Пятница, 29.03.2024, 11:47
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2010 » Декабрь » 12
Господа «элитарии»! Представители властей всех уровней, депутатского корпуса и крупного коррумпированного бизнеса! Господа министры, начальники департаментов, генералы всех родов войск, проституированные деятели творческой интеллигенции, военачальники «Арбатского военного округа» и прочие «пригретые славой»!

Мы знаем, что вы регулярно просматриваете НСН «ВЕНЕД», и имеем тому не только косвенные, но и прямые подтверждения (перепечатки в правительственных СМИ, цитаты в вашей устной и письменной речи, и т.п.)

Потому и решили обратиться к вам ЛИЧНО.

Хоть вы и надуваете щеки, пытаясь изобразить из себя загадку Сфинкса (нет ни инфляции, ни деноминации, купи себе акции с лагом девиации…), понять Вашу неглубокую душу немудрено. Это не бином ньютона и не квадратура круга. И тем более – это не «загадочная русская душа».

Начнем с того, что вам крупно повезло. И продолжает везти. Но вместо того, чтобы успокоится и насладиться победой, вы никак не уйметесь. Вы не либералы, и не державники, не левые и не правые. У вас есть перед глазами идеал – Рома Абрамович. Вы мечтаете жить, как Рома и тратить столько же, сколько Рома. И это – ЕДИНСТВЕННАЯ ваша подлинная, искренняя, не связанн ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Next | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024