Воскресенье, 28.04.2024, 10:28
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2011 » Сентябрь » 13
Время летит чудовищно быстро, и вот уже исполняется 10 лет со дня терактов 11-го сентября. Итоги минувшего десятилетия неутешительны. Объявленная Белым Домом «война международному терроризму» расширяется, всё более превращаясь в войну Запада против всей той части человечества, что пребывает за рамками «Золотого миллиарда». Десять лет прошли под знаком неоколониальных войн, число жертв которых многократно превысило число убиенных в результате терактов. В Ираке количество погибших среди мирного населения оценивается (точного числа не знает никто) сотнями тысяч. А по Афганистану данных что-то я даже и не встречал —вероятно, афганцев вообще за людей не считают!

И если пару тысяч человек, погребённых под руинами Всемирного торгового центра, оплакивали и продолжают оплакивать всем миром, то сотен тысяч невинных людей, погибших под бомбами и ракетами американо-натовских «свободоносцев» (операции «Enduring Freedom», «Iraqi Freedom») никто не оплакивает и даже не замечает.
Равно как не замечают тысяч взрослых и детей, ежедневно умирающих в странах «третьего мира» от голода и вполне излечимых болезней.

Огромное военно-техническое превосходство колонизаторов н ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Next | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024