Пятница, 26.04.2024, 15:11
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 21 » К чему приводит превышение скорости!
20:13
К чему приводит превышение скорости!

Не превышайте скоростной режим и не садитесь за руль в пьяном виде!!! Иначе может получится также:

Хороший был Фольцваген Джетта, да и его хозяин, наверное был хорошим человеком, но его больше нет в живых! Авария произошла 20 августа в районе очистных сооружений. За рулём был 27 летний парень из красноярского края. Полная картина происшествия пока не известна, но в любом случае, без алкоголя не обошлось! Подушки безопасности не сработали, за то магнитофон орал!

Просмотров: 1107 | Добавил: irvin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 Mordashka  
0
Зачем так категорично:без алкоголя не обошлось?Бывает и техника виновата.. Судьба..Одна радость в его жизни:не видел Вашей безграмотности!Возьмите словарь и пишите.Глазам больно.А давай учиться вместе?Не злись и не ругайся..

2 Mordashka  
0
От таких аварий никто не застрахован при наших-то дорогах!Представляете, за что мы платим деньги (то бишь налоги)?За свою смерть!На таких дорогах и трезвый не удержится.А впереди осень, зима, весна....И наш писсимизм по отношению к посёлку,администрации, и неграмотность наша, буквально во всех вопросах.

3 irvin  
0
Mordashka --По поводу ошибок,будем при возможности внимательнее! А по поводу ДТП,вот Вам статистика:90% ДТП происходит по вине водителей,это: нарушение скоростного режима,алкоголь,не знание правил дорожного движения ,ещё могу добавить НАГЛОСТЬ. 5% ДТП происходит при непредвиденной неисправности автомобиля;отказ тормозов,пробитые колеса! и 5% ДТП происходит по вине дорожной службы, это;полное отсутствие информации на дороге,нет предупреждающих знаков,тому пример Белогорск--Тамбар. Нет ни одного знака,предупреждающего водителя об опасности: крутой поворот,неровная дорога,крутой спуск,и так далее. Вот и делайте вывод.А дороги есть в десятки раз хуже наших! Просто надо быть немного внимательней и осторожней !!!

4 Master  
0
Идеоты

5 Master  
0
Скоростной режим ни кто не отменял. Сел за руль пьяным, получи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024