Пятница, 29.03.2024, 13:54
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | "Новый дом" - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » "Новый дом"
"Новый дом"
HammerДата: Вторник, 15.04.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и построили наконец-то один, из двух задуманных, новых домов. Правда ещё не до конца, но в первых двух подъездах уже "выдали ключи", даже на камеру это снимали biggrin
Дом предназначался для жителей живущих в ветхом жилье. Почему предназначался?
Потому что, как выяснилось, не все двухэтажки старого посёлка считаются ветхими sad
Только двухподъездные wacko

Далее, квартиры распределялись по каким-то неведомым критериям. Я лично знаю, про трёх алкашей, которые не платили за кватиры и ком.услуги уже давно, и накопили огромнейший долг - им дали квартиры.
И так же знаю о некоторых, которые платили за всё, но... - не дали. sad
"Что за фигня?" - хочется спросить. И люди спрашивали. И ругались. Толку -0,00

Далее, ещё какой то немыслимый способ выдачи жилья "по метражу". Те старые дома, построенные как бараки, с очень маленькими квартирками. И люди "стояли на очереди" в ожидании нормальных квартир, "а фигу вам!". По метражу!! И люди, имеющие двухкомнатную квартиру, получают - однокомнатную в новом доме. Я знаю одну семью из шести человек, получающую, как раз, однокомнатную (по такому принципу) Что это, как не произвол?
А те, кто имел однокомнатные квартиры?... С ними вообще просто вопрос решили. Взяли однокомнатную квартиру в новом доме, и разделили комнату кирпичной стеной.... sad
И всё!...

Ещё один интересный момент. В этом доме(под снос ветхого жилья) попали и некоторые люди, из предыдущего "Нового дома". Который построили совем недавно(три года ему вроде).
КАК ТАК!!!!!
"На очередь" с 2005 года не ставят. И как вообще люди, имеющие квартиры(иногда даже приватизированные), получают новые?

Я здесь живу давненько, и при мне уже пятый дом сдают. Но люди снимавшие квартиры, так и снимают. Конечно же, число их немного уменьшилось, но люди почти все те же.
Кто получает квартиры?!?!
Загадка dry .......


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
ЖораДата: Среда, 16.04.2008, 00:07 | Сообщение # 2
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Да на очередь не ставят!?!а люди из новых домов получают новые квартиры и отдают их своим детям:)я тоже когда устроился на работу столкнулся с этим вопросом. И я решил до конца узнать почему не ставят и у кого это все узнать???
Так мне пришлось обойти 10начальников и самое главное никто ни чего не знает:)В конце концов отправили меня в нашу администрацию,и мне там сказали а ты вообще кто такой парень???
Я обратно к нашему руководству и тогда мне они ответили Парень ты чего паришься у тебя у родителей площадь позволяет вот и живи:):):) tongue
А кто после меня устраивался сейчас получает двух комнатную квартиру:)
И где же правда-матка???
 
VadimДата: Среда, 16.04.2008, 21:35 | Сообщение # 3
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
купите
 
HammerДата: Пятница, 18.04.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vadim)
купите

Да! Правильно!!! Купите!
А потом, всю жизнь с ипотекой расплачивайтесь. Может даже вашим детям немного долга останется.
Вам же нужно будет ещё и домашнюю утварь покупать, и одежу, и пищевые продукты, и детей ростить!!!
И не нужно думать о роскоши. У вас и на мелочи то хватать не будет. Может Вы скажете, что в городе жизнь дороже. Да! Так и должно быть - этож город. Хотя в городе цены(не на квартиры, а на товары) гораздо меньше чем здесь. Здесь, торгаши продают всё "по потолку". И люди (кто может) ездят отовариваться в какой-нибудь город.
В этом то и "фикус".

Quote (Vadim)
купите

Я даже теперь понимаю biggrin , почему тем алкашам-должникам дали квартиры. Они, на самом деле,не платили, потому что копили деньги на прокупку "нового"жилья wacko

А если серьёзно, Главный Вопрос в том, почему?????.
Одним дают - одну, две, а то и три квартиры(не продают, а дают).????Причём, по странному стечению обстоятельств, данные люди, недурно зарабатывают, по отношению к среднестатистическому жителю Белогорска. Может это просто совпадение wink ?
А других даже на очередь не ставили, и теперь уже и не поставят ни когда???

В народе бытует мнение " нужно быть родственником или близким другом работникам Администрации или начальству вообще."
Досадно. cry
И главное, что людям не у кого помощи попросить. Ездят в райцентр, просят, ругаются, ни чего не помогает. От такого отношения, наверное, и стали люди злее и не терпимее друг к другу.

blink


В сети компьютеров Белогорска, завёлся интеллектуальный вирус. Который назвал себя "Sledge Hammer"(англ. - Кувалда), и создал данный сайт. Все совпадения с реальными людьми, всего лишь происки вирусной программы.
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:32 | Сообщение # 5
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А сколько у вас стоят квартиры? cry

 
EvgenДата: Пятница, 22.08.2008, 13:28 | Сообщение # 6
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Купить квартиру в Белогорске дело не хитрое, хотя и хлопотное!!! В "любимый" Тисуль за бумагами до тошноты накатаешся! Но когда есть деньги, огромное желание и смысл, то можно! Да и цены на жильё по Московским меркам - маленькие.
Приблизительные цены (в тыс.руб.):
В старом (50 лет) деревянном доме - от 10 до 70;
В старом (45 лет) каменном доме - от 100 до 150 (1 комната);
- / - / - - от 120 до 220 (2 комнаты);
- / - / - - от 170 до 300 (3-4 комнаты);
В новом каменном доме - от 200 до 270 (1 комната);
- / - / - - от 220 до 350 (2 комнаты);
- / - / - - от 300 до 500 (3-4 комнаты).
Но деньги на дороге почему то не валяются и такие суммы для многих в Белогорске неподъёмные!
Зарплаты то тоже не Московские!!!
 
irvinДата: Вторник, 16.12.2008, 22:19 | Сообщение # 7
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Много говорили об новом доме--кому-то дали квартиру,кому-то нет.Многие кто завидовал--теперь рады что
не дали.Прошло 4 месяца--в подездах все рушится,краска валится вместе со штукатуркой.В квартирах тоже самое.
Згоны на батареях прогнили,приходится ставить бандажи.Строители этот дом не хотят ремонтировать,а в ЖКК он
на болансе не стоит---крайних НЕТ.И еще в4 подьезде дом пошел по швам--появилась трещина. А самое смешное
все входные двери--зделаны из ДВП,и если рядом не дай бог --чихнул,выпадывают вместе с косяками.И теперь
жильцы за свой счет меняют двери.Можно написать много.Так-что не ЗАВИДУЙТЕ!


irvin
 
ЖораДата: Пятница, 06.03.2009, 01:37 | Сообщение # 8
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
А как думаете в последнем доме будет так же все плохо,как и в предыдущем???? или все таки что то измениться???вроде говорят это РУСАЛОВСКИЙ дом??? surprised surprised
 
irvinДата: Пятница, 06.03.2009, 09:32 | Сообщение # 9
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--я не знаю,но судя по разговорам людей,практически завозят все тоже самое,это двери из двп,такие-же
косяки что и в предэдущем доме. Единственное приимущество,его не стали дробить на однакомнатные квартиры.

А кто знает , когда его планируют заселить?


irvin
 
nomoubliespasДата: Пятница, 06.03.2009, 12:18 | Сообщение # 10
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, беспредел какой-то(( тут уж спорь - не спорь - ничего никому не докажешь - отмывание денег сплошное идет( tongue

 
ЖораДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:33 | Сообщение # 11
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
irvin, Я спрашивал у товарища ему там обещают квартиру,вроде как самастрой вообще говорит будет!!!!!!!!!!!!!а заселение планируется как бы в апреле!!!! cool cool
 
irvinДата: Вторник, 10.03.2009, 17:34 | Сообщение # 12
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Жора--Видно все средства растащили! А в апреле не думаю что будет заселение ,хоть-бы в июне-июле заселили!

irvin
 
nomoubliespasДата: Среда, 11.03.2009, 18:24 | Сообщение # 13
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно фото дома? sad

 
irvinДата: Пятница, 13.03.2009, 15:54 | Сообщение # 14
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
nomoubliespas--дом на фото в верху,по середине,еще пока без окон.В настоящее время окна установлены. smile

irvin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:06 | Сообщение # 15
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
а слева - это ДК? wacko

 
"Болтовня" » О Белогорске » Белогорск » "Новый дом"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024