процентов happy happy
 
NextДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:20 | Сообщение # 7
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, я бы на администрацию так не надеялся. У нашей главы вообще малопонятное в голове творится, а во всем остальном согласен полностью

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:59 | Сообщение # 8
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Next Смотря какой прцент будешь проплпчивать!!!!!! smile smile
 
nomoubliespasДата: Вторник, 24.02.2009, 13:42 | Сообщение # 9
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
На бесплатную аренду рассчитывать вряд ли стоит. Администрация должна учитывать, что это налоги в бюджет, а потому выгодно явно для пгт) dry

 
ЖораДата: Четверг, 26.02.2009, 00:03 | Сообщение # 10
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas, Можно же и договориться!!! biggrin biggrin biggrin Хотя аренда я думаю будет и не большая!!!!!!!!
 
NextДата: Четверг, 26.02.2009, 12:51 | Сообщение # 11
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора, небольшая?! Это например как понимать? Понятие относительно smile Например если у тебя в месяц 1 000 000 руб прибыли то 100 000 тыс в месяц это может и небольшая аренда. Ну это пример крнечно с потолка smile Аренда исчисляется от стоимости квадрата арендуемой площади, а стоимость за квадрат в нашем поселке берется просто "с потолка" Так что тут именно как договоришся smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
irvinДата: Четверг, 26.02.2009, 17:24 | Сообщение # 12
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю сколько сейчос может стоить аренда--думаю мало не покажется.Но дело не в том.Все наверное помнят
был у нас свой стоматолог-протезист-Князев А.В. Доктор был не супер,но и не плохой.Так-вот он не платил аренду,
а прибыль у него была очень незначительная примерно 20 тыс в месяц,половина из них шла на закупку материалла
для зубопротезирования. Для напыления у нас нет оборудования,надо ездить в Кемерово.На постоянное количество
клиентов не расчитывайте.У нас слишком маленький поселок--что-бы иметь постоянно хорошый доход. Вот и делайте
вывод!


irvin
 
ЖораДата: Четверг, 26.02.2009, 23:35 | Сообщение # 13
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Хакасы бы не ездили каждую неделю и не жили бы в поселке,если был бы маленький доход!!!!!!!!А Князев к вашему сведению был хорошим доктором,я имею про протезирование зубов!!!!!!
 
EvgenДата: Пятница, 27.02.2009, 07:38 | Сообщение # 14
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте немного посчитаем! В Белогорске живет около 4000 жителей, я уверен что у каждого из них есть хоть один зуб нуждающийся в лечении, значит уже 4000 зубов! Один зубник за один день может обслужить примерно 10 человек, получается за 400 дней (больше года, без выходных и праздников) можно вылечить зубы всему посёлку! Но это в идеале, а на самом деле, понадобится гораздо больше времени и это не считая протезирования!
В прошлом году лечил я зуб в Шарыпово, за 40 минут мне поставили пломбу и взяли за это 750 руб. tongue
 
irvinДата: Пятница, 27.02.2009, 11:34 | Сообщение # 15
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--я не говорил что Князев был плохой доктор,---я сказал не плохой! И еще --он был моим единственным
другом,настоящим другом ,в этом поселке.И я знал все его финансовые стороны,и спецыфику его работы.
Вы думаете я против своего спецыалиста--я двумя руками ЗА.Только приезжать сюда налетом,и жить и работать
постоянно это разные вещи.Это не план по добыче руды,и здесь надо исходить из минимального.И почему-то никто
не считает затраты на приобретение материаллов--а они сейчас очень дорогие,стоматологи знают им цену!


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » Стоматология в Белогорске (_)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024