Понедельник, 29.04.2024, 11:51
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Кино - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Кино
Кино
nomoubliespasДата: Пятница, 26.09.2008, 16:49 | Сообщение # 1
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно - сабж) Есть ли в Белогорске кинотеатр, какой он. Если нет - то как вам удобнее смотреть видео: по TV или через DVD? Ну и любимые фильмы соответственно) biggrin

 
EvgenДата: Пятница, 26.09.2008, 17:02 | Сообщение # 2
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
nomoubliespas, "Кинотеатр" конечно есть! его называют просто "клуб" или официально "ДК имени 30 лет победы"!
Показывают фильмы и мультфильмы с DVD плеера проектором на БОЛЬШОМ экране, цена: 10 руб.- детям; 20 руб. - взрослым!
Но подчти все сидят дома и смотрят в свой телевизор (DVD или комп), темболее кабельное телевиденье предоставляет 20 каналов!


Admin
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:17 | Сообщение # 3
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
cool А почем у вас кабельное?

 
EvgenДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:32 | Сообщение # 4
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Кабельное..., это конечно дело добровольное! Хочешь плати 1700 руб. за установку и по 120 руб. в месяц обоненскую плату, а если не хочешь? смотри два канала (обязательный минимум ОРТ и РТР) на свою домашнюю антену! Тем более кабельное качество гораздо лучше!
Подчти все жители многоэтажек пользуются кабельным ТВ. wacko


Admin
 
ЖораДата: Вторник, 30.09.2008, 20:01 | Сообщение # 5
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы не сказал что качество кабельного телевидения намного лучше:)в плохую погоду половина каналов не работает:)так же как и сотовая связь.....куда то уходит спутник,...Ну ни че смотреть можно...Да и конечно половина каналов лишнее,включали бы че нить другое
 
EvgenДата: Вторник, 30.09.2008, 21:59 | Сообщение # 6
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Да...., согласен, качество хотелось бы лучше!!! Да и количество каналов не радует, потому что смотришь то из 20-ти не более 6-ти!!! Что нибудь другое тоже навряд ли включат, все классные канал платные (типа НТВ+), а нам показывают бесплатные (кроме "СПОРТа")! sad

Admin
 
nomoubliespasДата: Среда, 01.10.2008, 13:42 | Сообщение # 7
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
А что не сказали свои любимые фильмы?(( cry

 
EvgenДата: Среда, 01.10.2008, 15:06 | Сообщение # 8
80%
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
В любом жанре есть классные фильмы, "Оскоры" ведь не зря дают! cool
Любимые фильмы были раньше, когда их было мало (например я когдато "Доспехи бога" с Джеки Чаном посмотрел 12 раз; "Матрица-1" 8 раз), а теперь глаза разбегаются, не знаешь что и посмотреть!?! wacko
Теперь я спрашиваю у друзей и знакомых что из новенького стоит посмотреть? wink


Admin
 
ЖораДата: Пятница, 03.10.2008, 01:10 | Сообщение # 9
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
Да фильмов конечно же интересных тьма....если еще бы и нормальный кинотеатр!!!вот в городе придешь в кинотеатр и фильм приятно смотреть.!а у нас поставили двд проектор и диск купили где 15фильмов вот и показывают круглый год...!!!
А на счет кабельного вообще смотреть не чего..я лично смотрю всего два канала СПОРТ и ТНТ...
Короче одним словом нету у нас ни какой цивилизации!деревня ёпт:):)зато своя Родная:):):)только и думаешь как бы свалить от сюда:)
Прикрепления: 0586607.jpg (10.1 Kb)
 
nomoubliespasДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:29 | Сообщение # 10
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Хорошо там, где нас нет. Вы уверены, что в другом месте будет лучше???

 
NextДата: Вторник, 07.10.2008, 22:24 | Сообщение # 11
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто жить не умеет тому везде плохо будет smile У нас вся Россия живет как может, куда бы это нам свалить то всем??? Может в Латинскую Америку?! :)))))

Добавлено (07.10.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Вообще нормальные люди делают так: представляют себе идеальную картину и из того, что имеют на данный момент строят конкретные планы для воплощения реальности в идеальное состояние и собственно начинают реализовывать этот план smile А вот мы почему то стараемся убежать где уже все готово??? Парадокс какой то...


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
nomoubliespasДата: Четверг, 09.10.2008, 12:43 | Сообщение # 12
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно согласна)) Особенно мне не нравится, что опускается место, где ты родился и живешь - твоя родина. Это низко! Что ТЫ сделал, для того, чтобы она была лучше? ТЫ донес бумажку до урны или бросил ее на клумбе?! ТЫ перешел дорогу на переходе или поперся на красный свет, сбивая движение?! и т. п. таких вопросов масса wink

 
ЖораДата: Пятница, 10.10.2008, 01:38 | Сообщение # 13
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот у нас нет ни какой культуры и манер поведения...(редко где увидишь урну)и светофоров нет...Да это и не главное!!!Просто Народ нынче такой:):)я говорю про наш поселок!!
Да даже в городах,люди ведут себя по свински-особенно когда проходит какое нибудь мероприятие,одних бутылок,ходишь запинаешься!!!
В советское время же не было такого,даже подумать нельзя было:)
А на счет свалить- это выбор любого человека и его решение! Я по крайней мере выжидаю время,и обязательно нарежу до нового года...пока куда это тайна!!!:)В Белогорск можно приезжать в отпуск на лето в тайгу и не больше,ТУТ ДАЖЕ ПЕРСПЕКТИВ НЕТ НИ КАКИХ! А ЖОПАЛИЗОМ БЫТЬ НЕ ХОЧУ!(это я по поводу работы!)придешь с работы сходишь в спортзал...а дальше???НЕ КУДА!!! А Ну на улицу!!только на улице или дождь всегда или снег!:)вот так!
 
nomoubliespasДата: Пятница, 10.10.2008, 12:33 | Сообщение # 14
70%
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
cool мдя...ну вот приеду следующим летом в отпуск - погляжу...

 
irvinДата: Среда, 26.11.2008, 23:06 | Сообщение # 15
70%
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 2
Статус: Offline
Зимой-да, скучно и тошно,занятся практически нечем.А летом мне нравится.А что косается свалить ты Жора
прав,если есть куда.С новым Мировым кризисом, говорят будет большие сокращения.Так что не хочеш --а
свалиш.


irvin
 
"Болтовня" » О Белогорске » Культурная жизнь Белогорска » Кино
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024