Среда, 17.04.2024, 03:57
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 7 » Армия зовет!
18:49
Армия зовет!
С первого апреля в России начался призыв в армию. В Тисульском районе медицинскую комиссию с шестого по девятое апреля пройдут около 240 молодых людей. Она определит сколько из них годны к службе...
Просмотров: 700 | Добавил: Варфаламей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 26
1 Варфаламей  
0
Как всегда половину отсеют, часть отмажут богатые родители с приемлемыми связями, ну а оставшиеся либо патриоты либо вояки пойдут служить. surprised

2 Варфаламей  
0
Я бы своего сына не за что не отдал в нынешнюю армию...

3 Сергей  
-1
Армия это не спортивная секция-хочу отдам,хочу не отдам.Повестку принесли и вперёд на защиту рубежей. А иначе нары.А потом думают,лучше бы я год отслужил,чем пять лет свободы не видать.Армия это не конец света-пережить можно.Хотя,по моему мнению,призывать надо не с 18 лет,а с 21,хоть маленько повзрослеют пацаны после школы.

4 Варфаламей  
0
В армию отдал здорового, получил инвалида. sad

5 Сергей  
-1
В 1941 молодые пацаны шли с одной мыслью-не дать врагу топтать свою территорию,а сейчас,если все будут думать как ты-бери нас голыми руками.Где твой патриотизм? angry

6 Варфаламей  
0
Патриотизм будет тогда когда в стране будет порядок!!!

7 Сергей  
-1
Патриотами не становятся-ими рождаются! tongue

8 Варфаламей  
0
Где родился ту Родину и люби? Как живешь так и уважай. wink

9 Варфаламей  
0
Спроси у своих знакомых и друзей, кто уважает свою Родину, и поймешь большинство будут недовольны.

10 Сергей  
-1
Ну а чтоже вы живёте здесь? Езжайте,ищите другую Родину.Предателей ни в какой стране не любят. angry

11 Варфаламей  
0
Не предателей а разочарованных в своей Родине! И далеко ли вы уедите со своим патриотизмом?

12 Сергей  
-1
Лично я не буду прятаться за спины других,если(не дай бог будет война)и я уверен что таких как я миллионы,а таких как ты (слава богу)единицы.

13 Варфаламей  
0
Война будет, каждый будет сам за себя, каждый будет защищать свою семью, и куда же денется ваш патриотизм?

14 Next  
0
Варфаламей, то есть я так понимаю, что если не дай бог война то Вы, уважаемый будете сидеть в подвале и ждать когда все это закончится и детей своих тому же научите? Или сразу в плен??? А родные т близкие??? Да, правильно - хрен с ними со всеми... Я правильно понял?

18 Варфаламей  
0
Читайте выше... Я, в том то и дело, буду защищать своих родных. А всех на свете не защитишь.

15 irvin  
1
Красивое слово(Родина). Однако потеряло свое значение после распада СССР. И в настоящее время называется (Отечеством). Так вот это (Отечество) плевало на детей простых людей! Дети даже не очень больших начальников в армии не служат,не говоря уже о детях чьи родители занимают высокие посты. Приведу один пример показанный по телевизору---мать одиночка воспитывает трех пацанов, не алкашка, работает на двух мало оплачиваемых работах (Так жизнь сложилась). В январе месяце её выкинули из квартиры судебные приставы за неуплату. Хотя денег ей даже не хватало нормально кормить детей!!!
И вот теперь о так называемой (Родине)! Государство даже после показа по телеку не приняло ни каких мер в защиту детей. Они живут у знакомых снимая угол (Мир не без добрых людей)
И вот вопрос--дети вырастут скоро, и кого они должны защищать,
ту родину которая на них наплевала? А таких семей сотни-тысячи по стране. А выкинутые миллионы людей на произвол? оставшихся без работы и средств существования? Вы думаете они пойдут защищать этих зажравшихся правителей, растащивших эту(Родину)по своим карманам? Думаю все будет наоборот! Родина требует долг--который не давала!
И в заключении; Родина не та где родился,а та что заботится о вашей нормальной, человеческой жизни, и в особенности о детях!

19 Варфаламей  
0
Правильно мыслите irvin. biggrin Государство запустило до такой степени страну, что в ближайшем будущем ничего не наладиться а только ухудшится. Уже все тюрьмы (так называемой РОДИНЫ) переполнены, и не от хорошей жизни.

16 Next  
0
"один пример показанный по телевизору..." - таких примеров много. Но не стоит путать Родину и государство. Вы сами сказали что мир не без добрых людей, кто же тогда остальные? Злые люди??? Или вообще не люди??? Кем Вы сами то себя считаете? И не приходило ли Вам когда либо в голову, что то, что показывают сейчас по телевидению тоже имеет свою, не совсем правильную мягко говоря цель. Грустно, что все больше людей думают подобным образом...

17 irvin  
1
(Грустно, что все больше людей думают подобным образом...)
Это потому что,люди озлоблены на государство,которое каждый год делает нищими сотни тысяч людей!
Пример --статья(Парадоксы кризиса) И я уверен на сто процентов что
удвоение численности миллиардеров составили чиновники--благадетели!!! Вот и ответ на Ваш вопрос! А патриотов за свою жизнь я повидал не мало,стучавших себя в грудь--за Родину,а когда случалась требовалось их присудствие--УВЫ--днем с огнем не сыщеш!
(Кем Вы сами то себя считаете?)---Лично я,-рабом у алигархов! Заметьте не рабочим !

20 Варфаламей  
0
Позвольте спросить, взять всех богачей, алигархов и.т.д, и разделить весь капитал, со всеми жителями планеты, урегулируется материальное положение жителей, до среднего?

21 irvin  
1
20 Варфаламей ---А не надо брать всю планету! В России средняя
З/П составляет 18тыс руб.И что доход сотни алигархов превышает бюджет страны в несколько раз. У нас в поселке если бы все получали такую зарплату, то все были бы середниками.А если поделить деньги алигархов на всех жителей страны,то наверное были бы богачами,во всяком случае нормальными людьми с нормальным доходом. К примеру;годовой доход Чубайса составил
202миллиона рублей за 2009г.НЕ ДУРНО! А за ЧТО????? А ведь эти деньги должно получать государство!

22 Варфаламей  
0
А кто по вашему, самый богатый человек в Белогорске?

23 irvin  
0
Я не знаю!

24 Next  
0
irvin, коммунисты в свое время делили деньги на всех жителей smile Тоже ничего хорошего не вышло. вы предложите как надо жить, а то не все такие умные и может чего просто не понимают...

25 irvin  
0
Я не умный,и не надо иронезировать! Просто я 30лет прожил при той власти,и теперь есть что сравнивать! Любая власть-это насилие,и с этим не спорю.Однако та власть проявляла огромную работу по СССР.Все учебные заведения были бесплатные куда бы вы не пошли учится,еще в добавок платили степендии.Лечение ---любое,бесплатно.Работа -гарантированна.С жильем проблемы были,но не в таком масштабе как сейчас.Можно много перечислять хорошего той власти.А вся нищета началась после прихода к власти действительно умных людей,которые смогли практически без всякого труда прибрать все в свои руки,и карманы.И им в общем то наплевать на будущее страны.Деньги гонят за кардон,виллы покупают там,и так далее.А когда жаренный петух начинает клевать в одно место,линяют туда.Пример- Березовский, Горбачев и тд.

26 Next  
0
irvin, согласен. Но это не причина чтоб не любить Родину

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024