Понедельник, 29.04.2024, 01:57
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | Друзья наши меньшие - Страница 2 - "Болтовня" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irvin  
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Друзья наши меньшие
Друзья наши меньшие
soleny2007Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:52 | Сообщение # 16
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Белых машин много.а конкретней как марка ?наша советская или иностранная ?

Добавлено (11.03.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Видно же какая собака бездомная а какая нет .у меня собака живет дома пока зима .и нет возможности всегда выводить на поводке .и выпускаю на улицу в ошейнике.знаю точно что она ни кого не укусит -не та собака.и теперь выпуская думаю придет назад или нет . А можно точней какая белая машина ? газель или уаз?


Lex@
 
MarchДата: Пятница, 11.03.2011, 18:02 | Сообщение # 17
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приложение
к решению
Кемеровского городского
Совета народных депутатов
(двадцать седьмое заседание)
от 28 ноября 1997 года

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ СОБАК В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящие правила распространяются на граждан, проживающих на территории Кемеровской области, а также на предприятия, учреждения и организации, независимо от их ведомственной подчиненности (далее по тексту - владельцы).

Продолжение этого документа ниже, во вложенном файле. Советую изучить обязательно!

Прикрепления: ____Microsoft_W.doc (42.5 Kb)


Сообщение отредактировал March - Пятница, 11.03.2011, 18:04
 
NextДата: Пятница, 11.03.2011, 18:53 | Сообщение # 18
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
March, в этом документе все верно записано. От себя скажу тоже, хотите чтоб ваш питомец остался жив - держите его при себе. Пока у нас населенные пункты для людей, а не для собак. Наши дети гуляют по улицам и нет никакой гарантии что они не будут покусаны, даже пусть и не бехздомным животным в ошейнике. Ну а по поводу методов - предложите другой если существующий кажется вам негуманным.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
MarchДата: Пятница, 11.03.2011, 23:12 | Сообщение # 19
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Next, Я тоже согласна с этим документом, в нём также написано, что собака является собственностью и она охраняется законом и может быть изъята только по решению суда. В том что, гибнут животные таким варварским способом, я считаю, виноваты только хозяева этих животных. И если у них нет времени выводить их на поводке, то и не надо заводить. Отсрелять собаку проще всего, труднее отловить и посадить в вольер и ждать когда же объявится хозяин, ведь пока хозяин не прийдёт за своим четвероногим другом, его надо кормить, а кто это будет делать, администрация? Им конечно проще убить. ЧТОБ НЕ УБИВАЛИ, ХОЗЯЕВА ДОЛЖНЫ ВЫГУЛИВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ И УБИРАТЬ ЗА НИМИ ПРОИЗВЕДЁННЫЕ ЭКСКРИМЕНТЫ!!!
 
АлексДата: Суббота, 12.03.2011, 10:12 | Сообщение # 20
10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мне покажут, как написано в этом документе ,хоть одну "специально отведенную площадку для выгула собак" в нашем поселке,то я приму его к сведению.

Алекс
 
soleny2007Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:33 | Сообщение # 21
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно.площадку. Для детей нет этих площадок а что говорить площадок для собак.

Lex@
 
sevkirДата: Суббота, 12.03.2011, 11:53 | Сообщение # 22
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс,
Да что говорить, нет площадок! Значит продолжаем жить по уши в собачьем дерьме!!!!! А у нас и пасбищь нет, летом собачьего не видно, дак коровье кругом! Как уже это надоело!!!!


С уважением Кирпичников Сергей.
 
soleny2007Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:07 | Сообщение # 23
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мы и так в дерьме живем без этого.сейчас весна конкретная начнется и хрен проедешь и заедешь в поселок.а если не дай бог что случиться с тобой то и до Тисуля не довезут из за дорог

Lex@
 
NextДата: Суббота, 12.03.2011, 18:02 | Сообщение # 24
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Я добавлю, может и не совсем в тему, но некоторое отношение все же есть... Так вот, каждое предприятие организуется на основании его окупаемости или рентабельности. В нашей матушке России у власти стоят те, кому по большому счету глубоко наплевать на все. Потому и площадки для детей, а уж тем более и для собак, вместе с детскими садами, школами, больницами, и еще многим - считаются нерентабельным предприятием. Почему так происходит? Да элементарно - мы смотрим только в свой карман, без перспектив на будущее.

Добавлено (12.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (soleny2007)
Не надо было заводить . А вот у меня получилось так что я шел на дачу и за мной увезался щенок с лодошку.отогнал пару раз .а когда пришел на дачу обернулся а он уже лежит под лавочкой я даже не успел заметить как тот вперед меня прибежал.и что мне надо было утомить или убить ? Вот пока снегом не замело дачу жил там а сейчас дома до весны .и я не могу выводить каждый раз на поводке.Приходиться отпускать так пока сам на работе.и мне будет неприятно если её застрелят

Раз Вы так любите свое животное, то у меня вопрос к Вам: Почему Вы позволяли жить ему в не домашних условиях? Хотя, тут я Вас понимаю, но все же прошу ответить. Так же, прошу задуматься остальных, кто думает как Алексей (soleny2007): готовы ли Вы отдать деньги за содержание своего питомца в специальных заведениях как ясли для животных?


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
soleny2007Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:38 | Сообщение # 25
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас дети есть уважаемый Следущий ?

Lex@
 
NextДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:01 | Сообщение # 26
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
soleny2007, есть. На вопрос Вы так и не ответили

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
sevkirДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:37 | Сообщение # 27
60%
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
soleny2007, Дети есть у многих, а поиграть им негде, всё загажено! Есть куча примеров что хорошие хозяева круглый год держат собак и на дачах и специальных вольерах, стайках, а если Вам, звените, лень сходить и покормить любимого питомца то почему должны страдать другие!

С уважением Кирпичников Сергей.
 
soleny2007Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:18 | Сообщение # 28
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть дети то почему вы их не отдадите в детдом и будете платить за их содержания там? Я про то что я не для этого заводил собаку что бы её отдать куда то и еще за это платить. А сходить мне не лень на дачу.ходил пока не замело по самую крышу снегом не говоря про кануру. Да и добудет известно вам что собаки не живут под снегом и даже на берёзах.может ваши такие моя точно не умеет

Lex@
 
NextДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:37 | Сообщение # 29
60%
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
soleny2007, не нужно передергивать. Я спросил про тот случай, когда Вы сами не можете за ним присмотреть. Но я понимаю, что денег в принципе Вам жалко, так о какой любви может речь идти. Скорее всего о жалости. Вместе с тем, раз Вы не готовы платить за это, как и многие другие, то как же мы будем хорошо жить, когда нам на все денег жалко?
И добавлю, что дети - это одно, а животные совсем другое. И вместе с тем если Вы не заметили, то многие отдают своих детей в детсады когда не могут присмотреть за ними сами, и более того, платять за это деньги.


Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица-только тогда вы поймёте,что деньги нельзя есть.
 
soleny2007Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:46 | Сообщение # 30
20%
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Че то я не понял на что денег то жалко ?ну если хотите организуйте приют для собак если у вас денег много а если мало то приходите ко мне выгуливать мою собаку буду вам приплачивать и кстати она заболела можете её полечить .за место меня уколы делать

Lex@
 
"Болтовня" » Разговоры без флейма » "Свобода слова" » Друзья наши меньшие
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024