Четверг, 28.03.2024, 19:30
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2010 » Июнь » 11
Ваши друзья и знакомые считают вас хорошими родителями? К сожалению, с ними могут не согласиться органы опеки. Чиновники из опеки считают образцовыми только тех родителей, кто готов в точности выполнять их инструкции и предписания по воспитанию детей. Например, не заставлять ребенка мыть посуду и убираться за собой в комнате («эксплуатация детского труда!»), не запрещать смотреть всякие мерзости по телевизору или в интернете («нарушение права ребенка на информацию!»), всегда иметь в холодильнике продукты, положенные по «нормативам» опеки.

При таком странном подходе к правам ребенка, практически у всех есть шансы попасть в число «нерадивых» родителей, а значит, и потерять детей. Их просто могут отобрать, а вас лишить родительских прав, а то и упрятать за решетку под лицемерными лозунгами о защите прав детей.

Вздор?

Теоретически – да! А практически такая система внедряется в Российское законодательство. Имя ей – ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ. Правда, после массовых протестов со стороны общественности, наукообразную терминологию немного смягчили, назвав это нововведение ювенальными технологиями. Но сути это не меняет. Как говорится, хрен редьки не слаще.

В Европе и США это давно ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Next | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024