Четверг, 25.04.2024, 12:55
Белогорск (Кемеровская обл.)
Главная | | Регистрация | Вход
Белогорск (Кемеровская обл.) -

Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 14 » Молодецкие игры 2009
17:13
Молодецкие игры 2009
 14 марта 2009 года в п. Тисуль состоялись финальные игры "Молодецких забав" 2009 года. Участие приняли финалисты зональных соревнований п.Барандат, п.Тамбар, с. Утинка и п. Белогорск. Все команды были подготовлены на высшем уровне, но всеже в нелегкой борьбе победила, друзья, наша команда под предводительством капитана главы п.Белогорск Боровых Н.И. УРА! УРА! УРА! У нас в поселке живут самые сильные, смелые и умелые парни и девушки. МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 1278 | Добавил: pavelimenev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Жора  
0
Молодцы поздравляем!!!!!!!Так держать biggrin давно бы всем задницы надрали!!!! smile smile smile

2 Evgen  
0
Супер! Молодцы!
Спасибо Irvinу за фотки этого мероприятия!

3 nom'oubliespas  
0
Мои поздравления!

4 BorisExpress  
0
Здравствуйте, мы решили сделать предложение специально для посетителей и администрации вашего форума belogorsk-kem.ru. Только для Вас доступны VIP скидки на автомобильные запчасти в нашем интернет-магазине. В заказе Вам нужно всего лишь сообщить нам, что Вы с сайта belogorsk-kem.ru!
У нас в интернет-магазине автокомплектующих Expressorder.ru Вы можете найти различные запасные части для автомобилей иностранного производства как в наличии так и на заказ, в розницу и оптом, как для грузовых, так и легковых автомобилей, а так же на автомобили с правым рулем. В нашем online-магазине представлены автокомплектующие произведенные в Японии, Америке, Корее, Европе, оригинального и неоригинального производства. В том случае, если Вам нужен фары, глушители, бампер, автостекла, радиатор или другие автокомплектующие, Вы легко можете связаться с нашими высококвалифицированными менеджерами в городе Москва или же в том регионе, где находится представительство Expressorder.ru, а также самостоятельно подобрать нужную деталь для Вашего автомобиля. Для этого в online автомагазине имеется "Поиск" по номеру детали, неоригинальные и оригинальные электронные каталоги автомобильных комплектующих.
Администрации мы так же предлагаем обменяться ссылками с нашим порталом. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей на сайте: 1
Своих на сайте: 0





Copyright MyCorp © 2024