Воскресенье, 28.04.2024, 10:50
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | АТСка "СибирьТелеком" - Страница 4 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
АТСка "СибирьТелеком"
nomoubliespasДата: Среда, 29.10.2008, 13:39 | Сообщение # 46
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
happy ждем прибавления)))

 
EvgenДата: Среда, 29.10.2008, 15:16 | Сообщение # 47
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Как работает "Вебстрим" сам я не видел, но из достоверного источника знаю что, неплохо! Подключен модем 64 кб/с, но скорость плавает от 12 до 120 кб/с!!! wacko Почему так происходит пока не понятно! наверное ещё не настроена аппаратура у СибирьТелеком!
 
nomoubliespasДата: Четверг, 30.10.2008, 13:15 | Сообщение # 48
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня стабильно 100 - хватает sad

 
NextДата: Пятница, 31.10.2008, 00:27 | Сообщение # 49
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, проблемы со скоростью и доступом к некоторым сайтам сейчас во всем мире, одна из версий - перегружены каналы, вторая - военные взяли себе спутниковые частоты и прочая лабуда в этом роде. Но проблемы действительно во всем мире sad

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Пятница, 31.10.2008, 14:15 | Сообщение # 50
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
smile значит рано или поздно все встанет на свои места

 
ЖораДата: Вторник, 04.11.2008, 16:04 | Сообщение # 51
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
А в кемерово....Вебстрим проводит акцию до 31декабря....подключение и установка модема(вот только незнаю какая оплата за 1мегабайт) всего лишь за 400руб:)почему же у нас он такой дорогой????
У меня у знакомых тоже вебстрим!со скоростью 256кб/с и я бы не сказал что он такой активный:)и быстрый!!!
 
nomoubliespasДата: Среда, 05.11.2008, 13:40 | Сообщение # 52
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue Разве это так важно? Три секунды ты ждешь или пять семь?

 
ЖораДата: Четверг, 06.11.2008, 23:51 | Сообщение # 53
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно важно <_< или сразу грузит или через пол часа!!!!!!!! smile
 
nomoubliespasДата: Пятница, 07.11.2008, 12:53 | Сообщение # 54
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko полчаса - это жестко конечно...

 
EvgenДата: Четверг, 13.11.2008, 13:57 | Сообщение # 55
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
А вы слышали что установка телефона СибирьТелеком в Белогорске стоит уже не 4000, а 2000 руб!!! surprised

Admin
 
NextДата: Четверг, 13.11.2008, 15:40 | Сообщение # 56
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Это что, реклама? Принципиально не буду ставить после того, как ознакомился с текстом договора smile

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
ЖораДата: Пятница, 14.11.2008, 00:59 | Сообщение # 57
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня модем уисби билайн не плохо работает!!!!! smile Скорость замечательная happy
Так что пошла эта Сибирь Телеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЖораДата: Пятница, 14.11.2008, 01:02 | Сообщение # 58
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgen, Да телефон может и будут устанавливать люди,но не интернет.
 
nomoubliespasДата: Пятница, 14.11.2008, 12:40 | Сообщение # 59
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Блииин...поделюсь))

Нашу местную техподдержку перевели в областной город - в Ростов. Вчера отрубился интернет, звоню. Говорю:
-Девушка, при подключении выдает 691 ошибку.

-У вас не открываются сайты?

-У меня ничего не открывается, потому что при подключении мне пишет: Ошибка 691. Такие имя пользователя и пароль не допустимы в этом модеме.

-У вас Интернет в кредит?

-Нет, обычный Дизель.

-А что вы подключаете, я не могу понять?! (*возмущенно)

-Я подключаюсь к интернету...

-Как?!?! (*срываясь на крик) Вы что, первый день сегодня работаете???

-Нет, не первый. Мы всегда подключаемся одинаково: Пуск - Подключение - АДСЛ

-Зачем?! Открывайте Эксплорер и работайте!!!

-Мы не пользуемся Эксплорером, у нас Авант Броузер. От того, что я открою, ничего не изменится - интернет не подключен, выдает ошибку...

-Да что вы мне рассказываете - открывайте Эксплорер и работайте, как все люди!!!

Ну и тп еще пятнадцать минут разговора. В конце концов я просто перегрузила модем, все стало нормально, но мне так хочется позвонить в руководство техподдержки и предложить свои услуги: оказывается, я знаю больше их специалистов - как минимум то, что для того, чтобы интернет был, к нему надо подключиться.... surprised


 
zmeyДата: Вторник, 25.11.2008, 09:46 | Сообщение # 60
50%
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!!!
Давно уже небыл на форуме узнал много нового.... классные фотки итп.....
смотрю жизнь в поселке оживает)))))
"Полноценный" интернет появился - тока вот цена и скорость!!!!! я плачу 650 р/мес за безлимит 1 мбит..... + 1 Гбит городского пиринга.....
Про необходимость стабильного интернета..... насколько я осведомлен из присутствующих на форуме 90 прОцентов любители поиграть)))) а вы играли в онлайн игры?)))) попробуйте)))))) вы будете платить и не будете жалеть!!!!!)))))
кому нужны подробности по бесплатным игровым серверам Красноярска пишите zmey0077@rambler.ru а если кто соберется в ВоВ (World of Warcraft) поиграть ишо и возьму в гильдию и всячески помогу (вы удивитсь как много играет Белогорцев)))))) В нашей гильдии тока 5 человек))))))))
По поводу скорости в тарифе "безлимит" - все провайдеры указывают так называемую максимальную скорость.... и далеко не факт, что ваше соединение будет работать на максималке..... и скорость в большенстве зависит не тока от провайдера...... работа серверов то же накладывает свой существенный отпечаток..... Мобильный же инет ваще не рассматривается (если тока опера мини или джимм - для остальных целей типа полноценного инета - хз по моему так это ваще негуд и попахивает сексуальными отклонениями - интернет такой ценой и с такой скоростью ваще не нужен (тока неговорите в вот у тебя..... а вы там жиреете......)))))) Про 3Ж ваще думаю надо забыть по крайней мере в Белогорске..... в больших городах нет а в Белогорске будет? я сам видел 3ж один раз и то на халяве на выставке..... biggrin


Ну ту страну назвали Гандурасом
 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » АТСка "СибирьТелеком" (Телефоны, тарифы, интернет и т.д. от "СибирьТелеком")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024